Форум на ОКУЛУС

Тема 35703, сообщений: 6

Автор Сообщение
натлия
     21 ноября 2016 (23:20)

Привет Всем

Приглашаю к общению обладателей данного соединения, а так же всех интересующихся

От себя изложу,как от обладателя,все накопленное о данном соединение.

Духовность.

Как мне видится,данное соединению просто изначально подталкивает меня к духовному развитию более,при этом не отменяя соц.реализации(подразумевает плотный контакт с людьми). Возможно,предположу, соединения- какой то серьезный виток развития души в плане духовного пути,как прохождение и завершение,начатого когда то ранее.

Реализация.

В самом начале рабочей карьеры,начала со сферы услуг, далее меняла еще сферы(уже не связаны с услугами),в итоге вернулась опять к тому с чего начинала.Все это было по найму. Отметила в последствие ,что есть стремление к бизнесу,о организации людей к труду. Стремление не пустое,оправдало себя(вероятно юпитер).

Начну с того,что при таком положении,часто замечаю такое ,как,занимаюсь или берусь за дела,которые большинству людей кажутся не интересными(столкнулась с этим еще при найме),безперспективными(Начала дело,с коллективом ,за который мне хором говорили-безперспективняк),изначально незначительными(но сложными),безвыигрышными(особенно как суд,даже адвокат сомневался).Извлекаю из этого выгоду ,иногда совсем не материального плана.

Но влияние Сатурна,при этом чувствуется,как, обозначает для себя определенный план действий,начинаеш действовать и начинают происходить ,странные препятствия,которые просто и по задуманному сценарию не позволяют реализовать дело(даже самое незначительное). Все начинаешь меняться по ходу. Отсюда -нестабильность,как бы шатание фундамента дела и по ходу дела принимаешь,новые правила,условия,мотивы и т.д.Это позволяет ,не теряя своих принципов,достоинств,быть гибким и маневренным,небояться,обходить страх.

Экономия.

Рационал, стесняюсь об этом говорить, муж все время меня за это называет "крыской" все в нору,и жадина, лишнего,ненужного,просто так потому что пусть будет,нафиг не знаю зачем- сроду не куплю, есть такое,как,сохраняю чеки,квитанции,все договора,справки,"бумажки",в работе это часто спасает ,когда инстанции,проверки,да и в личных делах тоже. Экономна,всегда беру всякие проспекты,есть приложение о скидках в макетах,тоесть частенько стараюсь покупать на скидках,все время сравниваю.проверяю сроки реализации,а также состав.

Тоесть здесь Сатурн сдерживает ,стремления юпитера к тратам,разбрасыванию .Никогда не возьму и не посягну на чужое.

При всем этом часто делюсь с людьми ,тем,что есть,финансами тоже.

Семья,брак,отношения.

Здесь,вообще странная вотчина,вроде как работа,всегда есть понимание работы в отношениях,движения,но блин,так радостно и приятно,когда есть положительная динамика ,а до нее даже при "плохом раскладе" доходит(пример бывший супруг) . Случайных людей(партнеров) нет,приходят те,с кем недосказанность,недоделанность,сути и опыта не приобрела,вот и приобретаешь опыт,делишься уже полученным(словила себя на этом со вторым супругом),вобщем доделаваешь недоделки. Есть ощущение ,что все по кругу повтором ,по крайней мере,часто такое приходит..

Терпение и смирение.

Наверно это основа- данного соединения,это то чему учит Сатурн,когда человек находится под "прессом" невероятных негативных ситуаций, ситуаций потерь не возвратных,ограничений и в выборе в том числе. Приходится многое преодолевать,учится терпению в этом,смиряясь,много трудясь,воспитывая в этом ответственность,такой "быстрый" путь к Богу(Абсолюту)и как понимаю тот самый рост,движение души,разума,сознания.

Не самое простое соединение ретро,как мне кажется ретро- это как "усиление",с чем рождается человек получая ,или это выбор души намеренный, не знаю?

Буду оч.рада Вашему опыту и пониманию

ПС. Будет продолжение о дружбе,идеологии.

Lana-XXX
     22 ноября 2016 (09:46)

Тоже имею это счастье))) Мой Сатурн в этом соединении сильнее: научил экономии, рациональности, трезвости))))

Например, сейчас мне легко делать покупки по списку, а не брать то, что глаза увидели, как раньше было) Опять же знаю, что в лотерею не повезет и что больших сюрпризных моментов не будет, но и провалов в ноль - тоже. Сатурн - умница!!! - все рассчитал))

Вспомнились годы учебы. Списывать никогда не умела))) всегда палили)) поэтому приходилось учить все билеты. Но если выучу всё, то попадется самый легкий (чаще всего 1-й попадался). А если хотя бы один билет не читала, то именно его и вытяну)))

натлия
     22 ноября 2016 (10:15)

Lana-XXX

у Вас?

Вспомнились годы учебы. Списывать никогда не умела))) всегда палили)) поэтому приходилось учить все билеты. Но если выучу всё, то попадется самый легкий (чаще всего 1-й попадался). А если хотя бы один билет не читала, то именно его и вытяну)))

Абсолютно аналогичное происходило

Скажите ,как у Вас дела с партнерством,контактами с лидьми обстоят?

Lana-XXX
     22 ноября 2016 (11:24)

Натлия

Тему общения, с точки зрения соединения Сатурн-Юпитер, анализировать непросто, т.к. там и другие планеты замешаны, но попробую)

В молодости очень неуверенно чувствовала себя на публике: краснела-бледнела, тушевалась)).. проще было отмолчаться и выслушать несправедливость в свой адрес, чем вступить в спор, доказывая свою невиновность)) Сейчас же контактировать не боюсь, при необходимости даже сама бываю инициатором (в локале 3 и 9 дома усилились). Однако, большой потребности в общении нет, т.е. общаться умею, но не очень-то и хочется)))

В браке тоже не все гладко, тем более соединение + квадратит У1. Но Вы верно заметили,так радостно и приятно,когда есть положительная динамика, а до нее даже при "плохом раскладе" доходит

Svetlana Kot
     22 ноября 2016 (15:37)

У меня в натале

в 10 доме в 6 доме

Очень ощущаю Этот квадрат.

По работе - все достигается но достигается всегда большим трудом и нестабильностью. Такое ощущение что всегда хожу по минному полю. Никогда нет ощущения полного успеха и расслабления от того что достигла.

натлия
     22 ноября 2016 (23:37)

Лана

Немножко не то имела ввиду-партнерство,контакты -в плане взаимодействия с людьми.. сорри,если не так выразилась.

Но Вы верно заметили

Тоесть также проявляется-как труд,работа в отношениях,над ними,до приведения их какого то удовлетворительного состояния.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере