Форум на ОКУЛУС

Тема 36247, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Matar
     30 марта 2017 (14:35)

Мне кажется, - это кверент. На измену обычно указывает соединение сигнификатора "подозреваемого" с некой сторонней планетой. Есть расход. , но в любовных хорарах по умолчанию отдают женщине-партнеру.

и в VIII доме - она страдает.

в VII - думает о партнере.

в II (своем VIII) - состояние тоже не очень.

в VII - зациклен на себе.

Она обожает его "штаны" и ненавидит себя за это как женщину. Его "голова" любит ее как женщину, хорошо относится к ее "голове" и ненавидит за это свое мужское естество, которое само по себе очень даже на уровне, но ненавидит ее "юбку". В принципе, очень похоже на пару после ссоры, особенно если отношения в основном держатся на сексе. и скоро переходят в , а в - достонства планет и рецепции поменяются в лучшую сторону, хоть и не станет прям всё гладко. От кверента сейчас ничего не зависит - ЛБК.


Life is the best teacher
Matar
     30 марта 2017 (14:37)

Пока сочиняла комментарий, уже всё написали


Life is the best teacher
Ariete
     30 марта 2017 (14:42)

То есть Венеру вы не отдаете кверенту?

В данной карте я расставила акценты именно на предмет измены, а не на предмет, с кем квезит каждый день разговаривает в магазине, на работе, на заправке.... Поэтому рассматривала как третье лицо, с которым мог общаться подозреваемый.

В данной карте вполне прозрачно соединение как указатель кверента, не стоит перегружать кверента множеством планет.


не астролог
Владислава
     30 марта 2017 (15:04)

Matar и Ariete, спасибо за очень обстоятельные ответы.

Matar, все очень правдоподобно. У них так и складываются отношения, она хочет уже семью, а отношения дальше секса не развиваются, он испуганный предыдущим браком, никак не развивает отношения, а она по этому поводу скандалит.

в VII - зациклен на себе.

Это определенная надежда на то, что другими женщинами он не интересуется.

Поэтому рассматривала как третье лицо, с которым мог общаться подозреваемый.

Это вторая трактовка Венеры в этой теме, именно из-за нее и возник этот вопрос на форуме.

Опять нет единого мнения насчет Венеры.

Расходящийся аспект Солнца с Венерой может указывать на наличие второй связи, если Венера не кверент.

Еще такой момент - антис Солнца на асц, но орбис великоват для антиса - чуть больше 2 градусов. Но все же определенное указание на интерес Солнца к кверенту.

Владислава
     30 марта 2017 (15:06)

Кто за трактовку Венеры в хорарах, как соуправителя женщины-партнера, отметьтесь, пожалуйста.

Кто отдал бы Венеру третьей стороне, также поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Matar
     30 марта 2017 (15:13)

Это определенная надежда на то, что другими женщинами он не интересуется.

Стал бы мужчина изменять с женщиной, которая его сексуально не привлекает? Это если брать как любовницу.


Life is the best teacher
Владислава
     30 марта 2017 (15:17)

Стал бы мужчина изменять с женщиной, которая его сексуально не привлекает? Это если брать как любовницу.

Но к этой Венере неравнодушен Юпитер).

Matar
     30 марта 2017 (15:22)

Вообще я пыталась посчитать Часть брака, диспозитором вышел , которым ни , ни не интересуются (после перехода в он будет в ее фасе, но всё равно это очень слабое достоинство). в терме , равнодушно. Складывается впечатление, что у вашей подруги сильно страдает самооценка, и она хочет не столько отношений, сколько уважения со стороны МЧ (два сигнификатора в его II доме), которое позволило бы эту самооценку повысить.


Life is the best teacher
Matar
     30 марта 2017 (15:25)

Но к этой Венере неравнодушен Юпитер)

Я не очень большой специалист по части измен, но мне всё-таки кажется, что в этом деле должен быть обоюдный интерес "ниже пояса".


Life is the best teacher
Владислава
     30 марта 2017 (15:31)

Вообще я пыталась посчитать Часть брака, диспозитором вышел , которым ни , ни не интересуются

Жениться он точно не хочет, вырастил у нее огромный комплекс неполноценности. Но переход ее сигнификаторов в другие знаки дает надежду на изменения. По крайней, мере, экзальтация от него пройдет, она так и чувствует, что это происходит.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере