Форум на ОКУЛУС

Тема 36305, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Файно
     14 апреля 2017 (19:24)

Всем

Долго думала, создавать эту тему или нет

и все-таки решилась. Не дает она мне покоя

Не смотря на то, что большинство склоняется к тому, что в синастрии нельзя увидеть любовь,

существует множество статей, исследований, размышлений на тему "рабочести/нерабочести" синастрии, необходимости/нужности/важности определенных аспектов для счастливого союза или попадания планет в определенные дома.

Хотела рассмотреть пример из недавнего прошлого (правда еще не совсем закрытого)

все-таки есть ли потенциал у такой синастрии или нет..

Что я вижу..

начну с ожиданий в партнерстве

мой 7ой дом описывается dcs в , в без аспектов

По этому запросу в карте мужчины откликается - (правда через знак) , управитель асц в меркурианском знаке ( ) и можно еще притянуть в .. но мне кажется, это все-таки более косвенные показатели.

По ожиданиям мужчины: его 7ой дом описывается dcs в , в в соединении с и квадрате к . Вобщем тоже довольно меркурианский партнер нужен.. моя же карта может ответить в первом доме (причем слабым) и все.. как-то вообще не радужно на мой взгляд.

Дальше.. по аспектам и домам:

нет самых важных/нужных аспектов ( - )

практически нет попадания в значимые синастрические дома (5,7), кроме моей в его 5ый

из хорошего:

взаимные аспекты - (правда с довольно большим орбом - 4 и 5гр)

его к моей и практически на моем асценденте

и наверное самое важное - точный аспект его к моему -шахтеру (управителю 7ого)

взаимные аспекты и - оппозиция.. думаю это основной «клей» этой синастрии..

Подводя итог.. мое мнение, что это именно синастрия любовников и ничего большего.

примечательно, что мужчина совсем другого мнения (не с астрологической точки зрения, а просто по своим ощущениям и планам)

хочу узнать ваше мнение — насколько жизнеспособна эта синастрия и права ли я в своем заключении

P.S.: на счет точности времени рождения мужчины.. время со слов мамы.. но, несмотря на пограничность куспидов, я уверена что асц в ,все признаки на лицо))

смотреть картинку
Файно
     14 апреля 2017 (19:26)

я

смотреть картинку
Файно
     14 апреля 2017 (19:26)

он

смотреть картинку
Oltime
любитель
     14 апреля 2017 (20:17)

Файно, а можете написать данные, хотелось бы пострoить композит, среднюю. Чем он Вас так зацепил? По-моему, синастрия больше для дружбы или обмена опытом, знаниями, для наставничества, путешествий, совместного познавания мира, расширения кругозора. Он Вас вдохновляет?

примечательно, что мужчина совсем другого мнения (не с астрологической точки зрения, а просто по своим ощущениям и планам) Каковы его ощущения и планы?

И самый главный вопрос: почему вы не вместе? У мужчины очень некрасивый квадрат от Узлов к упр. 1-ого и 7-ого.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Olga_sco
     14 апреля 2017 (20:37)

У вас есть аспект Хирон-Хирон и Хирон-Венера, последний прямое указание на брак, насколько известно

Файно
     14 апреля 2017 (21:07)

Oltime

Я не могу сказать , что он меня сильно зацепил ..

Как раз еще в начале отношений я пыталась "соскочить",

Т.к. Как раз и чувствовала больше дружбу, но он уговорил тогда.. Вдохновения не замечаю) но мир да, он мне показал .. И да всегда верит в меня, пытается расширить мои горизонты.

А сейчас все-таки расстались по моей инициативе .. Но какая-то больная привязанность осталась.. Абвивалентность прям+ мужчина всячески пытается вернуть.. Мне непонятно, почему он то так залип.. Мужчина завидный.

По его ощущениям .. Чувствует , что я его. Люблю, куплю и все такое.. Кольцо , замуж хоть завтра.

Данные в подпись впишу ..

Pers13
     14 апреля 2017 (21:10)

взаимные аспекты и - оппозиция.. думаю это основной «клей» этой синастрии..

Я тоже так считаю, что названная оппозиция это основа отношений, но с Вашим (Файно) выводом я не согласен.

На мой взгляд, нужно глянуть на карты с включенными минорными аспектами для личных планет. Есть смысл отключить фиктивные планеты и высшие планеты, что бы лучше видеть картину.

В карте мужчины сильно выражена заходящая полусфера, поэтому высока вероятность что это "старая душа" с выраженной программой отработки накопленной кармы прошлых жизней.

На мой взгляд, мужчина даже больше похож на образ Козерога, чем девушка, которая по знаку Козерог.

У него жесткая рама из аспектов между личными планетами, а именно: Аспект нонагон (40) между и . Аспект даст концентрацию воли, которая жестко будет транслироваться во вне через . Рядом с Солнцем Меркурий.

Кстати, Файно, а как Вы интерпретируете свой ?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Файно
     14 апреля 2017 (21:16)

Olga_sco

Хм.. Никогда не придавала этим аспектам значение..

Pers13
     14 апреля 2017 (21:18)

(удалил)


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Файно
     14 апреля 2017 (21:45)

Pers13

Не сказала бы, что он похож на козерога..

Одна в чего стоит )

Свой аспект .. Вот честно даже не представляю.. Сатурн в квадрате наверное)

А почему последнее удалили ?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере