Форум на ОКУЛУС

Тема 36536, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     25 июня 2017 (10:01)

Привет всем! Вот идёт по моей карте транзит раху в 7доме и меня всерьез заинтересовала тема какой мне муж суждено и чего от него ждать)

Я замужем уже 5лет.Моя дата рождения 13.11.1986 12.30 дня Мостовской со слов мамы,по моим соображениям я родилась чуть раньше,так как асц больше за Козерога и десц за Рака,я ищу душевное тепло и душ единение в браке и мужчинах..Внутренне мне нравятся сильные,яркие скандальные мужчины, душевно тёплые,которые могут и мат помочь и кофе утром принести или вот борщ сварить,ввиду моей занятости своим маленьким ИП в массаже,борщ особо ценится)Вот мои аспекты , , , , во 2, , ,луна в овне,вопрос каким должен быть мой муж?Если по луне во 2 то богатым,он не богат,начинали мы с съемной комнатки,сейчас у нас его служебка,вдвоем ее обставили мебелью,зарплата его 30тыс -15 кредиты за быт,как видите средне статист муж,у меня от 20-30т зарплата от сизон и посещения зависит,короче средняя зарплата медиков по стране()))а мне охота,чтоб был дом с участком ,муж успешный и бизнесс,это реально по моей карте ли?Муж домашний)


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     25 июня 2017 (10:21)

Вот моя карта,вопрос таков есть ли указания на успешного в соц плане мужа?мне кажется солнце в 9тригон сильный юпитер в 1уже говорит о муже духовном и успешном,причем солнце на мс,время 12.15 я выставляю по карте ,а не 12.30 как писала мама,так как муж мой асц рак и домашний,когда не в командировках он любит борщ варить и сына нянчить)домосед,и познакомились мы на работе ,он коллега,больше мне подходит десц рак,так вот управ десц во 2,мы вместе часто зарабатываем,но он не богат и не стремится внутренне к этому,так как я,в дом все тащу я,а он обеспечивает мат стабильность в случае временных простоев в моем деле и будущее жилье от армии,вот светит ли нам его успех,или он так и будет простым служащим в командировках по моему 9дому?)и как тогда желание яркого мужа по моему соуправитель десц солнцу ,кстати у мужа стеллиум во льве на кету в 3венера марс,он вроде яркий тоже,но всю жизнь мне что то нехватает в этих отношениях,хотя много и устраивает

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     25 июня 2017 (10:24)

Или Марс квадрат солнце никогда не даст удовлетворения отношениями хоть с кем?)))и Венера соединение Плутон в скорпе заодно)))


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     25 июня 2017 (10:53)

никогда не даст удовлетворения отношениями хоть с кем?

Наташа Орлова, о каком удовлетворении идет речь? Или Вы просто ищите в своей карте оправдания своего поведения?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     25 июня 2017 (11:19)

Не могу представить мужчину, активно, усиленно работающего и зарабатывающего и готовящего дома борщ. Ну только если пельмени сварить, и то по одному, чтобы не слиплись

и не стремится внутренне к этому,так как я,в дом все тащу

Darina
     25 июня 2017 (11:49)

Наташа

почитайте автора Sheyla86 ниже в темах, у вас 2 недели разницы в ДР и похожая сетка домов (Марс, Юпитер в 1), посмотрите на себя со стороны, может что-то новое откроете, в том числе про удовлетворение в отношениях.

Darina
     25 июня 2017 (11:58)

Не могу представить мужчину, активно, усиленно работающего и зарабатывающего и готовящего дома борщ.

таких полно, только с поправкой не много работающие, а хорошо зарабатывающие, что часто не одно и тоже

да и не обязательно борщ, он на любителя, а мясо и рыбу многие мужчины готовят с удовольствием, я по крайней мере таких знаю много.

но нужно еще учитывать среду обитания, город проживания, менталитет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июня 2017 (13:00)

Наташа Орлова, может сначала ректи сделать, а потом уже делать далеко идущие выводы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rey
     25 июня 2017 (15:58)

Наташа Орлова

Переезжайте в другой город, чтобы в релокации Юпитер попал в 7 дом, тогда и муж будет богатым. А по натальным данным, что должно быть, то вы и имеете.

Как транзитный Юпитер свалит из 8 дома, так все ваши заморочки с богатствами вместе с ним и испарятся

И да, 2 дом это не богатства, а умение владеть и распоряжаться своим имуществом. А вот прибыль, которая вам идет от внешнего мира, это 8 и 11 дома. А там у вас ни комильфо, 8 пуст, в 11 Уран


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Treg
     25 июня 2017 (16:51)

Юпитер попал в 7 дом, тогда и муж будет богатым ага сразу богатым - с в 7 муж может быть просто толстым или учителем, или Стрельцом или путешесвенником- вариантов масса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере