Форум на ОКУЛУС

Тема 35310, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     26 августа 2016 (21:27)

Здесь нужна консультация. Ректификация. Подбор времени.

И это вторично. Сначала - психолог, потом - гинеколог.

Форум ничего не даст.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (21:31)

Форум ничего не даст.

Всяко может быть


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     26 августа 2016 (21:33)

Всяко может быть

Не тот случай, Андрей, чтобы на "всяко" рассчитывать, если ситуация имеет место быть. Да ты и сам это понимаешь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
tatkaftv
     26 августа 2016 (21:45)

Сейчас мучила маму, что бы она вспомнила точное время рождения. Она перепутала с моим братом. Меня родила в 14:05 простите за такой разброс данных.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (21:45)

Ну чтобы совсем ничего форум не дал - так тоже не корректно говорить!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tatkaftv
     26 августа 2016 (21:49)

Про кармическую связь с мужем догадывалась. Наши отношения очень быстро завязались.я переехала к нему даже не зная, просто общались в сети. причем мы знали что все серьезно и надолго. Между нами существует ментальная связь.

tatkaftv
     26 августа 2016 (21:51)

Jin

Что значит видела ли я ребенка? Я его хоронила, если вы об этом.

Ленхен
     26 августа 2016 (21:54)

Ну чтобы совсем ничего форум не дал - так тоже не корректно говорить!

Хотелось бы знать, в чем.

Автор пишет

Я задала вопрос тут, потому что боюсь. Никто этого не поймет,да и не дай Бог это понять. Я боюсь что все повторится. Боюсь забеременеть и родить.

Корректно - отправить автора к психотерапевту. Человек растерян и боится. Есть желание с ним о случившемся поговорить в эфире? Ну так пожалуйста.

Только про этику и корректность лучше упоминать по факту сбычи мечт. А здесь и сейчас это крайне несвоевременно, имхо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ino
     26 августа 2016 (22:28)

tatkaftv

У моей прабабушки было 12 детей, 8 из которых умерли в младенчестве. Я не призываю вас стать матерью-героиней, но если вы хотите детей - надо рожать, а не бояться. Другого варианта нет.

KassiNi
     26 августа 2016 (22:44)

Меня родила в 14:05

по новому времени:

По синастрии(это про кармический характер связи) ничего не меняется.

Меняется то, о чем вы говорили, что не сходится, про грубость и несдержанность при переезде в Москву. А то, что вы стали мягче в отношениях как раз подтверждается, так как 7 дом из Овна уходит в Рыб - вот она ментальная связь усиливается. С настоящим временем 14:05 как раз встает туда куда ему положено, в дом любви и детей, следовательно Ваш путь развития лежит в этой сфере. Солнце в натальной карте на МС в Раке по истинному зодиаку, то есть основное для женщины это семья и все мысли о семье .

На Солнце у Вас звезда Асмидиске говорит о человеке, который может направлять деятельность других людей (часто не ощутимым для них образом), вдохновлять их на объединение усилий ради достижения идеальной цели, побуждая к переходу на более высокий эволюционный уровень. Этот человек выходит на первый план в экстремальных ситуациях, он способен принять удар на себя, защищая других. У такого человека есть дар к глубинному понятию структуры мира, возможен талант в каком-либо виде искусства.

Ваш лунный день рождения

О тех, кто родился в пятнадцатый лунный день.

Рожденные в пятнадцатый лунный день очень сильным эмоциональным началом. Они обладают очень тяжелым характером. Необходимо с детства учить вести их аскетический образ жизни. Иначе в жизни ими будут управлять эмоции и инстинкты. И как результат они рискуют страдать от собственных поступков всю жизнь.

Ребенку, рожденному в этот день нельзя лгать. Искренность, это самое лучшее, что вы можете ему дать. Необходимо с малых лет показывать ему хорошее плохое, объяснять, чем зло отличается от добра. Только тогда он сможет сам верно выбрать путь своего развития.

Людям пятнадцатого лунного дня очень важно уделять внимание своему духовному совершенствованию. Такие люди не могут терпеть давления извне, они интуитивно стремятся к свободе и умиротворению. И только став на путь самосовершенствования они способны достичь мира в своей душе, а также достичь высокого уровня развития на нем.

Родившиеся в этот день от природы умны, обладают хорошими творческими данными, но сталкиваются с проблемой социального характера. Им сложно находиться под чьим нибудь началом. Такие люди могут реализовывать свои потенциалы только будучи находясь в свободном плавании. С ранних лет они будут проявлять самостоятельность и принимать только те решения, которые посчитает нужными, не обращая внимания на советы.

Обычно в этот день рождаются лидеры, способные увлечь своей идеей и увести за собой большое количество людей.

У мужа лунный день

О тех, кто родился в десятый лунный день.

Рожденные в десятый лунный день с детства заряжены энергией. Такие дети очень подвижны и активны. Необходимо помогать им использовать их энергию. Например, можно отдать в какую нибудь секцию, особенно хорошо подойдет спортивная, так как это не только поможет выровнять их энергетический баланс, но и пойдет на пользу здоровья.

Люди десятого лунного дня с малых лет очень привязаны к семье. Для них является очень важным соблюдение семейных традиций, забота о родных и близких. Свою неуемную энергию они стараются использовать и тут, а потому с ранних лет становятся помощниками для своих родителей.

Родившиеся в этот лунный день от природы очень любознательны, у них проявляется постоянное стремление к знаниям, к изучению чего новому. Считается, что их призвание - это работа со знаниями. В течение жизни они будут проявлять интерес к истории семьи, а также к своим прошлым жизням, чтобы использовать из прошлый опыт.

Такие люди с детских лет могут находить для себя источники энергии. Зачастую это происходит у них интуитивно. В связи с этим они сами становятся донорами энергии для других. Эти люди очень интересны, обладают творческими талантами. Они популярны, их любят и уважают, у них много друзей. Поэтому с детства в таких детях необходимо развивать духовную чистоту, иначе свою притягательность они могут использовать в корыстных целях, что очень плохо отразится на их судьбе.

Рожденным в десятый лунный день присущ дух путешествий и приключений. Они с удовольствием ходят в туристические походы, любят поездки. Считается, что в десятый лунный день рождаются историки и генетики.

У вас с мужем схожая энергетика и по картам и по Луне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере