Форум на ОКУЛУС

Тема 36165, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beauty
     10 марта 2017 (13:41)

Lёwka, ребенок важно.да...но вот остальное то важно? это о дирекциях? У меня луна упр 5 сейчас на асц была в дирекциях...сошла.Нет детей(не от кого) ну а то, что я рисую...так я лет 5 назад также рисовала и была вдохновлена...ну правда...по углам по-серьезнее должны проходить события(раз в жизни же)... просто и карта мужская( как правило еще первого так отразит)ну второго ...нз. Интересно что будет...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
     10 марта 2017 (15:06)

beauty

Я долго размышляла над тем, а ЧТО является событием для ДУШИ - потому что на воплощение-то приходит не тело, а именно она.

И главными событиями являются НЕ события телесного плана.. (Любовь, кстати, тоже не материальное явление )

https://briah.ru/
beauty
     10 марта 2017 (15:14)

Ну про любовь согласна)-это как молния... Но про душу...творчество ни как событие,а как естественное состояние...поэтому лично я по про ходу луна по асц ничего не ощутила из новшеств душевных порывов. Очень странно. Луна тов рыбах чувствительная и на рыбьем асценденте стояла...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
sunnybright
     10 марта 2017 (15:18)

beauty, а по натальному положению луны в доме - по тому дому тоже ноль событий или ощущений?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
beauty
     10 марта 2017 (15:35)

ну моя 12-домная...вообще дирекции не о состояниях,а событиях...событий ноль. а вот в прогрессиях она периоды мне хорошо делит по ощущениям. вот 15 марта она встанет в натальное положение. тоесть цикл 27 лет прошла...может что-то будет. Кроме как совсем на дно уйти более меня желаний не возникает.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
sunnybright
     10 марта 2017 (15:42)

beauty, вот же блин) моя тоже в след. году в 12 дом в прогрессиях зайдет, вроде есть дирекции на ребенка, надеюсь будет типо изоляции в связи ухода за ним, а не просто моральный пипец

У знакомого парня в год, когда вошла в 12 дом в прогрессиях, он узнал , что его мать больна раком, вот сейчас луна продолжает идти по 12 и он там усиленно деньги собирает ей на лечение и подавленный, нет желания у него гулять с друзьями и т.п. Часто просто дома сидит и все


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
beauty
     10 марта 2017 (16:09)

Sunnybright, я тоже прогнозировала себе именно это. Что такая дирекция яркая ии луна прогрессивная входит в 12 и в мое натальное положение... Я тоже думала, что вынужденная изоляция по уходу за ребенком ... Но не судьба... Хотя у меня луна в Натале трин Юпитер в раке из 4, сильная взаимная рецепция...Думала ... Вот оно счастье материнства ... Если даже это не работает... Я вообще нз как работает астрология ... Плохих аспектов с луной нет... Думаю моя ситуация не об этом...парня жалко ...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
sunnybright
     10 марта 2017 (16:15)

beauty, а какие еще были дирекции на тему 5 дома? одной дир луны мало, надо по идее 3 указания хотя бы, хотя конечно это тоже не у всех рабоатет


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     10 марта 2017 (16:16)

beauty, я правильно помню - вы солнечный козер тоже? плутон по вам сейчас ездит? я 9.01)) вот сейчас проход плутона по солнцу переживаю, 1 проход, в натале он у5 и соупр4, стоит в 4

как у вас проходит этот транзит, если я правильно помню про


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
beauty
     10 марта 2017 (16:29)

Ну у меня дирекция луна упр 5 на асц...сейчас она же следом делает уже квадрат к оси 4-10...4-5 тоже как указание на ребенка,только уже с проблематикой... куспид пятого на юж узел наезжает,сочла как за фатальную тему...плутон упр 8 квадрат к оси 5-11...5-8 тоже как бы роды дает... плюс прогрессии на тему там тоже идут. прогрессивный упр 1 точно формирует трин к упр 5 плюс прогрессивная летом сделает трин в 4... Ясно что все о том же песнь.Прогностика стоит,а дела нет... Упр 7 квадрат 1-7,что про отношения.

Транзит прошел с 2012 года. Плутон как включил натальную упр 1 -резко изменилась жизнь. Вышла замуж,через 3 месяца развелась(сбежала от мужа из другой страны) Через 2 месяца переехала в другой город.ОЧЕНЬ МНОГО СОБЫТИЙ ТАКОГО ХАРАКТЕРА. резких и неожиданных. Проход упр 8 по упр 6 в 10 доме все-повышение в должности,плюс луна прогрессвивная шла по козеру по 10 тоже была с в соединении. В общем жизнь изменил полностью . Планировала одно, вышло другое


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере