Форум на ОКУЛУС

Тема 36267, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     4 апреля 2017 (00:06)

Скажите как вы думаете, кого и куда склоняют планеты на ИС. как они реализуют свои энергии?

мне кажется, планету на ИС можно сравнить с планетой в 1 Доме. ТОлько проявлять себя она будет больше не на внешнем, а на внутреннем плане, больше психологически - как психологические установки, например. Это не то, что он демонстрирует миру, а то, что он, наоборот, имеет глубоко в душе. И не у всех душа нараспашку. Собственно, это и покажет знак и планеты. Сходство с 1-м Домом в том, что и то, и другое свойственно личности человека, но на разных уровнях.

rocketa
     4 апреля 2017 (02:57)

У сына 17 лет на IC 1 градус в , очень любит Родину,серьезно интересуется историей, политикой,ну и конечно играет в компьютерные игры, три месяца назад купил себе синтезатор и начал разучивать классические произведения,начал с Бетховена (я от него такого не ожидала, да никто не ожидал). Я и отец не имеем музыкального образования в родне никто не имеет музыкального образования, кроме попсы ничего не слушали ,только один из его дедушек страдал алкоголизмом с моей стороны. Я конечно не мистик, но интересуюсь эзотерикой и мистицизмом.Еще у него сверх чувствительность.Самой интересно что еще дает такое соединение с ИС. Плюс это соединение включено в тау-квадрат.

rocketa
     4 апреля 2017 (03:26)

Еще про сына дополню, к его в на Ис. Я имею электрохимическое образование , правда по специальности не работала.

Seide
     4 апреля 2017 (10:45)

Из того, что я заметила, люди эмигранты с Плутоном на ис чувствуют себя плохо на родине, всегда хотят вернуться, но как не пускает.

Паллада
     4 апреля 2017 (12:02)

У меня Плутон в 4 доме далековато от куспида. Мне всегда хотелось узнать больше о моих предках: распрашивала всегда моих бабушку и дедушку.

Я живу уже больше 20 лет за границей, тоже было плохо на родине (еще советский союз был), но возвращаться не тянет (все это время не возвращалась, приезжали родственники). В первый раз когда выехала за границу поехала на учебу на месяц и вернулась домой вызвали в бывший кгб. У меня еще и Солнце (в 10 доме) в оппозиции с Плутоном.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 апреля 2017 (12:20)

А что даст транзит Плутона по IC? У мужаменя сейчас такое

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 апреля 2017 (16:20)

Seide

Чувствуют себя плохо и хотят вернуться?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 апреля 2017 (16:32)

Sosedka

"А что даст транзит Плутона по IC? У мужаменя сейчас такое"

Ничего))) если не задействована медленная прогностика, вы же знаете это уже, наверное.))

Плутон конечно мощная планета, но даже он, без указаний в дирекциях и прогрессиях, событие не даст. Только на внутреннем уровне. Либо не серьезное - подтопите квартиру например чуть-чуть)) Еще может быть ремонт, покупка/порча мебели. Нужно смотреть чем управляет, где стоит, аспекты.

Печальные/экстремальные события возможны, но только при указании на это в медленном прогнозе.

Annija
     4 апреля 2017 (17:17)

Знаю женсчину с Нептунам на ИЦ - род врачей, сама пишотерапевт.

Женсчина с соединением Сатурн, Плутон ИЦ - очен жестокая обстановка в детстве, насиле от отца или отчега.. непомню точно.

У самой Венера на ИЦ ( в козероге) - мой дом моя крепость в которой должно быть определённая красота.. Спецефичная, ибо Венера/ИЦ заквадрачены от Урана

vad1m
     4 апреля 2017 (17:44)

У меня Марс/Юпитер/Нептун на IC, все в соединении (М и Ю в козероге, Н в стрельце).Как это интерпретировать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере