Форум на ОКУЛУС

Тема 35950, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     14 января 2017 (17:16)

Oltime

Карту строила в простых программах- Сотис и Антарес. Ректификацию не делала.. Если более точная ваша программа, то Спасибо.

соединения при орбе 16° нет

Тему орбисов пока не освоила.. ] Но читала что стеллиум из 4-8 планет приравнивается к соединению. При чём это в пределах одного дома и одного знака.

С астрологического сайта:

Когда решается вопрос об орбисах, никаких жестких правил быть не может. Следует лишь усвоить некоторые руководящие принципы, чтобы у вас были какие-то точки отсчета, но, в конечном счете, вопрос орбиса должен решаться индивидуально применительно к конкретному гороскопу.

Муза поэта
     14 января 2017 (19:35)

Тему "сожжений" касательно этого вопроса я и не затрагивала, а говорила в вопросе лишь о соединении в одном доме и знаке. О том, что слабое.

Джия
     14 января 2017 (21:16)

Как , в соединении со своим диспозитором в обители, в соединении с , которая мало того, что Светило, так ещё и АСЦ управляет ( в своём собственном доме) может быть слабым?)))

Вы должны быть очень креативной личностью. Для дополнительной энергии, которой часто не хватает весячьему Солнцу, покупайте или находитесь среди красивых вещей - это точно даст больше энергии. Красота - это Ваше всё. Красивая одежда, в доме должно быть красиво, заполненный 4-й в весах, кушать надо из красивой посуды. А так же по музеям и выставкам ходить)))

Простите за нескромный вопрос, а как Вы выглядите? Телосложение, лицо...я мало стеллиумных весов знаю, интересно очень.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ino
     14 января 2017 (21:33)

Как из минусов аспекта сделать плюс и развить солнце? (кроме золотых украшений и медитаций на подсолнух

я бы попробовала по как самой сильной планете стеллиума. В любом случае, окружено сильными - вероятно, в них нужно искать "поддержку и опору".

Тему "сожжений" касательно этого вопроса я и не затрагивала

читала, что планеты в обители и экзальтации не подвержены сожжению Но делает полуквадрат к - тоже может быть нестабильнгость. Получается, что надежнее.

А сомнения и неуверенность -это, вероятно, от - вам много думать вредно

Муза поэта
     14 января 2017 (22:18)

Джия,

Спасибо большое за подробный комментарий. Именно такого положения я не находила на форумах, в прочитанных статьях... Поэтому недооценивала своё Солнышко Как Солнце , в соединении со своим диспозитором в обители, в соединении с Луна , которая мало того, что Светило, так ещё и АСЦ управляет ( в своём собственном доме) может быть слабым?))) Вы меня приятно обрадовали

Спасибо за лестные высказывания. Про криатив - больше в подходе к делу, чем во внешнем проявлении.) я традиционна больше. Остальное- всё правда. В тёмных, уродливых помещениях даже дышать трудно (был опыт однажды на работе в старом офисе без окон, без ремонта- это был просто тихий ужас, я ощущала себя как в тюрьме строгого режима и морально, и физически. уходила в обед на улицу - там и ела, умоляла перевести меня по причине "далеко от дома" через 8 дней, меня перевели в новый офис)

Простите за нескромный вопрос, а как Вы выглядите? Телосложение, лицо...я мало стеллиумных весов знаю, интересно очень.

Телосложение - очень стройное (с 6 лет танцевала), гибкая, выраженная талия и попа, красивые прямые ноги. называют красивой. Я на мальчика в детстве была очень похожа. Лицо: Глаза -серо-синие большие, густые ресницы. Кожа светлая и плотная. Если улыбаться - ямочки на щеках. Рост 166 вес 54. могу фото выслать.) Жаль рак мне только груди пожалел..

Муза поэта
     14 января 2017 (22:36)

Ino

Спасибо! согласна с вами, что - самые сильные позиции из весовского "хоровода".Они в характере более всех и выражены.

А сомнения и неуверенность -это, вероятно, от Луна Меркурий Секстиль Уран - вам много думать вредно

Да вы что! так может действовать на ? а я считала его неудержимым реформатором и спонтанным задирой. Провокатором. Ну не более.. Думала на Как всё сложно

Джия
     14 января 2017 (22:44)

Вы просто не с того угла смотрели)))

У Вас Упр АСЦ в соединении с Солнцем и Венерой))), в своём собственном доме, а Венера в обители. Это много, много плюшек)))

Отсюда и внешность привлекательная и танцы и много всего другого, если сильный Сатурн или хотя бы в аспекте к весовскому стеллиуму, то это дизайн одежды.

Буду рада, если пришлёте.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Муза поэта
     14 января 2017 (22:48)

У Вас Упр АСЦ в соединении с Солнцем и Венерой))), в своём собственном доме, а Венера в обители. Это много, много плюшек)))

Эх, прям бальзам...

Дизайн одежды - угадали тоже. Рисую себе некоторые модели и несу на пошив. Но это так, баловство.

Шлю, ловите..

Джия
     14 января 2017 (23:24)

Спасибо.

Я фотки после просмотра удалила, не переживайте, что кто-то ещё увидит.

Вы очень хорошенькая, я сразу увидела Солнце)))), выраженное, затем весы+рак))), кукольная внешность, глаза большие, овал лица рачьей формы, ямочки от Венеры. Хотя очень много воздуха - почти все личные, включая упр АСЦ, водность видна в фигуре, она как бы обтекаемая, но по воздушному с чёткими формами.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Муза поэта
     14 января 2017 (23:33)

Джия,

Вы очень хорошенькая, я сразу увидела Солнце)))) Уверена Вы - тоже красавица! И ещё к тому же такая умненькая Спасибо. Да не переживайте, мне не жалко. Это вам для опыта. Рачьего в лице больше. Веки тяжеловаты, разрез глаз азиатского типа от пробабки..)) Забыла сказать что от рака досталось маленькие кисти рук и стопы 35-36 размер.)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере