Форум на ОКУЛУС

Тема 35322, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (15:14)

Victoria,

Юпитер в изгнании - не оч. хорошее положение, однако он находится в знаке экзальтации Меркурия - "брак любит кверента".

- тоже верно, кстати. Учитывая, что неоднокоатно сталкивалась с тем, что меня сразу видят женой. По наталу нашла объяснение этому в Луне в 1-м. Проблема в том, что я еще толком не познакомилась, а мне уже пишут, как видят, что я пью утром кофе на подготовленном балконе, или видят как я развешиваю белье))) Это разные ситуации и мужчины, и таких было не менее 6-7, с конкретным желанием сразу жениться почему-то А я такая: Может поговорим сначала, просто погуляем?)))

Этому еще нашла объяснение в черной луне, она у меня на границе 5-6. Читала, что это может выражаться в том, что меня "не видят", видят какой-то образ, свою проекцию, и я такая вроде вся во внимании, но только понимаю, что ко мне лично это не имеет вообще никакого отношения, и человека конкретно так глючит.

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (15:18)

Меркурий (вы) стационарен? Ни туда, ни сюда? Когда вопрос задавали?

Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (15:20)

Леля, вчера вечером вопрос задан, в районе 22 ч

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (15:24)

О кофе и белье пишут с определенной целью. И эта цель - не женитьба. Сколько вам лет, что вы такая наивная?

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (15:26)

Где у вас лилит и селена в натале? Нет соединений? А венера как стоит? Описанные страхи вряд ли марс в 7 дает

Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (15:31)

Леля, да нет, я понимаю о чем Вы, это не те цели, да и я не наивна, хотя это было довольно давно. Сейчас мне 31 год. Спасибо за участие, .

Там, понимаете, человек реально готовить все стал для нашего совместного проживания, другие примерно в том же направлении действуют. Понятно, что каждый это делает по-своему, и с разными мотивами жи, и не без соответствующего сексуального интереса. Это естественно. Суть в том, что стереотип о мужской независимости и не желании быстро расставлять точки над и и признавать даже отношения, для меня оказался мифом, и я себя чувствую эдакой Мухой-Цокотухой , которую хотят сразу поволочь в уголок, но при этом под искренне благовидным намерением "жаниться", ну или как у Дюймовочки было, с кротом и Жабой.. Ой, не могу, пишу, а самой смешно . Хотя я думаю понятно, что в личном плане от этого скорее грустнл, и отсюда страх видимо.

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (15:35)

Вы для теста один раз согласитесь и посмотрите, как будут развиваться события в следующий месяц. Такие тексты, не познакомившись, пишут инфантилы, которые не созрели жениться.

Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (15:38)

Леля, чуть выше писала, тоже предположила в Лилит причину: на границе 5-6 она. А Венера в самом начале 5-го, возможно тоже куспид. Я не на 100% уверена, но собственными силами определила вроде как рабочее время для карты по солярам. Венера упр. 7-го в секстиле с марсом и квадрате с нептуном. А марс в седьмом в соед. с Хироном. В седьмом же Солнце ,почти на Дсц, в соед. с Раху. То есть мне жизненно важно партнерство и реализация через него. Венера самая слабая планета по статусу во всем гороскопе. Марс самый сильный.

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (15:46)

Венера в квадрате с нептуном дает вам безбрачие. Читайте больше об этом аспекте и его прорабатывайте. Ищите то, что вам нравится и подходит.

Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (15:48)

Леля, сейчас не предлагают Последний раз кавалер сам въехал, его луна соед.юпитер мне в 4-й попали, теперь конечно понятно)) Я тоже вижу во всех этих предложениях инфантилизм и безответственность, прекрасно отдавая себе отчет, кто будет этот груз ответственности нести, если я соглашусь, и что какбэ "зачем мне это?". Но конечно мне хочется теплых отношений и психологического общения и слышания-видения в обе стороны, и только при таком раскладе я понимаю, что готова буду к браку, основанном на свободе и уважении, заботе и взаимной ответственности, взаимоучете интересов, а не вот это вот: "выходи за меня!" Мне это обидно, так как я вижу в этом, что меня не ценят, не уважают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере