Форум на ОКУЛУС

Тема 36247, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     30 марта 2017 (15:34)

По управителю часа карта нерадикальна, и Луна в уходе недаром, поскольку вопрос бессмысленный.

С кем я его видела?

Дальше из пояснений мы узнаем, что кверент видела только его, а не его спутников.

сел в чужую машину и уехал у нее перед носом. Она не видела с кем он уехал

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Владислава
     30 марта 2017 (15:48)

Важны не столько слова в вопросе, сколько его смысл. Видела ли она его спутника, не видела.. Его-то видела. А вопрос о том, с кем он был, если уж редактировать вопрос для печати. Кверент сделала хорар на тот вопрос, который у нее спонтанно возник. Кто в состоянии стресса правильно формулирует вопрос? Но хорар не теряет из-за этого своей радикальности. Луна в свободном уходе может говорить и о том, что нечего беспокоиться. А может, последний аспект Луны с управителем 11 дома квезита говорит о том, что она видела его друга. Правда, она сказала, что видела только руку на руле, которая вроде похожа на мужскую.

Владислава
     30 марта 2017 (15:52)

Находка, подтверждающая радикальность карты! ДСЦ хорара в соединении с его Марсом. А Марс управляет его 7 домом.

Только что прочитала - Для построения гороскопа хорарного вопроса оптимальной является ситуация, когда вопрос носит не умозрительный характер, а спровоцирован событием. Иными словами: когда вопросу прямо и непосредственно предшествовало событие. Этот подход является общепринятым в практике эффективных хорарных астрологов.

Селянка
астролог
     30 марта 2017 (17:28)

Владислава, никто не возражает. Если у Вас всё радикально и вовремя, трактуйте на здоровье.

Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     31 марта 2017 (23:44)

Владислава

Лилит в 3 Доме в аспекте с сигнификатором кверента - кверент будет пристрастен в суждениях или будет иметь искаженную информацию. Углы в мутабельных знаках тоже говорят о том, что информация не будет истинной, как бы ее не тольковали. Т.е. подтверждений вашим предположениям в хораре нет.

Если вас интересует, верен ли вам (подруге) квезит, то характеристики сигнификаторов квезита ( ) также ничего не говорят о его неверности - и не имеют аспектов, рецепции говорят о расположении к вам, несмотря на произошедшую ссору.

Владислава
     1 апреля 2017 (19:55)

Ino, спасибо, я думаю теперь, что накрутила себя, мы нормально общаемся, но я и не спрашивала его об этой встрече.

Владислава
     1 апреля 2017 (19:55)

Ino, спасибо, я думаю теперь, что накрутила себя, мы нормально общаемся, но я и не спрашивала его об этой встрече.

Владислава
     1 апреля 2017 (19:55)

Ino, спасибо, я думаю теперь, что накрутила себя, мы нормально общаемся, но я и не спрашивала его об этой встрече.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере