Форум на ОКУЛУС

Тема 36305, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Файно
     15 апреля 2017 (13:23)

Jin

Про не могу согласиться..

Какое соединение с орб. 5... же не светило, чтобы такой орб. с высшей брать.. Да еще и через знак

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2017 (13:42)

Про [Меркурий] не могу согласиться..

Вообще, для натала и синастрии, орб у планет не зависимо от высшая/не высшая или в знаке/через знак 6°, кроме светил и юпитера.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=5381

Если у вас есть соединение , то вы должны идеализировать своего партнера.

Хотя в - знаке идеализации.

Вы его, судя по описанию, очень сильно идеализируете.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pers13
     15 апреля 2017 (13:47)

Интересно, а почему Файно ничего не спрашивает насчет детей? И это при том, что восходящий узел у нее в 5-м доме


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     15 апреля 2017 (13:56)

А мне видится тут с одной стороны идеализация , а с другой у партнера перфекционизм-пигмалионизм (условно) . То есть соглашаясь на такие отношения придется обоим соответствовать. Впринципе стимул для развития, но в тоже время не расслабишься


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Файно
     15 апреля 2017 (14:06)

Jin

Нет, я его совершенно не идеализирую.. К сожалению

Я просто написала что меня в нем восхищает. И не пишу что мне не нравится, про недостатки, а их я вижу очень отчетливо..

Плюс Вы же не знаете человека и какие реально у него достижения.

И.. Я вообще не влюбчивая и в этом мое несчастье

Pers13

Не совсем понятно , почему я должна спрашивать про детей в теме по синастрии.

Да, дополнительным сбивающим с толку фактором является появившаяся перспектива иметь ребенка.. Что еще сильнее расшатывает мои эмоциональные качели

И я специально не хотела впутывать в тему детей и "уж замуж пора" и т.д, чтобы не стало еще сложнее

Файно
     15 апреля 2017 (14:15)

fancy

видимо я слишком красочно описала его достижения) просто хотела показать, почему сложно отказаться от такого мужчины (один из факторов)

перфекционизм-пигмалионизмм у него.. если только скрытый так то сама скромность и просто человеку очень интересно то, чем он занимается

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2017 (14:20)

Файно, совместимость ~61%.

Все показатели для брака имеются.

У вас сейчас довольно точный аспект прог MC


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2017 (14:25)

Перфекционизм от девы - у него в деве и в 6 доме


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Inessa2009
     15 апреля 2017 (15:14)

Мда...Файно....Я вот думаю,что твой неаспектированный и даёт,то что ты не знаешь,что хочешь в партнёрах.

Но лично для меня твоя синастрия очень и очень напряжённая. При том,что у в космограммах тау-квадратов и больших крестов,но синастрией,вы себе вырисовываете их...

Посмотри на свои и в какие дают конфигурациии,твой .. к его планетам..

Про 5 и 7 дома правильно тебе всё написали...

Цепляться можно за и ,но...Вам не 80 лет...(я на таком аспекте "протянула" почти 10 лет,но без любви очень тяжко и за все блага мира ну не притянешь любовь,а потом почувствовала себя несчастной и всё....1 дня хватило на рассставание) Зато как друзья и единомышленники вы ,думаю хорошие...

Но ведь хочется любви,страсти !

А представь,что нет всех плюсиков его материальных и социальных,сколько ты с ним протянешь и захочешь и сможешь ли быть вообще?

А главное,я тебе говорила не раз,что твой ник в переводе с западно-украинского означает "красивый" и "хороший",то есть классный! Ты отличный человечек и найдёшь любимого человека может и без суперсоциальных достижений,но своего и родного!

Oltime
любитель
     15 апреля 2017 (15:15)

Файно ,

в отношениях же человек очень романтичный (одни свидания на крышах чего стоят), эмоциональный, влюбчивый. Может, транзит к его натальной , а потом и к повлиял/влияет? Может, свидания на крыше - обыкновенный широкий жест для обладателя ? Мне просто очень сложно увидеть романтичность . А что по-Вашему в его натале указывает на романтичность? А что касается эмоциональности, то здесь скорее не столько склонность к чувственно-эмоциональному включению, сколько эмоциональное напряжение, яркая эмоциональная реакция (возбудимость, создающая видимость включенности), кратковременные вспышки/выбросы, непостоянство, капризы, обусловленные . Напор, волевые качества мне лично видны, а романтичность и глубокая чувственно-эмоциональная включенность .

мне всегда не хватало в бывших партнерах высоты полета что ли.. как-то все очень обычно, приземленно, буднично.. здесь же меня восхищает размах личности. к своему возрасту он добился просто головокружительных успехов. чувствую, что человеку все по плечу, он очень незаурядная личность и на несколько голов выше всех, кого я знаю.. Понятно. Ваш Асц (само Ваше физическое присутствие) + композитное Стрельцовское (сердцевина, первопричина, витальность Ваших с ним взаимоотношений) автоматически включают его Стрельцовский - он начинает демонстрировать широкие жесты, размах полета, успешность, одаривать Вас чем-то, при этом, смотря на Вас с его на Вашем Асц он и сам чувствует удачу, перспективы, радуется, а Вы воспринимаете его через призму и свойственного ему благородства, восхищаясь всем этим. По-моему, Вы чувствуете себя унылым (пардон, за сгущение красок) с Юпитерианскими замашками, вот только Ваш в приземленном, ущербном для него . Мужчина поставляет Вам Юпитерианско-Стрельцовскую эссенцию (жизнерадостность, активность, расширение влияния и социальной значимости, оптимизм, видение возможностей и простор мира, удовольствия, к которым неравнодушна , etc), то, к чему Вы стремитесь, но пока не можете постичь.

Вся фишка в композитном стеллиуме на его и Вашем Асц - это то, что манит и держит, но что очень непостоянно и зыбко (ссылаюсь на влияние ) и чего явно не достаточно. А мужчина, кстати, далеко не завидный. То, что он гоняется за женщиной, не отвечающей ему взаимностью, намекает на как минимум несколько тараканов.

и вот тут комплекс вины начинается..-что не получается..значит я плохая и т.д. Ой, Файно, это уже явные признаки садо-мазохизма. Мне за Вас решать запрещают , но всё это очень не здорово. В стремлении к поставляемым радостям жизни, Вы в итоге сталкиваетесь с чувством вины, нивелирующим те самые радости, - в чем тогда смысл?

а какие Вы видите зацепки? ведь если отношения были временными, то скорее должны быть связи по 5ым домам. Синастрические завязки по 1-7 домам здесь уже перечислили, но для меня это количественный анализ, а мне интересно докопаться до того, что и почему держит, несмотря на непокидаемое желание уйти, выявить потребности, которые человек пытается удовлетворить в отношениях с неустраивающим его партнером. Для меня важно найти корень проблем или тупика, коль они есть; в перечне тринов и секстилей в синастрии в таких случаях проку мало.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере