Форум на ОКУЛУС

Тема 36363, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Olga_sco
     5 мая 2017 (13:00)

Добрый день уважаемые, форумчане. Очень давно мучает вопрос на счет перспективы отношений с МЧ. Замучилась уже от постоянных "качелей", думаю разорвать эти отношения окончательно и бесповоротно. Есть сильное притяжение, но с его стороны инициативы минимум..

Помогите, пожалуйста, с разбором синастрии, что не так?

Прикладываю таблицу всех аспектов

смотреть картинку
Olga_sco
     5 мая 2017 (13:01)

Мои планеты сверху

лада шмидт
     5 мая 2017 (17:55)

А сами-то что думаете по поводу синастрии "что не так?

vau
     5 мая 2017 (22:07)

Olga_sco,

из моего опыта, у людей нет отношений с кем-то, и даже нет отношений с самим собой. может кто-то конечно и преуспел

Новы можете дать фору многим у вас хоть есть понимание , что отношения не складываются.

Ситуация примерно такая: вам надо научиться себе, выражать свои желания, чаяния, чувства, а вашему партнёру, он кстати это умеет наоборот надо научится понимать партнёра и научится совмещать интересы


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Olga_sco
     6 мая 2017 (02:07)

Спасибо за ваши ответы. Мой партнер, боюсь, не научится выражать свои чувства до пенсии ((

Прикладываю еще карту

А как по вашему мнению легко ли будет закончить такие отношения? Жаль, конечно, что из отношений не вышло ничего путного, но..

смотреть картинку
Olga_sco
     6 мая 2017 (02:09)

Почему возник вопрос что "Что-то не так" - я понимаю, что в этих отношениях ничего не решаю вообще, а с другой стороны была обозначена позиция, что "я мол человек свободный делаю что хочу". В принципе так оно и есть , но данной фразой МЧ перечеркнул полностью развитие отношений с моей стороны

Pers13
     6 мая 2017 (13:11)

Olga_sco, как Вы понимаете проявление у натива аспекта ?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Olga_sco
     6 мая 2017 (13:20)

Olga_sco, как Вы понимаете проявление у натива аспекта Солнце Козерог Квадрат Сатурн Овен ?

Даже не знаю что сказать я в астрологии новичек, смотрела больше только синастрию. Да и там градус насколько я понимаю большеват - 7-8

Olga_sco
     6 мая 2017 (13:23)

Если это что-то связанное с отцом, то да он у МЧ умер 5-6 лет наад. Квадрат пишут, что может свидетельствовать о позднем раскрытии своего Я - ну тут уже пора наверное 47 лет как-никак

Olga_sco
     6 мая 2017 (13:33)

Солнце квадрат Сатурн

С.В. Шестопалов. Аспекты планет

"Печать Сатаны". Эти аспекты характеризуются плохим, слабым здоровьем у человека; жизненная сила понижена; болезненность. Невежество, пассивность, медлительность, эгоистичность, холодность, бесчувственность, рассудочность, безрадостность, скупость, алчность, жадность, равнодушие, подозрительность, скептицизм, неверие, недоверие, разочарование. Угнетенность, подавленность, склонность видеть плохое, склонность к нытью, враждебность, замкнутость, необщительность, недружелюбие, несогласие, разногласие, возражение, ложь, придирчивость, ворчливость, раздражительность; у женщин - несчастливый брак или отсутствие брака. Гордыня, высокомерие, презрение, жажда власти, соблазн зла; орудие или жертва темных сил. Это также трудная жизнь; много труда, но мало толку. Превратности судьбы, препятствия, кризисы каждые 7 лет.

Напряженные аспекта Сатурна преодолеваются большим трудом и большим упорством и дают трудолюбие, старательность, хозяйственность и бережливость, экономность, строгость, суровость, но справедливость, большой такт и внимание, осторожность, методичность, постепенность, способность выполнять титаническую работу, героический, труд, способность пойти на лишения ради великой цели; глубина души и интеллекта, чувство собственного достоинства и гордости; чувство долга и ответственности, части и справедливости; исключительная порядочность и правдивость.

Я так понимаю, мне вообще надеется с его стороны не на что...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере