Форум на ОКУЛУС

Тема 34997, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KassiNi
     4 июня 2016 (23:05)

Вы обязаны работать по образованию, а как вы будете зарабатывать это уже 10 вопрос. Ваша кармическая задача соответствует вашей профессии. Хотите заниматься творчеством, пройдите специализацию к своему образованию.

Lelya
Леля
     4 июня 2016 (23:10)

У вас ценная на сегодняшний день профессия. Таких педагогов сейчас не хватает. Но работа тяжелая, это ясно. И вполне понятно, почему вы не хотите работать по специальности.

Звезда эта с солнцем больше говорит, что вы имеете наклонность "сходить с верного пути" в фантазии. Для зарабатывания рисованием или писанием надо или связи в этой области (среди тех, кто решает, не просто так) или талант, который не молчал бы до 23 лет. Маловероятно, что вы без связей и таланта вдруг станете зарабатывать деньги больше 2 тысяч в месяц. Сейчас каждый второй рисует и каждый второй пишет. Как правилo, "каждый второй" и копейки не зарабатывает. А у многих еще и профильное образование в худакадемии или лит/филфак.

Т.е. вы можете быть неконкурентоспособной. И нептун в связке с ураном на к2 говорит, что у вас есть наклонность к бредовым идеям по поводу доходов. От этого путь в иждивенки (на шее родителей или мужа). Солнце в соединении с плохой звездой дополняет этот образ

Plutonianka
     5 июня 2016 (00:28)

Образование педагогическое,точней - КРО(коррекционная развивающее обучение), но по профе я не буду работать, это я еще поняла,когда прошла практику, детей люблю, а сидеть на одном месте и проживать день сурка изо дня в день-очень трудно. тянет в творчество очень-очень [Какая прелесть]

У меня тоже в Стрельце, и образование педагогическое. Как только я не бесилась и его не отвергала. Но жизнь не наладилась, пока я не стала работать преподавателем. Тогда все остальные сферы жизни тоже заиграли как по нотам. Работа учителя очень далека от дня сурка. Не хотите работать в школе, преподаватьте что-угодно и где угодно. Совместите свою деятельность с иностранной культурой. в 1 доме? Займитесь самосовершествовованием и потом преподавайте/читатайте лекции по саморазвитию. Быть учителем, тут вам и сцена, и 5 дом, и творчество. На вас смотрят все! Творческий подход нужен чтобы заинтересовать публику.

Venena
     5 июня 2016 (02:26)

Какая-то абракадабра на окулусе творится...

Заходишь- а тут сходу настойчивые просьбы обратиться по скайпу, головы Горгоны, джин со своим "не видел времени рождения :55"... :|

Татьяна М
     5 июня 2016 (07:13)

Какая-то абракадабра на окулусе творится...

Из нового - активные 23-летние эзотерики.

Snezhana.28
     5 июня 2016 (10:49)

Подскажите и мне, какая сфера для меня лучше всего? По образованию эколог.

смотреть картинку
Lelya
Леля
     5 июня 2016 (11:08)

Снежанна, ищите работу заграницей в организациях по спасению и мониторингу окружающей среды или в аспирантуре заграницей.

Snezhana.28
     5 июня 2016 (11:10)

Я сама из Беларуси, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Это считается? Вообще сейчас готовлюсь к поступлению в аспирантуру

Lelya
Леля
     5 июня 2016 (11:36)

не, не считается, езжайте в настоящую заграницу

Snezhana.28
     5 июня 2016 (11:53)

Спасибо за совет!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере