Форум на ОКУЛУС

Тема 36000, сообщений: 4

Автор Сообщение
Dorofeev
     24 января 2017 (22:43)

У меня сев узел в 5 доме в тельце, планет в нем нет . В ЮУ - сатурн и плутон в скорп.

Вопрос - можно ли мне заниматься астрологией, если она относится к тайным или мистич знаниям , если в прошлой жизни я это отработала, а в этой мне нужно направить вектор на творчество/накопление/ресурсы/землю. Копить умею, но тк не сорвала ещё свой куш, по накопительству ресурсов туговато - купила дачу, поковырялась, продала . Сейчас авто, с квартирой пока никак (девушку на трешку не могу пока поменять, квартира по наследству, то бишь тоже сама пока не заработала.

Если у меня дочь телец по Солнцу, засчитывается ли это как проработка СУ ? Муж кстати с поражен солнцемне мерк и луной квадратом Плутона, т.е со скорп тематикой, это мой ЮУ , кармич брак?

Куда направить себя по СУ и могу ли я заниматься астрологией ? Или все таки идти по проторенной дорожке нельзя? Хотя преподаватель говорил ранее в лекции что желательно проф выбирать по сатурну (это не для меня конкретно, а вообще как совет для всех). Что посоветуете /скажете?

f5
     25 января 2017 (02:41)

Астрология -- не тайное мистическое знание, а вполне себе творчество.

MargaritaDG
     26 января 2017 (18:05)

Астрология -- не тайное мистическое знание, а вполне себе творчество.

Вся наша жизнь - творчество Зависит от подхода .

Как по мне, Вы уже в какой-то степени "поработали" над СУ, родив дочку

5 дом - это не только творчество, это хобби в принципе, спорт, любовь, дети и т.д.

Телец - он какой? Он спокойный, романтичный, красивый (Венера ведь им управляет в конце концов), практичный и т.д. Я к тому, что от Тельца мы берем лишь характеристики, чтобы не путаться.

Просто накопительство ресурсов, авто, квартира - это не туда.

Кстати 5 дом - это дом удовольствий. Вы вот думаете, можно ли заниматься астрологией? Доставляет Вам это удовольствие? Занимайтесь!

MargaritaDG
     26 января 2017 (18:08)

Вообще когда-то читала про эти Узлы. Так вот - ЮУ в 11, СУ в 5 говорит о том, что в прошлой жизни Вы жили для других, что называется. Сейчас пришло время жить для себя! Получайте удовольствие от жизни!

А если Вас так интересует карма и всё что с ней связано, поизучайте ведическую астрологию (джйотиш, или как его там.. ). Вот там прям всё вокруг этой кармы крутится-вертится


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере