Форум на ОКУЛУС

Тема 36453, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     5 июня 2017 (22:55)

На всякий пожарный,примерный перевод высказывания на картинке:

" Окружайте себя мечтателями, теми, кто действует, верит и мыслит, но прежде всего окружайте себя теми, кто видит хорошее внутри вас, даже если вы не видите его сами" ( Эдмунд Ли)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
rocketa
     5 июня 2017 (22:59)

koshka stella ,

хорошие слова

YaYulia
     6 июня 2017 (09:41)

Автор, если вы хотите славы, то сначала уточните для себя - какой. Вы поете, рисуете, пишите...Чем занимаетесь? Слава как понятие - это очень расплывчато. Можно хотеть быть поваром и работать в столовке, а можно во французском ресторане. И то и то повар.

Слава не приходит без усилий и без риска. Посмотрите биографии людей - они моно пахали на свою цель, даже когда не получалось ничего. Они сделали ставку и спустя долгие старания и неудачи она оправдала себя. Это опять-таки возвращает к мысли, что надо сначала цель наметить. Ну и последнее - это определитесь, как вы поймете, что у вас слава. А то будет вам слава среди соседей и друзей.Что должно случиться. что вы поймете, что у вас есть именно та слава, что вы хотели. Как внешний мир будет это проявлять по отношению к вам? Люди на улице начнут узнавать или что?

По карте если смотреть, то все зависит от вашей цели. Имея раху в 12 доме любая слава будет немного прикрытой, не явной. Нужно будет время на уход в себя, медитации или еще что по 12 дому. Это полу слава. Может слава как писателя, который трудится не публично, но книги его известны.

Я читала, что если упр 10 в 4 доме, то все - хана известности. А вообще-то у королей часто встречается такое положение (работа на свой народ) и у писателей,потому что они работают дома. У некоторых кутюрье видела венеру в 12 доме - тоже люди работают без особых прожекторов и выступлений большую часть времени от показа до показа. Так что ищите себя. Не умом, а сердцем. У каждого человека в подсознании есть правильные ответы на то - кем быть.


Слушай песню ветра (с)
MargaritaDG
     6 июня 2017 (11:38)

Настя2511

Я не читала предыдущие комментарии, так что возможно где-то повторюсь..

. При чем , как я понимаю в , а в ?

Я когда увидела в 10 (да еще и управитель 10) в аспекте к в 5, сразу подумала о том, что Вы можете прославиться через фотографию. Но тот факт, что , я бы сказала что скорее ВАС должны фотографировать/снимать. У Вас есть сексуальность, Вы способны достигать поставленных целей (думаю Вам не будет сложно на диете посидеть, заниматься спортом 5 раз в неделю, ради блестящего результата).

Вы можете добиться успехов в спорте так же.

Солнце хорошее у вас, имеет много аспектов, соединяется с упр.ASC. Очень хороший большой (или два, если хотите). Очевидно, у Вас есть очень большие возможности прославиться. И не просто прославиться, а заработать неплохие деньги.

С в 10 доме, профессия должна быть независимой, свободной. Вы написали про врача - думаю Вам может быть сложно. Особенно учиться на врача. Это жесткий график. Не для Вас. Скорее поедете в Африку львов лечить, чем будете каждый день по графику в больнице работать.

Да еще и в . Никогда не забывайте про , при выборе профессии. Это ведь Ваше сердце. У Вас должна быть возможность сорваться с места, и поехать куда-либо. Не выбирайте профессии с жестким графиком и рамками. Вы стухнете, завянете

Карта мне Ваша понравилась. Желаю удачи!

MargaritaDG
     6 июня 2017 (11:44)

упр 10 в 4 доме

Это одно из указаний на собственное дело.

Relax
     6 июня 2017 (13:29)

Я когда увидела в 10 (да еще и управитель 10) в аспекте к в 5, сразу подумала о том, что Вы можете прославиться через фотографию.

Да вы что! Как вы можете такое предлагать?)))

Я там выше написала про фотографию, про профессию пиарщика или маркетолога, потому что видела несколько похожих карт с такими профессиями. Так эта "звезда" заявила что я её "дерьмом полила" и вообще это не то что ей хочется слышать

Так что благодарности не ждите за честный анализ и добрый совет.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Настя2511
     6 июня 2017 (13:41)

Маргарита , спасибо большое за ваш ответ Ээх, пошла бы я в модели ,но рост мелкий. А так внешность позваляет , да,про диеты,спорт верно ,за фигурой очень слежу. Жёсткий график это да, жесть для меня ,но у моделей ,фотографов тоже график... Я так подумала... Ой,забыла про славу- за счёт музыки + Нептун в 9, у меня абсолютный слух, но пианино для меня очень заморочно, на этих клавишах играть...(со слухом узнала ,когда была в консерватории ) Рассказы тоже пмшу,есть 2К подписчиков ,но это вообще мало и пишу далеко не под своим именем)) Я хочу,как фараон -покататься по миру, спеть песенки, заработать денег и вернуться учиться ))) но у репетитора узнала ,что поехать в Америку именно работать очень легко, а я хочу заработать там на квартиру. Попробую песни, отправить себя (на фотомодели ) (ну а что??)) глядишь, кто и откликнется )) спасибо большое за ответ

MargaritaDG
     6 июня 2017 (14:27)

Обязательно так и сделайте, покатайтесь по миру! А с Америкой хорошая идея, думаю там Ваш гороскоп может отлично реализоваться как надо.

На счет роста вообще не переживайте Высокий рост уходит в прошлое. Да и раньше не особо то мешал. Речь ведь идет о фотомодели.

К тому же сейчас есть инстраграмм. Отличный старт (а может и не только старт , кстати... ведь упр.2 дома в 3, это может давать заработок в интернете. )

fancy
Karma chameleon
     6 июня 2017 (15:13)

Ой, Настя, Энди Уорхола на Вас нет А вообще я очень надеюсь, что рядом с Вами будут хорошие люди, которые поддержат и смогут дать совет. Или сами со временем эмоционально созреете и духовно подрастете. Вы молодец, что чего-то активно хотите и по ходу смелая. Но если просто поверхностно метаться с мешком иллюзий за спиной - можно не туда зайти. У вас очень связанная карта, где есть все. Достаточно начать делать в одном - остальное подтянется.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
koshka stella
Доброкошка)
     6 июня 2017 (19:14)

поехать в Америку именно работать очень легко

Нет, не очень легко. Всех желающих в Америку не берут.

Чтоб получить рабочую визу в США, нужна именно востребованная там специальность, вызов от американской компании, которая хочет вас нанять и тп.

"На авось" ехать не получится- просто не впустят.

Но студенческая молодежь имеет возможность получить временную работу в США на период летних каникул - в сферу обслуживания: кафе, отели в курортных местах и тп. Английский язык должен быть на достаточном уровне, поскольку это работа с людьми.

Однако, для получения такой временной визы тоже нужны определенные условия - не так все просто.Но возможно.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере