Форум на ОКУЛУС

Тема 36453, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Настя2511
     7 июня 2017 (16:51)

С девочками нормально дружу, даже больше.. Я стараюсь со всеми дружить.бывает,конечно конфликт,но кто без них?

А как прорабатывать его,интересно

Настя2511
     7 июня 2017 (17:13)

Маргарита,думаю,да.

rocketa
     7 июня 2017 (17:26)

А как прорабатывать его,интересно

наладить взаимоотношения с мамой к минимуму свести конфликты с ней ,простить ее за то в чем вы ее считаете виноватой. С подругами так же. Работать над отрицательными качествами , и также прорабатывать отрицательные качества во Льве.

Мама у вас пьющая? простите за такой вопрос просто у многих в карте оппозиция , может давать склонность к употреблению алкоголя (или зависимость от наркот. средств или лекарственных препаратов)в семье со стороны матери, нередко свекрови попадаются с похожими проблемами.

Ну и самое главное это не бежать впереди паравоза, поддаваясь эмоциям и чувствам , а руководствоваться разумом , врабатывать конторль над сферой эмоции и чувств. и тогда ваша карта заиграет совершенно другими красками

и энергия не будет распыляться.

И ваше физическое самочувствие значительно улучшится.

Агрессия и злоба , неуправляемость эмоциями будут бить по здоровью это . Еще отвечает за состояние вашего здоровья (управляет 2 домом)и имеет аспект к 6 дому (на тему здоровья очень много завязок)... это так в общем , а вы как любитель астрологии со временем раскроете и поймете влияние этого аспекта как в отношениях так и на состоянии здоровья

Darina
     7 июня 2017 (17:58)

наладить взаимоотношения с мамой к минимуму свести конфликты с ней ,простить ее

все как мантру повторяют что надо простить всех и вся и своих родителей и будет тебе счастье)

даже если родители алкоголики, били тебя и сдали в детский дом, это не про Настю, а вообще

Может Настя и простит когда-нибудь своих родителей, но не сейчас, она слишком мала для этого, пока она ребенок ответственность за отношения между ними лежит на родителях, они лишили ее самого важного любви, заботы и чувства защищенности, опоры, поэтому и хочет чего-то добиться в жизни, всем доказать, а главное своим родителям.

Если у мамы Луна в Скорпионе и неустойчивая психика (алкоголь) то можно сказать что повезло что она отстранилась, еще не известно как она надломала бы Настю.

Это очень хорошо что вы любите свою бабушку, я свою тоже очень любила, больше всех в семье, она меня многому научила и дала много любви.

У меня полно подруг с напряженными Лунами и у них складываются хорошие отношения с женщинами, знак Луны тоже очень важен, 1 дом, 7, многие моменты.

Настя мне кажется компанейской девушкой, Уранисты умеют дружить

Настя2511
     7 июня 2017 (18:13)

Верно заметили, у неё Солнце в Овне,Луна в Скорпионе, но она не пила. Она была просто не адекватной, говорила,что я никому не нужна,какая я мразь,чтобы валила. Я набрала отцу,он сказал,что заберет меня,но она сделал все,чтобы он меня не забрал, а ему я так поняла,было выгодно прикрывать себя её словами,что я чуть ли не наркоманка...Рукоприкладство тоже было. Мне на эту женщину все равно уже. Она для меня чужая тётя . уж извините, но это правда. Мне не за что даже сказать ей спасибо , все обязанности делала бабушка.

Пусть живёт с отцом своей жизнью, мне на них абсолютно пофиг.

И верно заметили, что нужно быть спокойнее, я работаю очень над этим-над холодным разумом, но совсем без эмоций тоже нельзя, нужно просто уметь их контролировать, что и учусь делать сейчас.

Надломила под самое не могу,долго и мучительно избавляюсь от комплекса неполноценности и других, Я с ней искренне пыталась наладить отношения, даже вместе ходили к психологу, но когда сумасшедший искал повод для соры? На два дня хватало-максимум .

Знакомых много, стараюсь общаться со всеми, но друга 2.

rocketa
     7 июня 2017 (18:40)

Сочувствую вам Настя, у вас действительно не простая судьба и на вашу долю выпало много страданий...

В вашем случае , интерпритируется как душевно больная мама. Которой требуется серьезное психотерапевтическое лечение...

Можно ее простить как больного человека , который не ведает что творит...

Но это со временем... я понимаю что рана в вашем сердце глубока и болезненна поэтому говорить об этом еще рано... всему свое время....

Вам удачи , и все что не сломает нас , то сделает сильнее, поэтому очень радует ваша готовность исправляться и корректировать ваши отицательные стороны характера. И это все будет вознагражденно со временем и с таким подходом можно добиться больших результатов. Ведь славу не ждут и не гонятся за ней, к достойным она сама приходит ))))

Настя2511
     7 июня 2017 (20:17)

У меня как пазл в голове сложилось!!

Уран на МС -высокие технологии + Венера,Марс (съёмка,но не фото,больше видео т.к. ещё есть и колесница что-то подвижное, видеосъёмка(!)) Луна во Льве, в 3 доме- писать,читать (учить роли(!)) + артистичность, + квадрат луна, Венера,нептун, умение применять "роль жертвы" ,большие тригоны -обратный эффект, Луна показывает,что легко ещё менять образы , сама во льве,третьем доме-артистична, + у 2 в 3, заработок через это тоже возможен ... Солнце в стрельце в 6 доме не знаю)) но Меркурий в 6 доме память хорошая ,+ Сатурн на асц все-таки маленький рост. Моделью ,даже фото стать нереально. А вот актрис с высоким ростом не ищут и не любят!! Итого, надо идти в актрисы, похожу в школу актерства летом, ещё не поздно (14 лет) ,наверное)) на медсестру пойду по-любому,но энергию по-моему надо отдать туда.как током ударило ... Спасибо за ответы ,вы мне очень помогли,честно ,попробую походить в школу актерского мастерства,глядишь,что и получится... Смутно,конечно,написала с астрологической точки зрения м безграсотно,но надеюсь,что смысл донесла

fancy
Karma chameleon
     7 июня 2017 (20:43)

Настя2511, роль Элли Драйвер в Убить Билла бы Вам подошла

Сатурн на Асц норм и для модели тоже, он как раз дает умение зафиксировать позу и выносливость при этом процессе. В фото рост однозначно не важен. Важна как раз артистичность, фактурность, выносливость. Но в любом случае это то, что и так будет вас сопровождать в актерском деле, так что смысл поучиться на курсах мастерства есть в любом случае.

Так или иначе - актеров все же поменьше, чем видеоблоггеров и моделей нынче. Глубина еще никому не мешала. Да и акт. мастерство это еще и психотерапия.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Настя2511
     7 июня 2017 (21:13)

По-моему он внешность только испортил, большой нос ,особенно в профиль, подбородок, изначально был огромный овал лица и маленькие губы, косметика многое исправила ,губы больше, нос меньше, но до Джоли далеко)) мимолетом на фото,я КПК призрак,да и роль ведьмы мне подходит больше)))

Pers13
     8 июня 2017 (11:28)

+ Сатурн на асц все-таки маленький рост

Настя2511, у меня есть родственник, у него Сатурн на АСЦ, причем в знаке Близнецов, как и у Вас. Его рост где то 1 м 90 см. Он на 5-7 см выше своего старшего брата.

Так что Сатурн на АСЦ вовсе не обязательно невысокий рост.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере