Форум на ОКУЛУС

Тема 35070, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 июня 2016 (20:19)

Всем привет!

Все мы знаем, что когда планета в дирекциях делает аспект, либо меняет знак, то происходит событие по темам домов, к которым имеет отношение планета, а также дома и знака, в котором и происходит аспект.

Предлагаю поделиться собственным событиями, которые произошли на аспектах высших планет в дирекциях.

О себе: Плутон на МС - изучение астрологии, начало своего дела. упр. 2/9. в натале, стоит в 8.

А еще, меня очень интересует смена знака высшей планеты в дирекциях: как, что у кого проигралось?

Пс: надеюсь все помнять, что аспект высшей планеты в дирекциях длится 2 года, год до точного аспекта и год после

Astro17
     20 июня 2016 (20:54)

(У2-го) продолжая двигаться по 2-му дому, недавно перешел в . Даже не знаю, что это может дать Возможно, такой переход символизирует более оптимистичный подход к собственным ресурсам?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июня 2016 (21:42)

Пс: надеюсь все помнять, что аспект высшей планеты в дирекциях длится 2 года, год до точного аспекта и год после

Надеюсь все знают, что дирекции по длятся 4 года.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     21 июня 2016 (08:35)

Джин, если ректифицировать карту с точностью до 5 минут то придется орбис и больше взять, чтобы хоть в какие-то события попасть.

Лунная Дева
     21 июня 2016 (08:35)

.

limonka24
     21 июня 2016 (08:49)

встал на куспид 9 дома - я покрестилась (в сознательном возрасте, после 20 лет). По моему времени (ректи) - орб 1 расходящийся. До этого год об этом думала, и как раз смена знака с в была.

Про совпало в одном году - он встал на куспид одного дома и по этому дому проигралось неожиданно(прям точный орб). Но писать об не хочу.

Смена знака (в 1 градусе был) - первая любовь и первый интим. Но там на это и другие более яркие показатели были.

Inessa2009
     21 июня 2016 (09:53)

При выходе этих планет на ИС,события были.

А при смене знака дирекционной планеты,в сознательном возрасте менял знак только -заходил в -начало половой жизни.

beauty
     21 июня 2016 (10:09)

расскажите у кого какие события были при проходе дир по асц.?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июня 2016 (10:38)

расскажите у кого какие события были при проходе дир [Плутон] по асц.?

У одной женщины смерть мужа.

У мужчины операция катаракта на оба глаза.

Очень часто смерть бабушки/дедушки


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
astrola
     21 июня 2016 (10:52)

из недавнего, удивил меня проход дирекционного Плутона управителя 7 дома по куспиду 8 дома. Я-то все за мужа переживала, прямой символизм. А оказалось, что бабушка умерла. Мамина мать = 4 от 4 = 7 дом. Не ожидала. Производные дома редко учитываются.

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере