Форум на ОКУЛУС

Тема 35322, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (15:52)

Леля,

Не поняла, это фатальный аспект? Не весело конечно, но можно не бояться зато)))

А вообще мало еще о нем читала, да. Строила раньше карту когда, программа не рисовала этот аспект, а когда стала сама чуть-чуть понимать, конечно увидела его, видимо в программе орб меньший просто был.

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (15:55)

Если будете иметь его (аспект) ввиду и контролировать себя, то не фатально. Из всех ваших аспектов, которые вы дали, он наиболее склоняет к безбрачию. Вы бы карту свою выложили. Может, там еще что криминальное есть.

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (15:57)

Именно этот аспект дает мысли: "а надо мне это?"

Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (16:09)

Леля, Спб, 21:37 (?) 05.05.1985

Там чего токо нет, и Луна соед. Сатур в 1-м, и Упр. Асц в 12-м.. кроме шуток, часто думала о монастыре, особенно после сильных разочарований и при снятии розовых очков в плане отношений. Хотя я бы даже их не называла розовыми, скорее просто "глючит",все казалось не тем, что есть.

Но.. это же и развивает. И слава Сатурну, все же я реалистка по жизни, причем довольно прагматичная реалистка, и могу себя взять в руки и поставить на ноги) Но голова часто все равно с облаком)) Учусь контроллировать, да. Брать вдохновение, но не брать опору на это, воспринимать как музыку, но не почву. После 30 будто пришёл навык, связываю с возвращением Сатурна.

А от монастыря отказалась, так как считаю, что мотив должен быть служением, а не бегством от проблем.

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (16:27)

Мне кажется, натал и хорар показывают, что вам не хватает гибкости, легкости и спонтанности для создания длительных отношений. И у вас все шансы не выйти замуж и не оставить потомства, если не поставите это целью.

Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (16:42)

Леля,

Спасибо! Да, есть такое, мне даже понять трудно сразу, как это: "отсутствие гибкости для длительных отношений", у меня установка, что доя длительных нужны твердость и жесткость - подсознательная. Но я работаю над этим - для начала пониманием, по мере - претворением в действия по жизни. Последние отношения, очень поспособствовали, и тот факт, что они так долго существовали вообще для меня фантастика. Родители первый месяц в шоке были, и до сих пор удивляются, что МЧ так долго "выдержал". Я ему бесконечно благодарна. Но у нас взаимно там было кармическая крутая работа, причем я его как раз учила твердости, ответственности, а он меня мягкости, гибкости) Долго умилялась, когда смотрела таблицу по силаи планет, как они у нас - где у него сильно, у меня слабо и наоборот. Надеюсь, он будет без сожаления вспоминать время, проведенное вместе.

Спасибо Вам большое за участие! Мне очень не хватает возможности обсудить с кем-либо волнующие темы, через анализ и призму астрологии. Близкие друзья считают, что я малость поехала головой на почве расставания, и воспринииают астрологию ересью, а я наоборот вижу для себя удивительный инструмент для познания и создания объективного, но всестороннего (!) представления о себе в первую очередь, и понимания "в какую сторону копать".

Lelya
Леля
     29 августа 2016 (17:05)

Не расстраивайтесь и выходите замуж, когда найдете подходящего спутника!

Lily-of-the-
valley
     29 августа 2016 (17:24)

Леля, спасибо! За три года выучу астрологию, проработаю страхи, встречу соединение дир. венеры с солнцем, и научусь радоваться жизни, и радовать любимых)

Ой, только не с , а с Дсц.

Ino
     29 августа 2016 (21:40)

Lily-of-the-

valley

Прочла вашу тему. Не совсем поняла - чтобы за кого-нибудь выйти замуж, нужно сначала с кем-нибудь познакомиться. У вас есть уже это знакомство или вы просто умозрительно рассуждаете?

Если знакомства нет, то о чем говорят ваши дирекции - будет ли это знакомство сейчас, после которого вы спустя 3 года, как вы пишите, выйдити замуж, или и знакомство будет через 3 года?

К этому времени, если ни с кем не общаться астрологически, как вы пишити, можно и астрологию забыть.

Ino
     29 августа 2016 (21:58)

Именно этот аспект дает мысли: "а надо мне это?"

Lelya

Леля У меня такого аспекта нет, но я тоже, бывает, задаю себе такой вопрос. Часто, также, возникает вопрос - надо ли это кому-нибудь, кроме меня? Вероятно, это в изгн.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере