Форум на ОКУЛУС

Тема 35950, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     16 января 2017 (05:03)

И не конфликтность, это тоже Весовское, им важна внутренняя гармония, ИХ собственная. Поэтому, любая попытка их выбить из состояния дзен - лишняя растрата их энергии, а [Весы] , интуитивно берегут ее. Отсюда да, проще согласиться с чем-то/кем-то, чем конфликт-утечка энергии.

Как правило, я замечала, что это "согласие" - чистая фикция, для отвода глаз от острой ситуации, не более того. "Кот Васька слушает да ест."

Я не автор поста,но как ,подписываюсь под каждым словом. По принципу: "кота васьки" действую в 90% случаев На прямые конфликты в очень крайних случаях иду,когда уже по-другому совсем никак.И про энергию "дзен" лучше и не скажешь,это вечное стремление к данному состоянию,очень не люблю когда что-то или кто-то нарушает мой эмоциональный покой и гармонию.(к чему все время и стремлюсь.)

Milasha
Милана
     16 января 2017 (05:38)

И не конфликтность, это тоже Весовское, им важна внутренняя гармония, ИХ собственная.

Эх, если бы это была ИХ собственная гармония, они бы о слабости не говорили. Энергия уходит на поддержание гармонии с "Я" и "не Я".

Муза поэта
     16 января 2017 (07:57)

Весовское Солнце очень сильно заряжается, от занятий любимым делом. Просто аж упивается этой энергией, аки вампир. И силы на это берутся несмотря даже на то, как вы говорите, что не бегун на длинные дистанции.

И не конфликтность, это тоже Весовское, им важна внутренняя гармония, ИХ собственная. Поэтому, любая попытка их выбить из состояния дзен - лишняя растрата их энергии,

Даже этот форум и эта тема доказывает сказанное.) Открытые провокации в высказываниях, не имеющие отношения к теме (пархающие бабочки, какие-то маски, "недотрансформированность" и прочее.) Для чего эти попытки задеть - ?? Марс с Ураном реагируют, а шепчут: оставь и скажи "Спасибо!"

Oltime
любитель
     16 января 2017 (11:35)

недотрансформированность

Где я написала про это? Последний раз пишу в Вашей теме; совершенно бессмысленно заводить предметный разговор, когда человек приемлет одни лишь маячащие "плюшки" и комплименты о талии, непременно имеющие отношениe к теме.

А то, что Вы везде огребаете критику u нападки, - это действительно свидетельство непроработанных ; и фальшивая благодарность здесь не поможет, люди чувствует эту фальшь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Муза поэта
     16 января 2017 (13:45)

Oltime

критики и нападок от всех? Все - это вы и ещё одна мадам, которая упала до оскорблений со второго поста?... Ну и самомнение..)) То, что подруги по форуму друг друга поддерживают лайками, это говорит о стадном чувстве и не более.

Комплименты и конструктивную критику ценю в равной степени, иначе я не стала бы выставлять свои натальные слабости в тему. Если вы считаете актёром в маске, о чём дальше говорить??? На этом хочется остановиться. А по поводу недоработок, согласна 100%. и я над ними работаю, не переживайте, чего и Вам советую,- может и научитесь чувствовать людей, а не навешивать свои ярлыки на них.

За конструктивные советы по теме говорю Вам искреннее СПАСИБО.

Селянка
астролог
     16 января 2017 (13:46)

Да и знания по астрологии у девушки оставляют желать, мягко говоря.

Какой смысл что-то объяснять человеку не в теме?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Муза поэта
     16 января 2017 (13:59)

Селянка. Да, я экономист, а не астролог.

За рамками темы я и не просила мне что-то объяснять.

Муза поэта
     16 января 2017 (14:10)

Уважаемые люди, заходящие на страницу! Большая просьба оставлять комментарии по заявленной ТЕМЕ.

slidein
sophisticated
     16 января 2017 (15:48)

Oltime

Вам стоит повесить над своей кроватью сакраментальное сократовское : "Я знаю, что ничего не знаю"...а то прям атомы тут расщепляете. Как профЭссор в университете. Тока ниче пока не выходит....(это так, чтобы смешной не казаться в своих нравоучениях)

натлия
     16 января 2017 (16:12)

slidein

Странно это слышать от Вас в адрес Oltime,при написании Вами “серьезных астро статей”и сокраментальном разбирательстве в астрологии...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере