Форум на ОКУЛУС

Тема 36453, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Relax
     8 июня 2017 (17:04)

+ Сатурн на асц все-таки маленький рост. Моделью ,даже фото стать нереально. А вот актрис с высоким ростом не ищут и не любят!! Итого, надо идти в актрисы, похожу в школу актерства летом, ещё не поздно (14 лет) ,наверное)) на медсестру пойду по-любому,но энергию по-моему надо отдать туда.как током ударило ..

аллилуйя, откровение случилось)) Вот это кстати самый перспективный вариант, лучше работать по 5 дому в творчестве и гламуре, чем по 6 санитаркой с шприцами и капельницами, а то и с клизмами.

Сатурн на асц - ранняя зрелость, часто из-за тяжелого детства, а не маленький рост.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Настя2511
     8 июня 2017 (19:32)

Вы НЕ правы.Нельзя так говорить, тем более утки выносить -это дело санитаров. В любой сфере деятельности можно фигней страдать и имея диплом Журналиста МГУ кофе носить.

Нашла работу-волонтером. Мне нравится , заработок хороший , завтра с утра промоутером пойду, три номера нашла )) глядишь и завтра заработаю...))

Настя2511
     8 июня 2017 (19:42)

Это я к чему, вообще мне это все понравилось- благотворительность. Я ей занимаюсь давно (раньше группу в вк открыла,помогла животным) ,но сейчас поняла,что это и есть призвание моё, то с чем хочу связать жизнь.медсестра рядом (по сфере деятельности ,помощь и т.д.), но не так близко. В любом случае спасибо за ответы большое, вы меря правильно направили

P.S.

Актрисой попробую ,но после лета.

koshka stella
Доброкошка)
     9 июня 2017 (04:46)

лучше работать по 5 дому в творчестве и гламуре, чем по 6 санитаркой с шприцами и капельницами, а то и с клизмами

Актеры тоже работают на износ...еще как! И гламур на каждый день в этой профессии случается - много неприглядного и там.

Вообще, в каждой профессии есть свои красивые и некрасивые стороны, да и работать всюду надо.

Но Настя по ее Сатурну должна любую работу потянуть - на Сатурн нужно опираться.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере