Форум на ОКУЛУС

Тема 35080, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     24 июня 2016 (10:47)

Всем

Через пару недель у меня наступит новый солярный год. Читала, что действие соляра может начаться на некоторое время раньше.

Хотелось бы разобраться, что готовит для меня новый солярный год, темы каких домов будут актуальны для меня. Будут интересны мнения со стороны

Асц, Дсц, IC, MC соляра попадают в угловые дома натала, вероятно, год будет запоминающимся для меня.

MC в - в 7 дом натала

IC в в 1 дом натала

Асц в в 10 дом натала

Дсц в в 4 дом натала

Но угловые дома соляра в фиксированных и мутабельных женских знаках, вроде бы как это означает пассивное начало.

Асц соляра проецируется в 10 дом натала - и видимо тема 10 дома будет основной в новом солярном году.

В 1 дом соляра попадают - может ли это быть указанием на беременность? Спрашиваю потому, что в прогрессиях прогрессивная в 8 доме в с из 5 дома у меня. Либо я ошибаюсь?

Вероятно, будет какое-то движение в плане соц. статуса, либо продвижение в профессии.

Так же, МС задает тон солярному году, середина неба попадает в 7 дом и планеты там - и

Солярный в 9 доме соляра, в натале упр. 4 домом - возможен переезд или просто будут частые путешествия? (В транзитах уже почти на дсц - переезд,связанный с партнерством (?))

Лунные солярные узлы попадают в 1 и 7 дом соляра.

в 1

в 7

Получается, в течении года стоит заниматься собой, а тыл по теме 7 дома итак будет прикрыт, в том плане, что никак на 7 дом повлиять не смогу?

Я пока новичок в астрологии, и трудновато объективно рассмотреть свой соляр. Буду благодарна мнениям.

Соляр прилагаю:

смотреть картинку
Ino
     25 июня 2016 (22:28)

На мой взгляд - год,не предполагающий больших событий, но важный для вас на внутреннем плане. Заполненные 9 и 10 натальные Дома и планеты в них означают, что вопросы 8,9,3,12 Домов вы будете решать, вероятно, вдали от дома, с участием людей, близких по духу и интересам. Луна на солярном АСЦ и в натальном 10 Доме - перемены, важные для вас лично и связанные с семьей, эмоциональной жизнью.

Солярный в 9 доме соляра, в натале упр. 4 домом - возможен переезд или просто будут частые путешествия? (В транзитах уже почти на дсц - переезд,связанный с партнерством (?))

Скорее всего, не переезд, а поездки или временная смена жительства, в связи с партнерством. У7 натального в 1 нат. и 4 солярном Доме - тема личных отношений и партнерства, возможно, с кем-то издалека ( У9 в соляре) станет приоритетной.

Вкратце так вижу

Samantali
     25 июня 2016 (23:17)

Ino

Спасибо большое!

Ох, вот это вот "с кем-то издалека" для меня интрига года ))) Об этом не только соляр говорит. Но, вот не знаю, так ли это проиграется в итоге, либо просто может изучать что-то буду для души.

А, соляр считается важным , когда солярные угловые дома совпадают с катальными?

UmkaUran
     26 июня 2016 (00:30)

Ребят, а подскажите по поводу соляра. У меня в следующем соляре сетка домов в соляре совпадает с сеткой натальной (с разницей в 1 градус, то есть ASC соляра 28 , а ASC натала 27 ).

Это же типа суперсоляра. Хотя мне еще нет 30. Год важным будет?

А то там соляр такой детский.

вера н.
     26 июня 2016 (18:24)

А, соляр считается важным , когда солярные угловые дома совпадают с катальными?

считается важным, когда много планет попадают в угловые дома. Как-то так...

Samantali
     26 июня 2016 (18:48)

вера н.

солярные в угловые натала?

вера н.
     26 июня 2016 (18:53)

солярные в угловые натала?

нет, солярные в солярные. посмотрите, сколько планет в соляре в угловых. последующих и падающих домах. Также важным является положение Солнца сол. в доме соляра и упр. АСЦ соляра в доме соляра. Ну и когда есть планеты в соединении и в соединении с углами. Хоть при наложении на натал, хоть в самом соляре.

Samantali
     26 июня 2016 (19:09)

вера н.

Большое спасибо!

Посижу еще свой соляр поизучаю,пока разглядела то,что писала выше.

вера н.
     26 июня 2016 (19:54)

Samantali

не за что,смотрите еще дирекции. Там тоже много чего интересного.И с наступающим новым соляром вас

Samantali
     26 июня 2016 (20:26)

вера н.

я пока изучу это все, уже весь солярный пойдет

И с наступающим новым соляром вас

спасибо вам большое!)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере