Форум на ОКУЛУС

Тема 35950, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     15 января 2017 (12:30)

Oltime

применительно к себе я такое слово и не употребляла. Это ваши слова о порхании (а может что-то другое имели в виду..уже не важно) Вы когда-нибудь встречали не сложных людей? Я тоже к ним не отношусь, просто у вас предвзятое отношение и к карте и ко мне, в частности. Я не просила в теме меня хвалить (хотя очень приятно, кому же не будет приятно?) Я говорила о том, как помочь самому слабому светилу в карте. А вы начали "про снимите лапшу" и т.п., когда человек просто говорил о фактах в карте и о её сильных позициях.

Внутренние трансформации и изменения в человеке происходят на протяжении всей жизни и испытывают и учат нас в разные периоды, со своим 6-ти планетным стеллиумом эти аспекты труднее переносить мне, чем многим другим... Просто исповедоваться здесь я не собираюсь.

Я вас поняла. Спасибо за помощь.

Milasha
Милана
     15 января 2017 (12:40)

Муза

Слабое солнце в объятиях Луны - это, возможно, слабое здоровье. Не зря же вы не раз поднимали темы болезней.

А еще скажите пжл, подняв такую тему, готовы ли вы ее обсуждать?

Муза поэта
     15 января 2017 (12:47)

Milasha

Тьфу-тьфу, болею редко, не жалуюсь. И заметила, что иммунитет реагирует на стрессы.

А еще скажите пжл, подняв такую тему, готовы ли вы ее обсуждать?

Слабое обсуждать готова. Своё "порхание" на форуме и мои внутренние трансформации - нет.

Oltime
любитель
     15 января 2017 (12:57)

Я говорила о том, как помочь самому слабому светилу в карте.

Общие рекомендации для укрепления (источника энергии, витальности, тепла, радости) - это деятельность, приносящая радость (не путать с удовольствием), физические нагрузки и освобождение от балласта, мешающего искренне радоваться и созидать. Мысль, которую пыталась Вам донести, - невозможно развить , миновав планеты, находящиеся с ним в соединении, особенно если эти планеты гораздо сильнее Солнца и у них есть свои требования по отношению к Солнцу.

когда человек просто говорил о фактах в карте и о её сильных позициях.

О сильной позиции Солнца Вам навесили лапшу (не верите мне, посчитайте сами, перечислив места в натале, где Солнце имеет достоинства - aсц? знак какой-то планеты? градус планеты? Может, Солнце хотя бы соединяется с углом карты?).

Спасибо за помощь.

Не за что .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Муза поэта
     15 января 2017 (13:23)

Общие рекомендации для укрепления Солнце (источника энергии, витальности, тепла, радости) - это деятельность, приносящая радость (не путать с удовольствием), физические нагрузки и освобождение от балласта, мешающего искренне радоваться и созидать.

Вот! Вот, чего я ждала.) Спасибо. Да, я считала по баллам силу планет в спец.таблице ещё давно и меня удивило, что именно набрало меньше всего баллов из 10 планет. И самостоятельно проанализировать это положение мне трудно, как и понять в чём эта слабость себя проявляет. И как ему я могу помочь при сильных других позициях.

Мысль, которую пыталась Вам донести, - невозможно укрепить Солнце , миновав планеты, находящиеся с ним в соединении, особенно если эти планеты гораздо сильнее Солнца и у них есть свои требования по отношению к Солнцу.

Я вас услышала и поняла, буду думать и анализировать. Спасибо.

Джия
     15 января 2017 (14:25)

Oltime

О сильной позиции Солнца Вам навесили лапшу (не верите мне, посчитайте сами, перечислив места в натале, где Солнце имеет достоинства - aсц? знак какой-то планеты? градус планеты? Может, Солнце хотя бы соединяется с углом карты?).

Солнце не может быть слабым, несмотря на падение, если оно в соединении со своим диспозитором и упр. АСЦ, к тому же, в угловом 4-ом доме. Вам тоже бы желательно освежить память и почитать об аспектах, которые укрепляют планету))))

Я не говорю, что оно супер сильное, но оно и не дохлое. Это положение можно сравнить с ребёнком, у которого изначально слабое здоровье, но любящие родители рядом, которые должным образом следят за ним, укрепляя эмунную систему, даже не давая шанса на малейшее проявление простуды.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Oltime
любитель
     15 января 2017 (14:43)

Джия, после Вашего "не может", Вас стоит отправить учить как определяется сила планеты. Никакого соединения с упр. 1-ого нет и Солнце не в знаке углового дома, что значительно уменьшает его силу.

И еще один момент: что ни тема, так переход на размеры поп, форму лица, длину ног и т.п. Вы помешаны на внешности и подчеркивающих её атрибутах?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Джия
     15 января 2017 (15:08)

Поучитесь для начала с людьми разговаривать, об астрологии я уже молчу, а то в таком контексте, даже слово "любитель" не уместно.

Не привирайте. Мне интересно, взаимодействие внешности и астрологических показателей, но это не должно никоем образом Вас касаться. Автор спросила, как Солнце усилить, а не отчитывать её как маленького ребёнка, да ещё и в таком категоричном тоне, к тому же, приплетая сюда Плутон и Сатурн, хотя тема о Солнце. На сим, изучайте и дальше премудрости астрологии и хорошего поведения, а то если с первым пробелы, то со вторым просто беда.

П.с. То, что Солнце не в знаке куспида, уменьшать его силу никак не может, так как 4-й дом изначально нейтральный для Солнца. Тоесть либо можно усилить засчёт углового дома, либо остаться нейтральным, но никак не уменьшать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Oltime
любитель
     15 января 2017 (15:31)

Джия,

Акцидентальная сила планеты в угловом доме и в знаке куспида углового дома > акцидентальной силы планеты в этом же доме, но не в знаке куспида - это и имелось в виду под "значительно уменьшает его силу".

Что спросила автор всем видно; почему приплела Сатурн и Плутон я уже объяснила. А Ваш постоянный переход на "взаимодействие внешности и астрологических показателей" просто поражает. Интерес интересом, а астрологический форум - не глянцевый журнал.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Янтарик
     16 января 2017 (02:19)

Общие рекомендации для укрепления (источника энергии, витальности, тепла, радости) - это деятельность, приносящая радость (не путать с удовольствием), физические нагрузки и освобождение от балласта, мешающего искренне радоваться и созидать.

На 100% согласна. Весовское очень сильно заряжается, от занятий любимым делом. Просто аж упивается этой энергией, аки вампир. И силы на это берутся несмотря даже на то, как вы говорите, что не бегун на длинные дистанции.

А то что не хватает сил вообще на долго, то пожалуй это , но это мое предположение.

Знаю Весы, с , что тоже, согласитесь не спринтер......и что? - все нормально, и сразу светит правильно и в оказывается не замухрышка слабый - когда есть возможность реализации в любимом деле.

Еще есть примеры Весов - тоже самое.

И не конфликтность, это тоже Весовское, им важна внутренняя гармония, ИХ собственная. Поэтому, любая попытка их выбить из состояния дзен - лишняя растрата их энергии, а , интуитивно берегут ее. Отсюда да, проще согласиться с чем-то/кем-то, чем конфликт-утечка энергии.

Как правило, я замечала, что это "согласие" - чистая фикция, для отвода глаз от острой ситуации, не более того. "Кот Васька слушает да ест."

Ну и молодцы, что так умеете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере