Форум на ОКУЛУС

Тема 36267, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     4 апреля 2017 (21:14)

У меня Марс/Юпитер/Нептун на IC, все в соединении (М и Ю в козероге, Н в стрельце).Как это интерпретировать?

как романтики с большой дороги

     5 апреля 2017 (09:18)

Viktoria1

"Ничего))) если не задействована медленная прогностика, вы же знаете это уже, наверное.))"

Я бы не была столь категоричной Происходит. Транзиты транссатурнов могут сработать и сами по себе, особенно при трёхфазовом режиме.

Наблюдала не раз и даже не десять.

https://briah.ru/
vau
     5 апреля 2017 (21:26)

Вот например , пришли на соревнования по волейболу . паренёк заявку судье отдал, команду собрал по залу разбежавшуюся, скомандовал сказать "Физкульт ура" . смотрю его гороскоп солнце в 10м доме в козероге.

10-домные планеты их видно. а как увидеть 4-х домные?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     5 апреля 2017 (21:50)

Вот как раз сейчас сижу над картой, где на Ис, но со стороны 3-го. Хотя радости всё равно мало, судя по ощущениям..

https://briah.ru/
v.oks
     5 апреля 2017 (22:00)

vau, их нельзя увидеть, только почувствовать) они живут глубоко внутри нас. Когда-то очень сильная женщина-ясновидящая, далекая кстати от астрологии, у меня спрашивала когда я родилась, я сказал в августе, а она сказала что странно, ведь у меня сильная энергетика внутри как будто я родилась в ноябре. Видимо почувствовала мой в 4. Именно такие люди очень хорошо чувствуют, потому что именно чувствуют что там у нас глубоко внутри, в 4 доме)

vau
     5 апреля 2017 (22:10)

их нельзя увидеть, только почувствовать)

Во вне они проявиться , не могут и не хотят?

получается это как у дерева - корневая система, видно дерево, а корни не видно , но они есть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
v.oks
     5 апреля 2017 (22:12)

vau, они не только есть, но и питают все дерево. Как по мне, очень точное сравнение вы сейчас сделали 10 это ветви и плоды на них, плоды нашей жизни, а 4 - это питающий ствол корни, я бы так сказала.

MosYA
     7 апреля 2017 (18:03)

У меня Луна четко на IC, У4.

Встречала интерпретацию, что д.б. душевные отношения с мамой - я скрытная очень, хотя любовь с мамой сильная взаимная. Бабушек ни одной не знала никогда, хотя всегда очень хотелось, чтобы бабушка была. Люблю путешествия ( У9), не люблю переезды, можно сказать всю жизнь в одном доме. Очень сильная интуиция и интерес к истории рода.

vau
     7 апреля 2017 (21:33)

@Однако у большинства человечества вообще отсутствует возможность получать Божественную Энергию напрямую с помощью своих чакр.

Но вы знаете, что весь этот мир представляет собой только Божественную Энергию, вибрирующую на разных частотах. И на самом деле в этой Вселенной не существует ничего, кроме Божественной Энергии.

Поэтому, возлюбленные, существование физического тела без связи с более тонкими планами проявления Божественной Реальности обрекает вас на смерть в конце цикла вашей физической жизни.

Не может существовать только та часть айсберга, которая расположена над водой.

Вы имеете весь айсберг или вы не имеете айсберга вообще.@

вот какой текст мне попался на глаза...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Анастасия86
     14 апреля 2017 (20:15)

У меня близко к IC, рядом с . Ближайшая к куспиду 4 дома планета. Находится в обители, аспектирует и , а также . Занимаюсь йогой, картами Таро, астрологией. В роду была цыганка, обладающая способностями. Я иногда вижу сны, насыщенные метафорами. Могу определенным образом влиять на людей (знаю такую свою особенность).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере