Форум на ОКУЛУС

Тема 35310, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     29 августа 2016 (14:39)

tatkaftv

Во втором периоде жизни управление берет на себя Юпитер.Предполагается, что к этому времени есть профессия,муж, вопросы карьеры отходят на второй план , и так как Юпитер предполагает расширение всего того, что мы имеем, и также является общим сигнификатором детей , то приблизился вопрос и о рождении ребенка. Года два назад у вас стал актуальным вопрос о рождении ребенка(Асц дир. вошел в терм Меркурия, в вашей карте - Меркурий непосредственно относится к теме детей). Дирекции я считала вручную, программы этот вид дирекций не отражают, а жаль, сохранилась бы уйма времени.

Прежде всего ,меня интересовали вопросы-возможны ли дети, и каким образом проявлен Марс в вашей карте, потому что, в управители Гороскопа вашего ребенка,вышел Марс. Марс в вашем гороскопе ниже горизонта, в 6 доме,и в своем знаке, т.е. вам эта планета не вредит, более того,предположу, что ваша работа как то связана с машинами или поездками. Но для Юпитера, ребенка ,это вредитель , потому что Марс Юпитер не принимает,т.е. запрещает. Дирекционный Марс на время зачатия-рождения ребенка, подошел к месту Юпитера в вашем гороскопе,который является общим сигнификатором детей, Юпитер дирекционный на это время был в 3 гр.Рака,в квадрате к натальному Марсу.Здесь же ,в этой точке,3 гр.Рака ,расположена Луна в гороскопе вашего ребенка.

Это же отразилось в гороскопе ребенка-выделенный Марс,в 4 подземном углу,который не способствует жизни, и аспект квадрата с Юпитером с односторонней рецепцией. Т.е. сомнений нет-первое указание на поражение здоровья ребенка есть.Вот такая была связь.

Если есть аспект от вредителя к жизнеобеспеченности ребенка(плода ,вы отмечали сложную беременность), значит есть смысл посмотреть дирекцию Сатурна,второго вредителя. Дирекция Сатурна попала в точную оппозицию к Меркурию натальному,который указывает на ребенка-это второе смертельное поражение(Сатурн убивает)

Марс дирекц.заблокировал Юпитер,как общего сигнификатора детей,Сатурн дирекц.-Меркурий,в карте он является сигнификатором ребенка в частности.Такие показатели вашего гороскопа на время рождения ребенка.

Почему я это все так расписываю детально? для того, что бы вы поняли, что дирекция уходит, а натал остается. Уйдет дирекция Марса с Юпитера, и дирекционный Сатурн перейдет в знак Водолея, освободив Меркурий от своего влияния -сменятся энергии. С начала ноября и целый год управителем времени будет Юпитер,т.е. действие Сатурна ослабится, он уже не будет полновластным управителем времени, как последние два года( не путать с большим временным периодом).

Я бы не советовала вам опускать руки, но посоветовала бы обратиться к Богу,попросить у него заступничества.Потому что карта у вас ,на тему детей сложная, прямо вам скажу.После того,как наступил период Юпитера,(здесь ,наверное,надо остановиться и объяснить, что первым периодом жизни вашим управляло Солнце, в среднем лет 25 с +, вторым будет управлять Юпитер 25 +-, третьим Сатурн), у вас последуют беременности, и вам важно, что бы ребенка небеса сохранили.На это есть надежда и в астрологическом плане-Юпитер расположен с Венерой в одном знаке, что,несомненно , поспособствует улучшению темы.

Еще лет 8 для вас будет очень актуальным вопрос рождения детей,затем акценты сместятся.

Marla
     29 августа 2016 (15:38)

По поводу анализов и заботы о здоровье - все правильно, но. Если кармически ребенку нужно родиться у этих родителей и выжить, он выживет несмотря ни на какие анализы. Если надо умереть - он умрет и при великолепных анализах.

Вторая моя беспроблемная беременность закончилась выкидышем, этому не было никаких причин. Сдала еще раз постфактум все возможные анализы - все отлично. Ну я искала конечно причину и нашла - где-то не так повернулась, где-то нагнулась. При следующей беременности решила обращаться с собой предельно бережно, лучше не слезая с кровати, и вдруг умирает мой отец. Тут свалилось столько всего - эмоции, беготня, нервотрепка, туда-сюда на 5 этаж, с тяжелыми вещами, и так раз сто. Так прошла половина беременности - в дурдоме и беготне. Родила здоровую девочку, ттт.

Так вот у дочери 4 дом в скорпионе, что неудивительно.

Если уж суждено ребенку родиться, как ты не наклоняйся, не надрывайся, не стрессуй - он родится.

Одна знакомая по юности без брака залетела, какие там анализы, она этого ребенка всеми способами вытравливала - родился, хоть и с пороком из-за ее экспериментов. Зато умный, хороший, мамина гордость. Потом она родила второго, здорового, желанного - так вот он ее крест теперь - тюрьма, наркотики, спид.

Другая чистая юная девочка из хорошей семьи и с отличными анализами на 20 неделе узнала, что плод со множественными пороками. Она не поверила, решила рожать. Увы, дочка больная, все подтвердилось. Растят, любят. Через год родили вторую - абсолютно здоровую.

Надо доверять судьбе - если это произошло, значит, зачем-то для нашей души это нужно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2016 (15:50)

Вторая моя беспроблемная беременность закончилась выкидышем, этому не было никаких причин.

Была причина


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Marla
     29 августа 2016 (16:01)

Джин, один может умереть от царапины, а другого соберут по кускам после дтп, и он выживет. А причина одна - у первого путь завершен, а у второго нет.

C какими только *причинами* не рожают здоровых детей.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2016 (17:58)

tatkaftv, рекомендую:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2169

и

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2206


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tatkaftv
     29 августа 2016 (19:32)

Всем спасибо!

Означает ли это что дети у меня будут,и все будет хорошо? Или возможно повторение этого страшного и тяжелого для меня момента.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2016 (19:46)

Означает ли это что дети у меня будут,и все будет хорошо? Или возможно повторение этого страшного и тяжелого для меня момента.

Наличие поражение 5 дома и солнца может означать необходимость корректировки мировоззрения или необходимость планирования.

Управитель 5 в 8 может означать чувствительность к эзотерическим техникам. Т.е. как управление ядерным реактором, нужно знать, уметь и управлять огромной энергией.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2016 (20:08)

Marla, очень часто выкидыши встречается при включении напряженных аспектов сатурна в прогностике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Marla
     29 августа 2016 (20:51)

Marla, очень часто выкидыши встречается при включении напряженных аспектов сатурна в прогностике.

Джин, у меня Сатурн был в квадрате к управителю 4 дома и во время выкидыша, и во время удачной берем-ти. В остальном - на время выкидыша хорошие транзиты, а на время удачной берем-ти - квадраты и оппозиции от всех высших и заодно, самое черное время моей жизни.

У Левки есть отличная статья на эту тему (*Я лечу к тебе, мама*) Как раз после выкидыша ею спаслась. Ребенок притянется на те энергии, которые ему нужны для этого воплощения, например, к маме-одиночке, без мат.средств, и на негативных транзитах. Как у меня - были отличные транзиты - на тебе, выкидыш. Плохие, смерть отца, скандалы с родственниками - о, я лечу к тебе, мама!

Marla
     29 августа 2016 (21:07)

Означает ли это что дети у меня будут,и все будет хорошо? Или возможно повторение этого страшного и тяжелого для меня момента.

tatkaftv, никто не может знать, искупили вы свою карму смертью ребенка или нет. Моя потеря конечно несравнима с вашей, но я тоже очень переживала и после выкидыша интенсивно работала со своей головой, прощала родителей, чистила род и пр.пр., т.к. очень хотела родить. Хотела так работать гораздо дольше, и хороший период для берем-сти вычислила, и раз - "залетела" на самых плохих транзитах, хотя предохранялась и забеременеть для меня вообще большая проблема. Вот что значит судьба.

Знаете, я четко ощутила, что выкидышем расплатилась за будущего здорового ребенка, принесла жертву. Т.к. проблем в голове и в роду было много. И за таких любимых и хороших деток надо чем-то платить, раз уж не тянешь.

Я бы вам предложила думать так же. Поблагодарите за эту потерю и верьте, что теперь счастье готово придти в ваш дом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере