Форум на ОКУЛУС

Тема 36285, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     10 апреля 2017 (14:27)

Всем привет! тут в соседней теме про транзит Сатурна по 4 я рассказывала как не хочется жить и про то, что вера совсем пропала. Ну и некоторые оспаривали, что это одним транзитом можно объяснить. И выяснилось, что слона то я и не заметила! Тр Нептун через неделю в точной оппозиции к нат Сатурну на оси 6/12. Второе касание в августе, третье в 18 году. А в натале у меня между ними квадрат короче, моя депрессия никогда не закончится неверие в свои силы, в то, что что то изменится- короче тяжело. Интересуюсь, как вы пережили? Были ли негативные события? Или просто тоска? У меня нет негатива в других методах прогностики, даже наоборот. Но я уже ни во что не верю. У меня тоска, скорее от отсутствия положительных перемен, застой и безденежье.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     10 апреля 2017 (14:42)

Добрый день, Julia.

У меня не было подобного транзита, но могу сказать, что он считается одним из самых тяжелых. Судя по моей практике с - вызывает страдание и депрессию. Если другие транзиты благоприятные и в жизни никаких плохих событий не происходило, то депрессия может быть на пустом месте, например начнете вспоминать о былых обидах.

Лунная Дева
     10 апреля 2017 (14:49)

короче, моя депрессия никогда не закончится

Ну почему же никогда, сами же сказали 2018 год последнее касание. У меня такое состояние было вызвано транзитным Ураном, который петлял от к12 до натального Сатурна в 12д. Спасли только антидепрессанты.

Julia1979
     10 апреля 2017 (15:00)

Viktoria события были, прошлым летом погиб близкий человек. Накрыло на прошлой неделе, когда проходила мимо магазина, где мы его одевали.. блин, но у меня Юпи идёт по второму, где деньги?! Такого безденежья у меня со студенческих времён не было! В дирекциях второй месяц! И вообще в течение года у меня будет несколько аспектов на которых я замуж вышла


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Ленхен
     10 апреля 2017 (15:04)

У меня был такой транзит, Юля, с Тау на Луну, к Нептуну тогда и Юпитер петлей присоединился.

Оппозиция к Сатурну точная, к Луне - сходящийся аспект в 9 дом.

Не могу сказать, что уж совсем смертельно, по Луне Нептун гораздо жестче шел потом точным квадратом.

И до кучи транзитный Сатурн завершал на АСЦ петлю, в начале которой я похоронила бабушку.

Но помню точно, что я тогда скачивала в инете немыслимое количество психотехник для самомотивации и саморегуляции, занималась. Потому что с мотивацией было совсем слабенько.

Очень помогла поездка на море, мы тогда сняли дом в Крыму. Я вставала в 4-5 утра, выпивала стакан шипучего Супрадина, шла на берег и встречала рассвет. Потом возвращалась домой, по дороге забирала у соседки свежие(утренние) яйца и молоко, готовила семье завтрак и мы шли на пляж, где меня уже ждал массажист и разминал побаливающую спину. Очень размеренно, планомерно, тихо и оздоровительно. Я зарядилась энергией минимум на полгода точно.

Сейчас малая аналогия - Сатурн идет по четвертому петлей, чередуя квадрат к Солнцу с оппозицией к Юпитеру.

Стараюсь максимально упорядочивать свою жизнь.

Сатурн однажды выйдет из четвертого и двинется куда? Правильно, вверх. Ниже падать некуда.

Так что, думаю, отпускать начнет пораньше, когда тр. Сатурн вернется в директное движение в направлении "вверх".


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Seide
     10 апреля 2017 (15:34)

У меня закончился такой транзит У меня нат Сатурн в 8 стрельца и Нептун долго его квадратил. Это было странное время, в работе непонятно что, в личной жизни тоже. Обманы, наркотики, алкоголь, какие-то непонятные любовные истории, тяжелая работа (даже посудомойкой пришлось поработать) безденежье , все выбивало из колеи. Теперь налаживается, все непонятные личности были из жизни удалены, на работе наладилось, теперь хорошая работа по профессии с хорошей зарплатой.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 апреля 2017 (15:43)

Я рекомендую на напряженных аспектах пить стимуляторы и антидепрессанты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     10 апреля 2017 (16:44)

Лунная дева там ещё что нибудь нарисуется уже три года у меня тоска. Бьюсь как рыба об лёд и такое ощущение, что уже никогда хорошо не будет.

Ленхен Нептун из шестого Луну квадратил? По теме здоровья проигралось?

Без моря я ни я, это мое единственное спасение! Из моей дурной башки только морской ветер может выветрить весь хлам у меня же Нептун на IC в натале. Ну и стараюсь дома быть как можно меньше. Все выходные на соревнованиях пробыла. По плаванию

У меня ещё и Плутон квадратом к себе родимому. В августе последнее касание, идёт по пятому. У дочки осенью случился эпилептический припадок. И как раз Сатурн выходит в директ в конце августа.. может и правда попустит? Хотя Сатурн по пятому дому даёт ограничение радости блин ещё и оппозиция с Марсом в 10 доме на выходе Сатурна в из Стрельца..

Seide вашу историю помню.. а что, вы и наркотики принимали? Я, кстати, совсем мало пить стала.. и как выяснилось вовремя, потому что не рекомендуется на таких транзитах пить.

А что сейчас у вас с работой? Работа это моя печаль, э-эх.. вот что значит Альмутен МС перегрин

Странные личности, судя по всему, и у меня появятся- в июне Нептун выходит на дсц

Джин спасибо! Буду иметь в виду. У меня, кстати, ещё с прошлого лета пачка недопитая.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
IneSS
     10 апреля 2017 (17:19)

Был такой аспект , тоже считаю его одним из самых тяжелых. Никаких событий трудных не было, но даже обычные проблемы, казались непосильным грузом, депрессия,чувство бессилия. Аспект прошел, стало легче. Этой зимой прошелся транзитом по , ждала чего-то подобного, но этот транзит даже не заметила.Кстати сейчас у меня идет по .

Ленхен
     10 апреля 2017 (17:48)

Julia1979

Нептун из шестого Луну квадратил? По теме здоровья проигралось?

Ага, из шестого. Вспомнила, еще на сходящемся аспекте с Сатурном(до Луны) все ходила по поликлиникам с температурой. 37,5.

Врачи разводили руками, всех обошла - ничего. Вялая была, да. Сатурн младший У6.

меня же Нептун на IC в натале

И у меня. Поэтому сразу про море и написала.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере