Форум на ОКУЛУС

Тема 36453, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     6 июня 2017 (20:31)

Настя2511, расскажите о своих родителях - кто они такие, чем занимаются?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Настя2511
     6 июня 2017 (22:18)

Pers 13, с какой целью интересуетесь ?

Pers13
     7 июня 2017 (11:28)

Настя2511, интересно как родители могли повлиять на Вас.

На мой взгляд, в Вашей карте родители это и .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
MargaritaDG
     7 июня 2017 (12:25)

интересно как родители могли повлиять на Вас.

Кстати интересный вопрос. Такие вопросы обычно помогают определить блоки человека на пути к поиску призвания. Еще смотрят Меркурий, если есть братья/сестры.

Pers13, а почему не ? У квадрат к Венере. Похоже на то, что мама (скорее всего) мешает каким-то образом реализации талантов (может быть считает, что это не то, не заработать на этом денег и всё такое..)

Настя2511
     7 июня 2017 (12:44)

Pers 13, не самым лучшим образом. Отец что-то обещал и всегда кидал,не будучи официально отцом даже ,умудрялся. Всегда говорил, что больше хотел сына. Я его по сути практически не знаю.

Мать легче была, в том смысле,что больше положительных моментов,но и очень много плохих, она на профессию повлияла в каком-то смысле.

Просто бабушке надоели ее выходки и я уже год живу с ней...Вот бабушка только положительно, не смотря на то,что у нас квадраты Марсов. Можно сказать она и есть мне мама. Очень её люблю , с её мужем иногда конфликты,но так все нормально.

Настя2511
     7 июня 2017 (12:51)

Вообще, я вынуждена признать, что чем-то с ней очень похожа в плане негативных чёрт. У меня с ней прекрасна работала Лилит, я видела,как она реагирует, даёт отпор ,но она Овен, а я Стрелец ,она всегда все доводила до скандалов ,постоянно. Я так не делаю, но могу ,как она срываться, подраться ,радуя свою Лилит. Просто всегда думала,как бы поступила она? Сейчас уже нет. Просто потому что я их осознаю и сейчас пытаюсь проработать, многое получилось.

Настя2511
     7 июня 2017 (12:54)

Смешно немного ,но у нас в семье у всех с луной проблемы. У прабабушки в козероге ,у бабушки квадрат , у матери луна в скорпионе, у тети квадрат Л-В, у меня квадрат Л-В,у сёстры была бы тоже Луна в Скорпионе, но она умерла при родах. Так что это в каком-то смысле семейное

Pers13
     7 июня 2017 (14:08)

Pers13, а почему не ? У квадрат к Венере. Похоже на то, что мама (скорее всего) мешает каким-то образом реализации талантов (может быть считает, что это не то, не заработать на этом денег и всё такое..)

Где то читал, что родителей символизируют управители 10 и 4 домов.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
MargaritaDG
     7 июня 2017 (16:11)

Настя2511

Судя по тому, что Вы написали - бабушка - это Ваше

rocketa
     7 июня 2017 (16:18)

Где то читал, что родителей символизируют управители 10 и 4 домов

иногда рассматривают и , как символических управителей 10 и 4

Смешно немного ,но у нас в семье у всех с луной проблемы. У прабабушки в козероге ,у бабушки квадрат [Луна] [Венера] , у матери луна в скорпионе, у тети квадрат Л-В, у меня квадрат Л-В,у сёстры была бы тоже Луна в Скорпионе, но она умерла при родах. Так что это в каком-то смысле семейное [Те же грабли!]

значит кармический аспект , и надо с этим рабртать...

плохие взаимоотношения с женщинами , с подругами скорее всего тяжело строить дружбу, с мамой конфликты это все идет по этому аспекту. у меня тоже в карте есть родовые повторяющиеся аспекты и с сыном и с родителями...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере