Форум на ОКУЛУС

Тема 34997, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     5 июня 2016 (14:27)

Вот корреспондент уже ближе)

Я очень люблю поговорить!!! И раньше выбирала должности связанные с общением!

А наука мне нравится, так как там постоянно что-то новое, постоянный поток информации

И мозги у меня заточены на анализ

Ни фига не поняла. Корреспондент он хорош тем что слушать умеет и правильные вопросы задавать, а не поговорить...

Что-то новое везде есть, хоть и преимущественно это забытое старое. (по мне так если въедливо в науку, то там гораздо нуднее чем в бухгалтерии: одни и те же опыты, постоянная статистика, ни шага в сторону для сохранения чистоты эксперимента) Может таки путаница между педантичностью (старанием всё формализовать и содержать в порядке) и поиском новых впечатлений(типа связей с общественностью или организацией каких-либо мероприятий...экскурсовод почай ближе будет)

кайф ловлю только, когда сама всем управляю, все контролирую и при этом могу самовыражаться.

Не поняла опять же: а что мешает разработать свою методику? Что мешает рисовать с детьми и допустим проводить выставку их работ или анализировать тенденцию по рисункам? Творчества лопатой греби, как в любой сфере.

Определите для себя понятие творчества и понятие управления и обязательно степень ответственности за это(в смысле что это даст, что Вы от этого получите и что от этого получат окружающие/общество)И не заморачивайтесь, работайте с детьми и пробуйте постоянно что-то новое, а если новое финансово попрет можно и полностью переключиться туда.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2016 (14:35)

Ни фига не поняла. Корреспондент он хорош тем что слушать умеет и правильные вопросы задавать, а не поговорить...

И то и другое должно быть!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Snezhana.28
     5 июня 2016 (15:12)

Насчет "пинал" это правда

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     5 июня 2016 (16:52)

Kprado

Книги, журналистская деятельность, связанная с издательским делом и т.д.

Kprado
     5 июня 2016 (19:43)

astrofobiya

я правильно понимаю, что это вы увидели по управителю 5 дома в 3?

Imperial
     6 июня 2016 (00:49)

Забавно)) Посижу послушаю

Образование - высшее неоконченное (возник серьезный затык с оплатой обучения из-за переезда, а потом и болезни, планирую восстановиться... когда-нибудь), специальность - прикладная информатика в психологии, занимаюсь веб-программированием, работаю в сфере тестирования ПО (видимо, компьютерную тематику дает в 1 и на куспиде 2 дома). Перед переездом предлагали место лаборанта на кафедре нейрофизиологии, надо было соглашаться и никуда не уезжать

Первый серьезный доход был связан с собственным интернет-проектом, потом устроилась на официальную работу - не то, сейчас снова склоняюсь к фрилансу.

Насчет заработка от творчества не знаю, но с самых ранних лет что-то сочиняю и пишу. Со стихами не сложилось - не люблю их, а вот проза - наше все. Писательство приносит страдания, мучения (особенно в те моменты, когда "не прет", а писать охота - аж зубы сводит), последующий катарсис - если волну удалось поймать и оседлать, и, в конце концов, интеллектуальный оргазм от трансформации долго вынашиваемого замысла в слово. Окружающим вроде нравится, просят добавки - я сублимирую на форумных ролевых играх. Лучше всего удаются описания эмоций, чувств и ощущений в жанре психологического триллера видимо, это все Субъективно, конечно, есть еще над чем работать.

ТС, к Вам есть вопрос, немного не относящийся к теме, но все же: какие у Вас отношения с коллективами и друзьями?

смотреть картинку
Kprado
     6 июня 2016 (00:56)

Imperial эээм вы младше меня на 40 минут

у нас карты очень похожи.

не хотите пообщаться в личке, просто интересно, на сколько у нас схожи судьбы ?

если да, пишите на kprado@list.ru

Alexandrovna
     6 июня 2016 (10:22)

У меня тоже [ВЛУ] в Стрельце, и образование педагогическое. Как только я не бесилась и его не отвергала. Но жизнь не наладилась, пока я не стала работать преподавателем. Тогда все остальные сферы жизни тоже заиграли как по нотам. Работа учителя очень далека от дня сурка. Не хотите работать в школе, преподаватьте что-угодно и где угодно.

Plutonianka, можно данные рождения Ваши узнать?

MargaritaDG
     6 июня 2016 (10:57)

Kprado

Должна признаться, в карму не верю, узлы не смотрю, звезды тоже

И мне кажется можно интерпретировать миллионом способов.

Поделюсь своими ощущениями

Деньги будут всегда. Ровным доход может и не быть, то больше, то меньше (я говорю о личном доходе*). Скорее всего это действительно будет что-то творческое. , поэтому вполне могут быть задержки. Мне кажется это не страшно. Учись, строй планы, всё придёт так или иначе.

Похоже действительно выйдешь замуж, и материальный вопрос не будет вопросом выживания/пропитания. Сможешь заниматься творчеством в своё удовольствие, тогда и "прорвет", пойдет дело

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     6 июня 2016 (15:55)

astrofobiya

я правильно понимаю, что это вы увидели по управителю 5 дома в 3?

Ход моих рассуждений такой (ИМХО распространяется на весь дальнейший текст).

Асц , упр. в 9 д., наиболее близка к МС. Это уже можно считать за показатель связи с издательской деятельностью.

Планета, восходящая перед , , имеет аспект с , упр. 2 д. Т.е. может стать источником заработка. Также у него есть секстиль с - считается аспектом писателя. Хороши тригоны с Нептуном (воображение, идеи) и Ураном (искра, вдохновение, оригинальность). Луна в 3 д. - тоже неплохо для человека пишущего.

Мне кажется, что Венера, хоть она и упр. 6 и 10 домов, тут не тянет на сигнификатор профессии, она изгнана и у нее из более или менее важных только аспекты с Узлами. Хотя мне встречались люди, работающие по изгнанной планете (что-то вроде проработки). Например, я сама

Kprado, а где у вас Хирон?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере