Форум на ОКУЛУС

Тема 36018, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     29 января 2017 (22:27)

Здравствуйте форумчане! Выкладывают свою карту ниже 13.11.1986 12.15-12.30 со слов мамы Мостовской

Веду ИП по услугам в массаже, управит 6дома во 2доме ,имею среднее медицинское образование видимо по управ 3дома ,или по кармической на

Все бы хорошо,но только тянет преподавать сильно,стеллиум в 9 желающих пока на видео свои массажи любительски безвозмездно на сеансах,отучилась на логомассаж с артикуляционной гимнастикой частно работаю,нравится,хотя управ 3дома,прорабатываю через массаж руками и довольно резка в общении ,но сглаживаю сама помогает)в религию тянет,но не могу определиться православие или веды и не лезу вовсе в итоге,короче запуталась я,что преподавать,пока мысли про ЛФК,но учёба в другом городе,нет возможности пока,налоги,рекламы,малышу надо,если брать за управ то реализации через преподавание,пока реализуются по марсу в 1доме через управ 2дома в 1 -ИП деятельность,подскажите ,кто ,что увидит в плане 9дома и как его превязать к медицине?свои 10лет работы жалко отбросить,думаю по медицине ,но в чем ?Пойдёт ли у меня инструктор по лечебной физкультуре? Массаж нравится,но не совсем то..

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     29 января 2017 (22:31)

Не смотря на стеллиум никакой заграницы за мои 30лет не было,правда в юные годы жили с родителями в другом регионе и училась в другом краю...Муж привязан службой к родине ,так,что врядли за граница...Хотя живу в городе курорте,где летом кучи туристов со всего мира,может так 9дом прорабатывается)))


Каждый сам строит свою жизнь!
Ino
     30 января 2017 (00:30)

Наташа Орлова

Не уверена насчет ЛФК, но если очень хочется - начните с чего-нибудь, там поймете что к чему.

Plutonianka
     30 января 2017 (02:56)

Посмотрите по нахождению лунных узлов. Знаки, где они находяться могут помочь в прояснении предмета преподавания.

Барашка
Скорпиоша
     30 января 2017 (04:50)

Лунные узлы в овне,на узлах луна,значит по овну спорт,по луне женщинам и детям так,или как?)


Каждый сам строит свою жизнь!
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 января 2017 (16:47)

преподавать вам сам бог велел ,и сфера медицины

у вас хороши могли бы пойти духовные и всякие оздоровительные практики, связанные с трансформацией энергии,работа с энергиями,биополями,аурой,чакрами и т.д.

проходите "посвящение" и вперед

https://evolution.life/p/helenbor
Барашка
Скорпиоша
     31 января 2017 (17:52)

Попробую,спасибо,вообще учителей в этом плане много встречала,которые безкорыстно учили,похоже цигун и йога,они сильно увлекали ранее до декрета и жива ,попробую

Благодарю за ответ


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 января 2017 (18:49)

Просто по в 8доме боюсь я духовными практиками заниматься,тем более диспозитор в 9 получается если брать за соуправ ,то ничего не понятно типа оба диспозитора узлов в соединении,в общем все понимаю по чакрам и чувствую и свою энергию и чужую,и интересно,но оккультного боюсь,чтобы по не затянуло...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 января 2017 (18:51)

Может кого знающего вселенная подкинет,кто подскажет,как людям таланты то отдать,астрологических,последняя оплаченая консультация,как и две предыдущие были не очень мягко говоря..


Каждый сам строит свою жизнь!
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 января 2017 (20:28)

они всегда оба при чем,

на мы опираемся ,мне кажется,что тут все будет зависит от того,для каких будет целей,если для благих , лечить,наполнять людей новой энергией и т.д. а то это одно,а если цели преследуются тёмные , то это другое

вам можно выбрать область кстати по вo 2,по связанную с красотой, наверняка вы эту тему и сами любите

и помогать девушкам ,или утонченным юношам (тут и ваш у проиграется и оба диспозитора узлов в соединении становиться красивыми с помощью практик молодеть,худеть и всё в таком духе

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере