Форум на ОКУЛУС

Тема 36363, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     6 мая 2017 (15:16)

Есть сильное притяжение, но с его стороны инициативы минимум..

с такой разницей в возрасте, мужчина себя уже поставил. И дал понять, что ваши желания и мнение не будут особо учитываться. Такое бывает часто в подобных отношениях.

Он хотя бы свободен? Или у него есть семья?

И зачем вам все это (подобные качели) в ваши годы? Вам бы семью нормальную и деток.

как у вас с вашим отцом? не был ли он скуп/скрытен/холоден на чувства к вам?

а он.. Козерог с в (был у меня такой один, ощущения ужасные пост фактум. Ой нет, даже 2 было! )да еще и квадрат от к , живет своими сказками.

Вот в период, когда был товарищ с и изучила таких вдоль поперек. Инициативы и не ждите, мало того, что может долго долго проверять партнера выдержкой (типо вроде и ничего не надо, встречи, когда захочет Он, в остальное время будет полный игнор и изумление от того, что вам что-то надо, а вы оказывается его от дел отрываете и он будет удивляться, как у вас нет своих дел при этом и вы зачем-то думаете о нем.. все это еще шлифует которая ратует за какую-то мифическую свободу отношений при этом). ну и МОЖЕТ БЫТЬ когда нибудь потом он поймет, что вы лучшее, что было с ним, и вам повезет и он будет с вами. Но лично такую возможность не оценила и не жалею ни разу. В первом случае, я, после 3х лет изнуряющих отношений, остыла, особенно на 3м году, когда он со мной почти не виделся вообще (типо у него дела). Прошло полгода и он вдруг понял то самое, что я лучшее.. но я уже поняла, что есть что-то лучшее чем он ))) ну бывает )) потом он долго долго страдал, пытался вернуть, ждал, не один год.. пока наконец не встретил другую свою любовь и понял, что делал не правильно и быстро на ней женился

А на второго товарища меня хватило на полгода только.. может кому-то подобный ход событий нормален, мне лично нет.

вы спрашиваете легко ли будет закончить такие отношения

если спрашиваете, то уже не легко

не можете порвать, понятное дело. Отношение его к себе не нравится ПОРОЙ очень, а отпустить не можете. В добавок у вас , и завязки по узлам.

Видимо нужны такие отношения для понимания чего-то.

Olga_sco
     6 мая 2017 (16:15)

Вот япопопала Читаю и нахожу массу совпадений) с МЧ мы знакомы больше 5 лет, все это время от него не слуху ни духу, но тут встретились.. он не женат, дети есть. у меня муж, его друг, это вилы просто...

Завязки да есть, взаимные по сатурн-луна и сатурн-асдендент. С узлами не знаю насколько это важно, но есть взаимные соединения ЮУ-Марс, правда орбис 4-6 гр.

Вообще сколько с ним общалась никогда не чувствовала никакого давления или неприятия, скорее наоборот, когда первый раз встретились было такое ощущение как будто знаю человека очень давно (с его стороны также - по реакции было видно )

Miracle
     6 мая 2017 (16:35)

Olga_sco

извините, не мое дело, но зачем вам тогда это все и при муже...?

ну наличие мужа для этого товарища тоже может все тормозить, как вариант.

Olga_sco
     6 мая 2017 (18:32)

Да мне это и не нужно, в том то и дело, я с ним не контактирую, бывает общаемся иногда чисто по переписке. Хотелось узнать что кому кто должен, если осталась такая связь

Olga_sco
     6 мая 2017 (19:15)

Еще такой важный момент, не знаю почему, но когда перестаю с ним вообще контактировать пропадет энергия, очень усталой себя чувствую, все время хочется спать

Olga_sco
     6 мая 2017 (20:53)

Спасибо всем за проявленный интерес. Тема закрыта

Ino
     6 мая 2017 (21:52)

Olga_sco

читаю второй день вашу тему - зацепили названием

Поначалу подумала, что это о том, что вы, как в песне, "так близки, что слов не нужно", но вижу, что не об этом, ну или не только об этом.

Отношений нет, контакта нет, но расстаться трудно.. Полагаю, что на вопрос "с кем" или "с чем" ответом и будет название вашей темы.

Мне кажется, если мне это и не нужно, то или ставьте точку и возвращайтесь из подсознания в осознанную реальность, или, если вы считаете, что Видимо нужны такие отношения для понимания чего-то. принимайте то, что есть. Со временем во всем разберетесь. И муж здесь, мне кажется, не при чем.

честно говоря, можно было бы много чего написать, (подсознание - моя любимая тема ), но вы все равно тему уже закрыли, видимо, разобрались

Васюта
     6 мая 2017 (23:14)

вы пишете, с его стороны минимум инициативы, но хотите разорвать "отношения" вы, парадокс

Olga_sco
     6 мая 2017 (23:14)

Ino, спасибо за ваш комментарий. Тему закрыла потому что показалось, что разговор зашел в тупик.. Было бы очень интересно послушать ваше мнение

Olga_sco
     6 мая 2017 (23:15)

Васюта, отношения могут быть разные, это не только за ручку держаться и спать в одной постели

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере