Форум на ОКУЛУС

Тема 36020, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     30 января 2017 (10:09)

Доброго и прекрасного дня!

Хотелось бы узнать более опытный взгляд на вопрос - благоприятна ли эта синастрия для отношений?

Поскольку обладаю совсем скудным опытом в анализе синастрий, возможно, не смогу заметить что-то важное, на что стоило бы обратить внимание.

Знаю, что не всякая благополучная синастрия обещает отличные отношения в реальности, и не всякая ужасная пророчит быстрые расставания.

Не раз слышала, что так называемые печать несчастья и связывают людей на долгое время.

Касательно этой синастрии, сейчас происходит пока общение на уровне товарищей и небольшой флирт, очень интересно общаться с человеком, есть общие увлечения и некоторые взгляды на жизнь.

Что вижу:

- плюс к взаимопониманию и к мб схожей энергетике.

- плюс к сексуальным отношениям. Но, не доставит ли мне этот человек какие-либо душевные беспокойства?

- так же плюс к взаимопониманию.

Интересно соединение его с моим и моя Селена с его - встретились, чтобы нарабатывать карму?

его моей - плохо понимаю, что значит этот аспект. Будем проецировать друг на друга обиды от прошлых отношений?

Буду рада мнениям Можно ли с такой синастрией построить долгосрочные отношения?

смотреть картинку
Ленхен
     30 января 2017 (10:26)

Посмотрите оба натала на прогностику. Есть там показатели на влюбленность, романтические настроения? Если есть, тогда уже можно и к синастрии переходить.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Samantali
     30 января 2017 (10:42)

Ленхен указания на изменения в сфере партнерства есть. Но вот прям любовь в прогностике мне как дилетанту пока сложно увидеть.

UmkaUran
     30 января 2017 (12:05)

получается у МЧ квадрат Марс-Венера в натале?

Так синастрия ничего, Но этот квадрат с учетом, что Марс его на вашей Луне, не очень хорошая вещь, может в иной момент погрубиянить.

UmkaUran
     30 января 2017 (12:14)

Зато его Солнце и Юпитер у Вас в 5-м

Жаль только что нет аспектов марс-венера.

Samantali
     30 января 2017 (12:34)

UmkaUran

получается у МЧ квадрат Марс-Венера в натале?

Угу, при чем Венера - верхушка тау - (6,9,12 дома).

Жаль только что нет аспектов марс-венера.

А это сильно плохо? Соединение марс с луной не компенсируют это?

В моих предыдущих отношениях был его с моей - любви не случилось, только физическое влечение.

UmkaUran
     30 января 2017 (14:45)

Соединение марс с луной не компенсируют это?

У меня был в синастрии такой аспект с МЧ, только Марс мой, Луна его.

Так вот его Луне от меня явно доставалось, но мне кажется этот аспект уже работал при совместном проживании, так вроде ничего, у меня тоже с ним не было завязок Марс-Венера, только Марс-Луна.

Может конечно так квадрат Лун у нас работал.

Ну про Марс-Венера это сугубо мое имхо, но мне кажется что без них, это все же ближе к дружбе, чем к семье.

Samantali
     30 января 2017 (16:04)

UmkaUran

У нас тут пишут, что аспект любви.

Лунная Дева
     30 января 2017 (16:49)

У нас тут пишут, что аспект любви.

У нас много чего пишут. В этом случае со всеми его ровесниками у Вас должна случиться любовь. Высшие и прочие астероиды в синастрии можно вообще не учитывать, их влияние почти незаметно по сравнению с личными планетами и куспидами.

Ino
     30 января 2017 (21:26)

Samantali

Мне кажется, неплохая синастрия. Для дружеских отношений - многовато (тот же тау-кв. в будет мешать, если просто дружба. Вероятно, все равно будете ревновать его к другим "подругам" и переживать).

Для чего-то большего - не то,ч тобы маловато, но есть нюансы.

Из плюсов - мне нравится ваши - обмен энергетикой, в одной стихии, - в родственных, в широком тригоне, оба воздушные. Марсы интересные у вас - оба - под венерой, как-то все более тонко и интеллектуально получается.

Насчет любви тоже не скажу - она для всех разная. Насчет долгосрочности - читала, что аспекты смотреть нужно. Те, что у вас, я бы интерпретировала примерно как "долгосрочность по расчету" ( ).

Насчет "печати несчастья" - у вас это скорее как возможность "трудного счастья" (ваше его гармонизируют квадрат).

Однако, если захотите расстаться, поводы тоже найдутся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере