Форум на ОКУЛУС

Тема 36165, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     10 марта 2017 (17:57)

beauty, спсибо за рассказ. Вот интересно - если бы Вы не сбежали от мужа - был бы сейчас ребенок с ним или нет))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
beauty
     10 марта 2017 (18:30)

ну интереса фантазировать с прошлыми серьезными отношениями как-то не комильфо...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
sunnybright
     10 марта 2017 (18:48)

beauty, ну, просто своим решением уехать от него вы могли сойти на другую временную линию из веера вероятностей и изменить судьбу типо того) определенная свобода ж у нас есть)) выбора)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
beauty
     10 марта 2017 (19:08)

sunnybright,это было давно,и за 5 лет судьба б смогла б подогнать другие варианты. Дирекция по Агафонову это генеральный план судьбы. Если в 30 лет стоит прогностика выйти замуж или родить ребенка, то в независимости от контекста личной ситуации судьба просто подгоняет варианты тех партнеров,с которыми можно рассмотреть перспективу брака,а вот ты уже решаешь -устраивают ли те варианты,которые подгоняет судьба или нет. А подгоняет она те варианты, которые прописаны натальной картой. А когда она вообще ничего не подгоняет-вот тогда оч странно. Тоже самое с детьми. Есть столбовые события, которые прописывают дирекции-разовые мероприятия, когда жизнь делится до этого события и после. Поэтому сюда и относят-рождения детей, браки, разводы, смерти, взлеты карьеры, болезни, покупка недвиги-потому, что меняется качество жизни после таких мероприятий.. И если ничего не происходит на таких разовых аспектах, то тогда без комментариев и ставится под вопрос астрология.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
sunnybright
     10 марта 2017 (19:55)

beauty, знаю да про варианты, проходили)

но инола человек совершает какое-то действие. к-е меняет его путь )

например, есть старая знакомя женщина, к-я видящая с детства еще, про меня ее прогнозы ни разу не ошибались, я потом только смотрю как астро это отразило) вылечила мать от рака. проверенный чел

так вот она например про своего сына говорит вот что. Тот недавно женился на бабе одной, она его отговаривала, но он женился, а говорит- дальше в будущем через неск-ко лет его ждала встреча с др. женщиной, с к-й он бы прожил до конца жизни уже, более гармоничный для него вариант, а теперь этой женитьбой говорит он изменил ход событий и вероятность ему с ней пересечься с той другой женщиной - крайне мала) вот так бывает) и та его прогностика на тот грядущий год по 7 дому - может теперь проиграться не как брак , а как развод с текущей женой или как суд или что еще. изменил свой путь. Некоторые встречи с мужчинами по дирекциям 7 дома могут быть лишь проверкой какой-то нас по вопросам того же 7 дома и если например, берешь и заводишь отношения по прогностике в тот год с одним мужчиной, не "своим". а который шел как проверочный вариант тебя на какие-то твои качества к-е должна была наработать, то рискуешь изменить тот вариант, который тебя ждал в будущем тоже на дирекции 7 дома. и будет дирекция холостой или по др. теме того дома проиграется


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ino
     10 марта 2017 (22:14)

берешь и заводишь отношения по прогностике в тот год с одним мужчиной, не "своим". а который шел как проверочный вариант тебя на какие-то твои качества к-е должна была наработать, то рискуешь изменить тот вариант, который тебя ждал в будущем тоже на дирекции 7 дома. и будет дирекция холостой или по др. теме того дома проиграется

sunnybright

красивая теория, но верится с трудом...

Раз сын женился - значит, такой вариант был предусмотрен той дирекцией. Если это был "проверочный" вариант, то проверка будет в том, что он разведется. Если не разведется, то значит и тот вариант был приемлем, и этот не такой уж "настоящий". Как правило , все это тоже бывает видно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере