Форум на ОКУЛУС

Тема 36363, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     7 мая 2017 (00:07)

отношения могут быть разные, это не только за ручку держаться и спать в одной постели

соглашусь, отчасти. Но обычно так говорят, когда по какой-либо причине нет возможности получить то, чего хочется. Но, возможно, у вас действительно не обычные отношения

Было бы очень интересно послушать ваше мнение

Olga_sco спасибо. Я напишу вам завтра, если тему снова не закроете

Miracle
     7 мая 2017 (10:07)

Тему закрыла потому что показалось, что разговор зашел в тупик..

а что вы хотите услышать, поднимая уже не первую тему про этого мужчину?

Луна-Сатурн про него

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36306

Соединение Кету-Марс

опять про него, все аспекты по этим темам совпадают с его и вашей синастрией

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35774

снова одни и те же вопросы, кто кому что должен

при этом пишите что

отношения могут быть разные, это не только за ручку держаться и спать в одной постели

но и порвать не можете, а зачем тогда рвать, если отношения разные, и пусть бы такие были, если не спать и не ручка - чем мешает, если такой важный человек в вашей жизни есть, если к нему столько внимания. А вы порвать сразу. Значит не дает он вам покоя, а вы пытаетесь обмануть (кого?) говоря, что он вам не по этому поводу...

тут вы вообще выбираете из 2х мучжин, а про второго пишите - от которого трясет, и все аспекты совпадают с МЧ из этой темы

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35330

Olga_sco
     7 мая 2017 (12:11)

Miracle, вы прямо как Пуаро, все нашли все ссылки приложили, пять баллов . У меня почему-то не получается найти все свои темы. Ну да ладно... Самое интересное, что дельного практически никто не посоветовал, а грубости куча. За то время, что общаюсь на вашем форуме одно уяснила четко - вся ваша астрология полная чушь и никакие звезды, узлы и прочая планетарная ерунда не решают как будут развиваться события, у меня по крайней мере так.

Отдельную благодарность хотела бы выразить тем, кто не оказался безучастным, а искренне приводил примеры из жизни, без грубости и таких вот неинтересных расследований

rocketa
     7 мая 2017 (19:44)

вся ваша астрология полная чушь и никакие звезды, узлы и прочая планетарная ерунда не решают как будут развиваться события, у меня по крайней мере так.

А что вы хотите услышать НА ХАЛЯВУ, может более продуктивным будет взять платную консультацию у профессионального астролога? а не выслушивать мнение любителей астрологии и из этого делать свои ошибочные выводы.

     7 мая 2017 (20:42)

"вся ваша астрология полная чушь и никакие звезды, узлы и прочая планетарная ерунда не решают как будут развиваться события, у меня по крайней мере так."

а зачем вы сюда пришли в таком случае? Если всё это полная чушь? Причём не с первой темой, не первый раз..

Отношений никаких нет. Мужчине вы неинтересны от слова "совсем". Друга (вашего мужа) предать он не хочет. И при случае вас ещё и "заложит" ему (имейте это ввиду).

Как разорвать отношения? А КАК разрывать то, чего НЕТ?

Всё "отношения" - это ваши иллюзии, и ваше желание их - не более того. Увы..

https://briah.ru/
Ino
     7 мая 2017 (21:03)

здравствуйте

вся ваша астрология полная чушь и никакие звезды, узлы и прочая планетарная ерунда не решают как будут развиваться события, у меня по крайней мере так.

зачем так категорично? Мне кажется, звезды достаточно четко очерчивают определенный диапазон, который позволяет человеку выбирать/действовать с некоторой свободой в рамках этого диапазона. Но за человека они действительно решать не будут.

По вашей теме - я поняла вашу ситуацию так, что вас влечет к человеку, но вы не знаете, что с этим делать, т.к. он не проявляет инициативы, и есть какие-то препятствия к установлению отношений, но вы не можете от него отказаться, потому что вас влечет к этому человеку...и далее по этому кругу.

Тут есть несколько моментов. Один из них - в возможной кармической предопределенности такой ситуации, особенно, если она имеет повторяющийся характер (не поняла по вашим темам, вы об одном или о разных мужчинах пишите). Т.е. у вас могут быть сложности в построении отношений именно с теми людьми, которые вам по настоящему нравятся - или они будут недоступны, или будут иметь неподходящую внешность, возраст, статус, образование, другие обстоятельства - что-то будет не так. Или же, что хуже, может быть и так, что вы вступите в отношения, но могут возникнуть какие-либо неблагоприятные обстоятельства, которые не позволят им сложиться счастливо.

С другой стороны, проигнорировав свое влечение к такому человеку, вы не получите никакой гарантии, что следующая встреча не будет точно такой же.

Т.е. возможна кармическая невозможность счастливых отношений.

Означает ли это, что "все пропало" и вы будете обречены быть не с теми, с кем хотите?

Если смотреть с позиции покорности судьбе, то - мое мнение - скорее да, чем нет. Второй вариант, на мой взгляд, заключается в том, что вам придется что-то менять - в себе или в своем понимании ситуации, чтобы отношения сложились, как и с кем вы хотите. И тут как раз, мне кажется, конкретные примеры - не ваш советчик. Возможно, как раз отношения могут быть разные, это не только за ручку держаться и спать в одной постели - и есть ваш вариант. Т.е. что-то нестандартное и подходящее именно для вас.

Прошу прощения за многословие , просто не увидела для вашей темы односложного ответа, тем более что и вы сами пишите в разных темах об одних и тех же проблемах - значит, вопрос "на раз" не решается. А меня с некоторых пор как раз интересует тема сложносочиненных отношений - любовные треугольники, большая разница в возрасте и прочий любовный неформат

Ino
     7 мая 2017 (21:09)

А КАК разрывать то, чего НЕТ?

Всё "отношения" - это ваши иллюзии, и ваше желание их - не более того. Увы..

Lёwka Не соглашусь.

Психическая реальность - такая же (если не большая), как и физическая. Даже если Мужчине вы неинтересны от слова "совсем".

     7 мая 2017 (22:54)

Ino

Да в принципе можно не соглашаться сколько угодно - но реальность такова: отношения - они всегда ВЗАИМОотношения. А тут их нет. И если их нет - то разрывать нечего, а выход для автора в данной ситуации - избавление от собственных иллюзий. но вовсе не "разрыв".

https://briah.ru/
Ino
     8 мая 2017 (00:24)

Просто удивительно, до чего некоторые люди любят все списывать на иллюзии.

Lёwka

спасибо за внимание к моему комментарию

А в чем, собственно, вы видите иллюзии? Ведь автор и не говорит о том, что есть отношения. Наоборот, она говорит о том, что есть влечение, но дальше не понятно что. Где же тут иллюзии? И от чего автор должен избавиться? И желание отношений еще никому не мешало.

Milasha
Милана
     8 мая 2017 (09:48)

Ольга

Ваш МЧ ведь не животное - появилось влечение и сразу нужно реализовать его?! Тем более друг вашего мужа...

Что тут скажешь - в кинематографе такие сюжеты - это скорее трагедия. Ну в духе Скорпиона наверно... И себя изведёте, и всех окружающих.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере