Форум на ОКУЛУС

Тема 35919, сообщений: 7

Автор Сообщение
Tatichehova
     8 января 2017 (13:29)

Мч угрожает, что если уйду покалечит или еще что-то хуже сделает. Ссоримся постоянно, и с каждым разом все хуже, реально боюсь его уже. Боюсь, что если уйду, что нибудь сделает, ему терять нечего. говорит, что если что через родных на меня надавит. У меня в транзитах скоро плутон по солнцу трином пройдет, одновременно сатурн по луне - соединение. В соляре 3 планеты в 8 доме, в 7 уран и в 4 плутон. Может ли это указывать на то, что он воплотит свои угрозы в реальность? Или просто разрыв? Дата рождения 09.05.1993 2.20, Казань

Tatichehova
     8 января 2017 (13:30)

Еще в соляре все аспекты к луне негативные

Ленхен
     8 января 2017 (14:35)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35725&p=3


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Oltime
любитель
     8 января 2017 (17:20)

Разводитесь. Семья - это то место, где человеку необходимо чувствовать себя как минимум в безопасности, а не трястись от опасений на постоянной основе. Не хотите калечить себе психику - разводитесь. Переезд можно организовать со свидетелями и помощниками, предварительно сходив в полицию и засигнализировав проблему (адекватным полицейским).

У агрессия в основном словесная; неплохо бы напомнить обладателю , что в случае исполнения угроз, потеряет он свободу. Человек, имеющий несколько личных в земле, должен понимать такие вещи.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Tatichehova
     8 января 2017 (18:05)

Да, я помню что спрашивала уже. Просто я уже даже уйти боюсь, он угрожает и говорит что ничего не боится, даже если что-то сделает ему нечего терять, так что и напугать то нечем

Oltime
любитель
     8 января 2017 (18:38)

Не пугайте, просто уходите.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Lotta-str
     8 января 2017 (23:50)

Tatichehova

Развод всегда связан со скандалами. У вас есть поддержка от родительской семьи?

Находясь в подвешенном состоянии вы только ухудшаете свое положение. Уходить нужно тайно, неожиданным для него образом. Пусть лучше столкнется с констатацией факта. Против семьи он не сунется-милиция и все такое-испугается.

Дело в том, что скандалы в вашей семейной жизни показаны вашим гороскопом, и есть расхождения между тем, к чему вы стремитесь, тем, что вы хотите,желаете и тем, что получаете на выходе.Не все ваши желания исполняются, что говорит о нелегкой судьбе. Пока серьезных повреждений тела нет,не вижу, может что то упустила.

Мужчины будут еще в вашей жизни,а браки не столь стабильные и прочные,как хотелось бы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере