Форум на ОКУЛУС

Тема 35322, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     30 августа 2016 (00:23)

Это два диаметрально разных вопроса.

Lily-of-the-
valley
     30 августа 2016 (00:56)

Ino, добрый вечер!

Я про "забыть астрологию" не совсем что-то поняла фразу..

А что касается отношений, то я не строила хорар относительно конкретного человека, и замужества с ним, имелось в виду вообще. Я не часто довожу знакомства до серьезных отношений, и недавно рассталась с молодым человеком, поэтому не знаю что будет через три года Надеюсь, что то, что я смогу понять про себя при плмощи астрологии и скорректировать в общении и отношениях, своем подсознании вообще, и ожиданиях, поможет мне встретить своего человека и создать семью. Спасибо за участие в теме

Lily-of-the-
valley
     30 августа 2016 (01:06)

Ino,

кажется я Вас поняла. Я не забуду астрологию, так как пока не знаток её, и забывать соответственно нечего

Но вижу в ней помощь в поиске ответов на многие внутренние неразрешенные вопросы. Ответы помогают мне вырабатывать привычку нового видения и понимания ситуаций и реагирования на них, что соответственно дает возможность менять свою жизнь осознанно в тех областях, где меня что-то беспокоит и не устраивает. Через работу над собой.

Поо Ваш квадрат Юпитер-Венера, мне трудно сказать что-то, как он проявляется, в чем. Нужно знать хотя бы управителем чего являются эти планеты, и смотреть карту в целом. Вот я со своей так же сейчас разбираюсь, и это интересно и увлекательно, хотя некоторые открытия не всегда приятны Даже если Вам кажется, что отношения нужны только Вам, все что в этой ситуации Вы можете сделать - это менять свое отношение или свои действия)

Те отношения, что у меня недавно порвались, я была готова продолжать, и сил хотелось и моглось вкладывать еще очень много, несмотря на существующие трудности и разногласия, противоречия и конфликты. Я более того - видела в чем их поичина, и как можно это менять. Но, вторая сторона предпочла сменить действия, а не отношение к ситуации, и это его выбор. Болезненно, чувствуешь себя выдернутой из ситуации, но, остается только смириться, и попытаться понять, что в моем поведении было столь критичным, что случился разрыв, было ли это результатом взаимодействия конкретно с этим человеком или это мой базовый глюк, который нужно устранять, чтобы в следующих отношениях он не возник снова. Астрология как раз очень в этом помогает, когда анализируешь натальную карту, свою, партнера, и синастрию.

Ну и как доп. опция -транзиты наверное стоит смотреть, дирекции, млжет это поможет как-то "спихнуть вину" на внешние обстоятельства и "трудный период", хлтя я убеждена, что если какая-то ситуация нас цепляет, и коснулась вообще, значит на что-то именно в себе нам надо обратить внимание и пересмотреть. Удачи Вам!

Ino
     30 августа 2016 (20:47)

Я про "забыть астрологию" не совсем что-то поняла фразу.

Lily-of-the-

valley Спасибо за ваш комментарий. Я имела в виду, что если ее (астрологию) не использовать в практике или профессиональном общении, то навык может потеряться - ничего больше.

Что касается отношений - болезненная тема. Но у вас,

Lily-of-the-

valley, хотя бы были эти отношения, а я так и не могла понять - были ли отношения? (я то на самом деле до сих пор думаю, что они есть, но, похоже, что теперь это моя проблема ) Все очень уклончиво и неопределенно, по не совсем понятной мне причине. Мне знакомая даже не Таро гадала - не буду говорить, что она сказала. Отсюда и такой вопрос задала - надо ли это кому-то, кроме меня ( У1 в карте).

Так или иначе - успехов нам с вами в прошлых, гастоящих и будущих отношениях.

Ino
     30 августа 2016 (21:27)

Lily-of-the-

valley

Снова возвращаюсь к вашей теме со своим . Просто подумала - а может этот аспект про ревность? Но я не ревнива. Он мне рассказывал про своих женщин, а мне, честно говоря, плевать на его баб. Мне важно было, есть я в его жизни или нет.

Ino
     30 августа 2016 (23:37)

Lily-of-the-

valley

Извините, но у меня ретро и тоже, причем в градусе падения . Поэтому мне свойственно много раз возвращаться мысленно к одной теме до тех пор, пока не приду к какому-то окончательному результату (проявление аспекта по ретро можно внести в свою копилку астрологического опыта ). А ваша тема, видимо, включила что-то у меня внутри, и я теперь не могу успокоиться. Все время мысли эти лезут в голову.

Так вот. Я думаю, тот человек, о котором я вам тут рассказываю, просто воспользовался удобным случаем, т.е. моим отсутствием, для того, чтобы выйти из надоевшей ему ситуации под видом "обиды". Я так говорю потому, что у него не раз была возможность связаться со мной,но он этого практически не сделал. Не знаю, будет ли это видно в дирекции, да и в чьей это надо смотреть - моей или его? Или это больше относится к прогрессии как отражению психологического состояния?

Спасибо вам еще раз, что заставили меня задуматься серьезно.

Lily-of-the-
valley
     31 августа 2016 (00:14)

Ino,

Возвращайтесь на здоровье! Я не против! Если Вам это помогает что-то понять для себя, это хорошо! Для этого мы и общаемся Я не смогу ничего Вам подсказать по Вашей ситуации, потому что я её не знаю, а даже если бы знала досконально - она бы осталась Вашей Думайте, ищите для себя ответы, чувствуется, что Вы очень переживаете и вопррс для Вас ещё очень актуален, жив, и это никакое не прошлое, а самое настоящее для Вас. Спамибо Вам за добрые пожелания, и взаимно желаю Вам удачи и благополучия во всех отношениях! Постарайтесь, чтобы переживания по поводу отношений с другими не испортили Ваших отношений с самой собой! Это важно.

Что же касается прогрессий/ дирекций - я пока совсем не разбираюсь, но да, читала, что прогрессии часто отражают внутреннюю ситуацию.

Квадрат венера-юпитер - не страшный аспект,думаю, не стоит делать его во всем виноватым

Ino
     31 августа 2016 (20:34)

Lily-of-the-

valley

Спасибо. Воспользуюсь вашей любезностью, чтобы закончить свою тему.

Думайте, ищите для себя ответы, чувствуется, что Вы очень переживаете и вопррс для Вас ещё очень актуален, жив, и это никакое не прошлое, а самое настоящее для Вас.

Это правда.

Это два диаметрально разных вопроса. Не совсем так. Для меня важна взаимность во взаимоотношениях и возможность их реализации, иначе рано или поздно чувства угаснут. Отсюда и был вопрос - нужно ли это еще кому-нибудь, кроме меня. Но это просто уточнение для самоанализа.

И последнее, что меня волнует - будет ли уместным продолжать общение или нет (раз чувств у него больше нет)? Дело в том, что мы работаем в одной сфере - торговля, и нам так или иначе приходится пересекаться по различным делам. Не будет ли это выглядеть как назойливость с моей стороны? Возможно ли общение? - это я построила такой хорар. Вышло, что У7 в 12 Доме в сх. аспекте с в 3 Доме. Аспект гармоничный. Как это можно проинтерпретировать? Как то, что я буду инициировать общение, а он отмалчиваться? Или как то, что общение будет, но он будет что-то скрывать? Или как -то еще? Буду признательна любому комментарию форумчан, если не затруднит.

Ino
     31 августа 2016 (22:31)

Всем

Lily-of-the-
valley
     31 августа 2016 (23:34)

Ino,

По хорару я молчу, "чукча не писатель" .

По вопросу Вашему и его двустороннести, так сказать, - прекрасно понимаю. Моя фраза "А оно мне надо?" тоже ведь касается не сомнений моих в себе, а по поводу того, что если оно надо только мне, то "уже не надо". И очень сложно бывает понять, почему нам порой кажется, что мы мол все, а другой - только принимает, или понять, что это и правда так, а не кажется нам. Или.. УВИДЕТЬ что ж такое дает вторая сторона, а мы же сами это не восприниаем, так же как и он возможно не получает от того, что отдаем мы..грустно это все Меня тоже еще держит ситуация и эмоционально тяжело, я в этом плане вообще тормоз знатный, видимо из-за в 1-м, и в 7-м, в тельце. Могу работать (слава Сатурну! Это дает уверенность в завтрашнем дне, в себе, своих силах, и это отвлекает), но душа болит долго(( и чувство неудовлетворенности, при разрыве отношений - как потери себя, смысла, ради которого этим Сатурном так стараешься)) Учусь себя баловать, и быть сама себе своим солнышком!) Получается.. никак трудоголить получается)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере