Форум на ОКУЛУС

Тема 36363, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     8 мая 2017 (09:58)

Ino

вот только из данной темы:

" Замучилась уже от постоянных "качелей", думаю разорвать эти отношения окончательно и бесповоротно."

"А как по вашему мнению легко ли будет закончить такие отношения? Жаль, конечно, что из отношений не вышло ничего путного, но.."

"я понимаю, что в этих отношениях ничего не решаю вообще, а с другой стороны была обозначена позиция, что "я мол человек свободный делаю что хочу"."

Это и есть иллюзия отношений. А их нет. У мужа есть друг, а у женщины есть влечение к этому человеку. Но отношений - их НЕТ.

Вот только выход из отношений - это ОДИН путь, а выход из иллюзий - совсем другой.

И желание отношений вовсе не является САМИМИ отношениями... это же понятно ..

А по поводу "И желание отношений еще никому не мешало." - .. мешает порой, да ещё и КАК..

Мешает жить в спокойствии с наличествующим партнёром, мешает чувствовать себя иначе, мешает больше времени уделять детям. мешает порой и работе. Многому мешать МОЖЕТ.. Не у всех, но таких случаев множество.

https://briah.ru/
Pers13
     8 мая 2017 (14:05)

Olga_sco, обратите внимание на вот это:

Друга (вашего мужа) предать он не хочет.

По ходу уже предал.

И при случае вас ещё и "заложит" ему (имейте это ввиду).

Заложить может запросто, так что Olga_sco уже сейчас думайте что делать.

Вариантов у Вас не так уж и много:

Самое простое это ждать и будь что будет. Но ждать это как то по козерожьи что ли (явно не Ваш стиль). То есть ждать это глупо или очень глупо

Есть варианты действовать - например первой рассказать своему мужу о том какой нехороший у него друг. Покаяться так сказать

Olga_sco, как думаете, как отреагирует Ваш муж?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ino
     8 мая 2017 (22:05)

глупости какие-то, простите

человека просто интересует перспектива ВОЗМОЖНЫХ отношений:

в том то и дело, я с ним не контактирую, бывает общаемся иногда чисто по переписке

зачем выдавать интерес к человеку за иллюзию каких-то отношений? Автор не производит впечатление неадеквата.

А по поводу "И желание отношений еще никому не мешало." - .. мешает порой, да ещё и КАК..

Мешает жить в спокойствии с наличествующим партнёром, мешает чувствовать себя иначе, мешает больше времени уделять детям. мешает порой и работе. Многому мешать МОЖЕТ.. Не у всех, но таких случаев множество

Желания не возникают на пустом месте, как известно. С точки зрения астрологии это означает наличие соответствующих аспектов. С точки зрения психологии - готовность что-то менять и потребность в этом. Это называется развитие, а не помеха.

Ino
     8 мая 2017 (22:25)

Вариантов у Вас не так уж и много:

Самое простое это ждать и будь что будет. Но ждать это как то по козерожьи что ли (явно не Ваш стиль). То есть ждать это глупо или очень глупо

Olga

ревнив ли ваш избранник?

можно попробовать это узнать

Васюта
     8 мая 2017 (22:52)

Ino, при всем уважении, не ведите эту тему во благо автора, еще плотнее погрязнет.

А вообще хороший пример, как проявляется неслабый на низком уровне в любви, если учитывать астрологию

Ino
     8 мая 2017 (23:42)

всех благ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере