Форум на ОКУЛУС

Тема 35917, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     8 января 2017 (02:14)

Вчера реально не смогла спать ,до рассвета опасалась уснуть. давно такой дикой паранойи у меня не было!

С детства, в детстве меня часто одолевали навязчивые страхи и идеи: страх лестниц и дорог, но это детство, чего только дети себе не напридумывают))

А сейчас я умудренная опытом со стоическим спокойствием реагирую на большинство экстремальных ситуаций, но только не вчера-на пустом месте! И сейчас опять сижу , опасаюсь идти в кровать.

Я связываю это с соединением тр с моим к8

и Дир АСЦ

+Прогр. встала на к8.

Либо другой вариант: я слишком хорошо отдохнула и когда с пн пойду на работу, опять буду спать как убитая в 23-00 и страх испарится

смотреть картинку
slidein
sophisticated
     8 января 2017 (03:02)

Это прогрессивная Луна. Такие иррациональные страхи к Сатурну не имеют никакого отношения. Это все по Луне. Особенно если корни оттуда...из детства.

Страхи по Сатурну - это из другой оперы. Проверено.

Можно еше глянуть дирекции, может что то интересное зацепило 4 поле и пошла реакция.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 января 2017 (03:20)

а сердцебиение было у вас ? Похоже на паническую атаку. Это может быть связано с гормонами. Таблетки противозач ) Или другое... Тут планеты не при чем

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 января 2017 (03:22)

алкоголь тоже может такое ...

katrinprivet
привет
     8 января 2017 (03:37)

VitaPierre

скорее final countdown за месяц до родов ))

но это крайне не типично, сто лет такого не было со мной.

Хотя на действие каких-то запрещенных веществ похоже

slidein

да,чисто страсти по , в Дир по 4 все спокойно

slidein
sophisticated
     8 января 2017 (03:37)

del

Rey
     8 января 2017 (09:08)

Для начала причину страхов нужно найти в натале.

Страх это ощущение враждебности со стороны окружающей среды в нашу сторону. По домам он идет через 1) 8 дом - страх физического воздействия и 2) 12 дом - страх психологической угрозы со стороны окружения. По планетам он больше всего идет от Марса, потому как по нему мы воспринимаем внешний мир отдельным, в том числе враждебным в наш адрес. Получается у вас он в 12, то при любой благоприятной возможности для страха вы его психологически и ощущаете как враждебно настроенное окружение против вас.

Плюс такие страх дают еще оппозиции планет в натале, поскольку они всегда внутри человека порождают противостояние, в том числе враждебность между ним и внешним миром. У вас такая оппозиция к тому же в 1-7 домах.

Но для провокации страхов нужна еще и личная причина, то есть инициатива с вашей стороны в адрес внешней среды. Я не берусь говорить наверняка, но могу предположить, что такой причиной могло послужить соединение транзитного Юпитера с Меркурием, что привело к активации бурной фантазии, куче всяких разных идей как бы вы могли повлиять на других людей и свое окружение, что собственно и привело к обратному эффекту - страху, что внешняя среда ответит вам тем же влиянием на вас.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 января 2017 (12:32)

katrinprivet, у вас прог луна активировала два натальных страха.

в 8 - страх кризисов и страх смерти.

в 8 - страх заблудиться в дебрях подсознания.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 января 2017 (12:42)

Ещё

дир

транз


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     8 января 2017 (12:47)

а сердцебиение было у вас ? Похоже на паническую атаку. Это может быть связано с гормонами.

Реально похоже по описанию.

Еще добавлю, что такие состояния могут быть вызваны нарушением кровообращения мозга. Тогда Вам стоит посетить невропатолога.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере