Форум на ОКУЛУС

Тема 35310, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2016 (21:26)

Джин, у меня Сатурн был в квадрате к управителю 4 дома и во время выкидыша, и во время удачной берем-ти.

Есть прогностические аспекты-компенсации и зачатие на удачном/не удачном элективе!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Marla
     29 августа 2016 (21:35)

Есть прогностические аспекты-компенсации и зачатие на удачном/не удачном элективе!

Я все же придерживаюсь т.з. Левки, что ребенок придет на тех аспектах, с которыми срезонирует и которые ему нужны. Я и для второй, и для третьей берем-сти все просчитывала, а в итоге он пришел тогда, когда ему надо, а не мне.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2016 (21:46)

Мать ребёнка продвинутая или не очень?

Жертва детерменизма или свободный человек?

Всё это отразится в гороскопе ребёнка, поскольку мама после рождения ребёнка будет навязывать ему свою систему ценностей, правильную или не очень!

Тут как повезёт с мамой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LedyAnna
     30 августа 2016 (07:35)

Marla, очень похожа ситуация с Вашей! тоже вторая беременность в ооочень тяжелый период, роды сложные, но малыш чудесный, хотя чувствуется уже характер-упрямый, требовательный, своевольный, педантичный. скажите пожалуйста, а то, что в такие сложные времена была беременность на самом характере отразилось Малыша? пишут, что как беременность протекала и сами роды если тяжелые, то и характер ребенка тяжелый.

Хотела спросить, а как Вы "чистили род"? как это можно делать? у меня после рождения второго ребенка буквально раскрылись глаза на мою семью, которую я считала раньше хорошей, крепкой, думала, что это самые родные и близкие люди, теперь все время кипит во мне обида и злость на подлости сестры, на двойные стандарты родителей, крутится в голове как они меня беременную обидели и предали, НЕ МОГУУУ простить, то общаюсь с ними, то даже подойти поцеловать не могу, колбасит все внутри. как же Вы прощали своих родных??

у Автора-Танечки, прошу прощения за отступление от темы!

Marla
     30 августа 2016 (11:06)

LedyAnna, у моей дочери и гороскоп напряженный, и характер соответствующий. Звезда, одним словом

Для "чистки рода" мне очень нравится такая методика.

Садитесь в спокойном месте, в тишине, расслабляетесь. Представляете мысленно себя, а за вашей спиной - ваши родственники, живые и умершие, начиная от родителей и т.д. до пра-пра-пра. За левым плечом - мать и родственники по материнской линии, за правым - отцовские. Наблюдаете за ощущениями в теле, за мыслями, образами. С ними по ходу дела и надо работать. Можете написать потом, что получилось, помогу.

У меня тоже было предательство после смерти отца, от отцовских родственников, и кузины в т.ч., с которой вместе росли и дружили. Тоже раскрылись глаза. Я прекратила общение, т.к. если предают - надо уходить, нельзя оставаться и саму себя предавать. А над прощением работаю, с переменным успехом. Это предательство мне много дало, я многое переосмыслила, и свою жизнь тоже.

LedyAnna
     30 августа 2016 (12:13)

Marla, большое спасибо, что ответили!

пока у меня мысли однотипны, я чувствую себя чужой со всеми, и папа так говорит, что я чужая, непонятно в кого такая. у меня совсем отличается мировоззрение от них, они как динозавры из каменного века, в современном мире никто уже так не мыслит, не диктует и навязывает свои, совдеповские, правила жизни детям, когда у них уже давно свои семьи и дети. и еще, у меня какие-то чувства "замороженные", со старшим ребенком я была одна сплошная эмоция, крайне чувствительная, а сейчас, хоть и гормоны, кормлю еще, а я как чурбан и луна у второго детенка в козероге, в оппозиции к марсу, но обычно, в наших семьях с мужем, либо огненная луна, стрелец чаще всего, есть пару овнов и львов, вторая половина родственников с луной в скорпе. других знаков нет. взаимодействие наше понятно, да? базар..

Marla
     30 августа 2016 (12:57)

Аня, ну вот и мои предатели с огненными лунами. В их семье есть одна дочь с , так она у них тоже как инопланетянка, несчастная все детство была из-за их скандалов, а сейчас выросла, сбежала в замужество и теперь грамотно использует свою маму с

Моя дочка с очень ласковая, а сын с прохладный, при том что маленького с рук не спускала, зацеловывала. Тут я согласна с т.з., что луна показывает не мать, а восприятие ребенком матери.

Ну что - какие пришли к нам - такие значит и нужны для нашего развития.

Gannusia
     31 августа 2016 (21:35)

tatkaftv,

Зацепила Ваша тема. Мой отец примерно в вашем возрасте тоже потерял ребенка,малышу тоже был 1 месяц и причина тоже вирус. Я родилась в папины 36, была очень болезненным ребенком, сейчас тоже довольно проблемное здоровье, но...отцу уже 77, есть внучка... Такой вот пример. Вы отработали(тяжело и жестоко)часть кармы, дальше все будет хорошо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере