Форум на ОКУЛУС

Тема 36305, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Darina
     19 апреля 2017 (22:31)

Файно

стремитесь вы к этому в мыслях, а туда можно попасть только любовь

а почему раз в пятилетку мч нравятся?

вы гормоны проверяли или щитовидку, я сейчас не шучу, просто молодую девушку должны привлекать мужчины, глаз на них гореть, возбуждать, когда если не сейчас влюбляться!

а вы так печально рассуждаете, видимо Козер свое берет

fancy
Karma chameleon
     19 апреля 2017 (22:32)

В целом согласна с Oltime, но вот это точно нужно разобраться в себе, и своих тараканах - лучше это сделать ДО того, как серьезно связываться с другим человеком. После такой работы и люди станут притягиваться такие, что вопросов возникать не будет и противоречий, либо тот человек, что уже был, но который вызывал сомнения, увидится в новом свете.

По моему опыту - конечно требуют на опр. этапе определенности, но могут ждать долго) Главное - не врать и не обнадеживать, если не уверены.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 апреля 2017 (22:37)

Может и не вынуждают, но всегда давали понять, что такая дистанция, как пара встреч в неделю, не устраивает..

Я так понял, что нет должной глубины чувств, чтобы связать свою жизнь с этим человеком.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Darina
     19 апреля 2017 (22:43)

Объясните, может я чего-то не понимаю)

как может нравится мужчина, но не более,

мне если нравится м, это значит я его хочу физически, вижу себя с ним в постели, значит нравится в нем все, все части тела)) голос, глаза, улыбка...т.е я его полностью принимаю как мужчину,

либо если этого нет с самого начала, то уже и не будет, чтобы он ни делал и не говорил, я его не захочу, да и делать и говорить не надо, я до этого не довожу, потому что сразу на физическом плане понимаю будет у нас что-то или нет.

т.е если да - нравится, это ДА, очень сильная влюбленность, если нет - это НЕТ, и в другую категорию он уже не перейдет, если только не переродится в другом теле

как может быть где-то посередине

Oltime
любитель
     19 апреля 2017 (22:51)

вы дергаете фразы, переворачиваете и начинаете уже переходить на личности, даже дочитывать не стала, Relax, Вы бы сами поняли то, что написали (особенно про "упустить хорошего парня, с прекрасным отношением к себе"). Уточнить какие "нормальные перспективы" Вы видите и на чем Вы основываетесь (видение, прогностика, анализ карт?) Вам тоже неинтересно?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Darina
     19 апреля 2017 (23:17)

Файно

вот почитайте блог, возможно откроете что-то для себя

http://evo-lutio.livejournal.com/225342.html

http://evo-lutio.livejournal.com/279980.html

Фрустрация - это блокировка энергии из-за пережитого или воображаемого разочарования. То есть человек почему-то предчувствует стресс (со стороны чего-то) и блокирует влечение (к этому).

Рапунцель - это тип "девы в башне", то есть женщины, которая вроде и согласна иметь любовные отношения, но из-за фрустрации имеет много внутренних преград (страхов, сомнений и комплексов), которые мешают ей эти отношения начать. Выражается это в том, что женщине-рапунцель вообще никто не нравится (стадия хрустального гроба, аналогичная мужской стадии премудрого пескаря) или нравится, но не очень, или то ли нравится, то ли нет, она и сама понять не может, но так как отношения нужны, она все время дает мужчине "шанс", хочет, чтобы тот ее удивил, завоевал, отгадал три ее загадки, рассмешил несмеяну, убил дракона, в общем сделал что-то, чтобы ей наконец-то захотелось с ним любви, чтобы ее сомнения исчезли.

Файно
     20 апреля 2017 (10:07)

Darina

а почему раз в пятилетку мч нравятся?

потому что по настоящему интересных, умных мужчин, со здоровыми амбициями мало.. да, видимо козер берет свое

как может нравится мужчина, но не более,

мне если нравится м, это значит я его хочу физически, вижу себя с ним в постели, значит нравится в нем все, все части тела)) голос, глаза, улыбка...т.е я его полностью принимаю как мужчину,

вот, как по мне, полное принятие - это и есть любовь.

а нравится.. значит какие-то черты характера/проявления человека осень симпатичны и приятны, какие-то даже восхищают, трогают и т.д. а каике-то вызывают протест или раздражение. как-то так

вот почитайте блог, возможно откроете что-то для себя

очень интересно..сохранила в закладки. Подходит и Рапунцель, и Золушка

Файно
     20 апреля 2017 (10:10)

fancy

нужно разобраться в себе, и своих тараканах - лучше это сделать ДО того, как серьезно связываться с другим человеком.

полностью согласна.. только вот время идет. а воз и ныне там

.. хотя, мне кажется, я начинаю видеть свет в конце тоннеля

jin

Я так понял, что нет должной глубины чувств, чтобы связать свою жизнь с этим человеком.

получается так..

Darina
     20 апреля 2017 (12:28)

нужно разобраться в себе, и своих тараканах - лучше это сделать ДО того, как серьезно связываться с другим человеком.

мне кажется это понимают все, но даже если все понимаешь и хочешь этого - отказаться от собственных паттернов, повторяемых годами, за один раз вот так просто - невозможно!

тут надо проделать большую работу с собой, выявить все паттерны, увидеть свои блоки, в каких местах они стоят, когда включаются и главное почему, это долгий путь.

Возможно нужна терапия, человеку сложно увидеть себя адекватно со стороны.

анюта1
     27 апреля 2017 (08:59)

анюта1

а что именно не просто, можете рассказать?

Ох, Файно , как сказать то...Много говорить можно про 24.10.83, правда же

Самое сложно то, что энергетический посыл (как я чувствую)очень серьезный, никто не отменял, тоже. И когда такому человеку хочется любви, тушите свет. Мужчина который со мной, испытывает ко мне О-очень сильные чувства, чего нет у меня (нет на столько сильных). И я понимаю, нутром каким-то, что будущего у нас нет. И вот тут, всем своим он пытается убедить меня в том, что я всё неправильно вижупонимаю и вообще ничего не знаю, что я на самом деле его тоже люблю и всё у нас будет хорошо! То есть он пытается развернуть мои мысли на...много градусов. И это уже начинается и днем и ночью (живём вместе). Я чувствую иной раз себя неочень. Уже привожу пример того, что даже у животных в зоопарке при их большом вольере, есть маленькое укромное место (будканорка)где оно, это бедное животное, может укрыться от всех, когда этого захочет. А я не могу! Я не могу никуда от него деться.

У вас синастрия получше. У нас же порой война -и- немцы!

Луна у вашего мч в близнецах, у моего в (но это я сама методом наблюдения так решила), получается мой все таки достает его . Я правда его обидеть могу о-очень сильно (действиями, поступками).

В общем, подводя итоги, для меня тут две самые большие сложности:

- человек пытается вложить мне в голову Свои

мысли!

- серьезный прессинг. Не чувствует

границрамок.Его Слишком много!

Я по-моему никогда не отличалась свободолюбием. Когда увидела композитсреднюю и там и там, или луна и венера оказываются в или . Я правда практически всегда излишне холодна с ним и часто где-то пропадаю...Мужские же планеты в композите в да , у него чувства, да.

А ещё его натальная луна попадает в аккурат мне между 4ым и 5ым домом (никогда такого ещё в синастрии у меня не было), ему со мной "рай и в шалаше")) Он говорит ему без разницы что между нами, ему главное ощущать, что я просто есть рядом, пусть в соседней комнате, но рядом. Ему невероятно хорошо со мной, в моем присутствии, в моем доме. Хоть что я делаю, хоть как с ним поступаю, главное, что он рядом со мной.

Вот так, очень кратко

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере