Форум на ОКУЛУС

Тема 34997, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     4 июня 2016 (16:51)

Продолжаю ломать себе голову. Пару мес. назад обращалась к астро, она мне предсказала успех в творчестве, но начав изучать астро, я поняла, что многого она не учла, например, не спросила элементарно про события из прошлого, чтобы сверить, подходит ли время бирочное. Поэтому есть сомнения. Но начав изучать Соляры и пообщавшись еще со знающими - пришла к выводу, что время все таки точное, тк прошлое верно показывают дирекции/соляры/прогрессии

Обращаюсь к Вам, может, кто имеет такие же аспекты и сможет сказать, где добились успеха

Выкладываю карту:

15.05.93 время:22:55

место:Серебряные пруды (это Моск. область)

Как я писала ранее, в другой теме, по хорару на определение успеха в сфере творчества - по наталу как раз есть задатки.

В карте по 2 дому/5 и 10 - есть возможность зарабатывать нестандартно - во 2, с помощью творчества - в 5 , при этом управ. 5 в 3, там же и - возможность писать книги? Управ. 2 дома во 2 и в 3 ( ). во 2 доме и как его управитель в , я читала, что так же дает нестандартность, тут не так сильно ограничивает в свободолюбивом знаке , верно? Или путаю

В общем, как я сама увидела, изучая карту, что у меня несколько возможностей в ней зарабатывать:

1. Это творчество , но тут и вопрос, какое? Написание картин или книг?

2.Вложением денег, тк управ. 2 во 2.

3.А так же во 2 дает возможность зарабатывать и с помощью эзотерики, верно?

А как понять, что действительно принесет успех, какое занятие..этого никак понять не могу

Прошу у Вас помощи, подскажите, на что делать упор, чем все таки заниматься..?

смотреть картинку
baltazar
     4 июня 2016 (19:08)

На мой взгляд надо начать с главного-ректификации Гороскопа. Бирочное время согласно оценкам разных школ и моим исследованиям отличается минут на 15 в среднем, хотя могут быть и точные совпадения и наооборот отличия в большую сторону.

Только отректифицировав свой Гороскоп Вы будете знать во втором ли доме у Вас Уран или в соседнем.

Далее отректифицированный гороскоп желательно подробнейшим образом просчитать, а это сотни параметров, разумеется большинство народа на форуме так глубоко не считают Гороскопы и если скажут что то то это будет, скорее всего, очень субъективно.

Конечно, если Вы только учитесь, то полезно самой поисчитать гороскоп вручную, но конечно лучше использовать астропроцессоры. Наприумер я использую астропроцессор astrox

Этот подробный анализ Вам может очень сильно помочь. Может у Вас Верхний Зодиак, и тогда деньги или творчество вообще очень частные или иллюзорные задачи. А может у Вас Гороскоп Джамаспа, тогда другие масштабы. Но даже если Вы как все в Плациде, то опять же что важнее Космограмма или Гороскоп.

Вопросы отнюдь не риторические, потому что Уран во втором доме, да формально может указывать на деньги через астрологию например. А может через друзей? А может через проекты? А может через планирование или там счастливый случай? Но сам по себе Уран во втором доме в падении, поэтому скорее всего он может иметь вес крайне мелкий в Вашем Гороскопе, особенно если у Вас знаки сильнее. Тогда надо Вам работать на внутреннем плане со своим Тельцом, если он у Вас заполненный, т.е. формировать правильные внутренние ориентиры по Тельцу. А если сильнее Домики? Не факт что 2 Дом окажется самым сильным и Вы будете тратить впустую силы на зарабатывание денег вместо другой, важнейшей жизненной задачи. Ачто делать если знаки и домики примерно равны по силе. Видите, сколько вопросов бы я решал имея такую задачу перед собой. И вряд ли кто то на форуме будет так скурпулезно отвечать, если что и отпишут то по частности, на уровни мысли по планете в домике или частному транзиту допустим.

Всегда рад помочь, мой скайп: baltazar3456

Kprado
     4 июня 2016 (19:44)

baltazar

спасибо, что откликнулись

Время верное, почему-я писала в начале сообщения, Соляры/прогрессии/дирекции - прошлые события все отлично видно.

Но сам по себе Уран во втором доме в падении,
-мой в - это его обитель, дневной, разве нет?

Не факт что 2 Дом окажется самым сильным и Вы будете тратить впустую силы на зарабатывание денег вместо другой, важнейшей жизненной задачи.
-кушать то нужно всем и важно знать, где ждет успех, чтобы не биться об стену.

Тем более Раху в 12,а кету в 6,как раз работать и нужно,верно?

baltazar
     4 июня 2016 (20:32)

Да не за что. кушать надо конечно , тем более что Вы как телец, то все равно на внутреннем плане вопрос значим. Просто под каким углом кушать Раху это Северный Узел, т.е рекомендуемая Кармическая задача, раз в 12 Доме, то как раз мистика и оккультизм, а по кету в 6 это Вы в прошлой жизни наработались и карма переполнена, но можно опираться. Я бы все таки рекомендовал связаться Вам со мной в скайпе и там можем предметно поговорить с Вами по поводу Вашей ситуации. В частности я бы рассказал как я обычно делаю ректификацию. Тем более что для женщины важнее живое слово (т.е. устное) а мертвое слово или письменное ей хуже.

baltazar3456 мой скайп

Lelya
Леля
     4 июня 2016 (20:52)

Вы уже посмотрели, что значит соединение солнца со звездой голова горгоны?

Какое у вас образование? Почему вы не пишете в заглавном посте?

Так по гороскопу вы больше похожи на фантазерку и даму с непостоянными доходами, живущей на иждивении.

Kprado
     4 июня 2016 (21:24)

baltazar,к сожалению, я не пользуюсь скайпом)

Раху это Северный Узел, т.е рекомендуемая Кармическая задача, раз в 12 Доме, то как раз мистика и оккультизм, а по кету в 6 это Вы в прошлой жизни наработались

да, кстати, читала об этом, что по Раху жить надо, а Кету это уже проработанное. Но вот доход от эзотерики, мягко говоря, не большой и жить на это я не смогу, по крайне мере сейчас.

Lelya,

я столько раз писала на этом форуме уже, кто по образованию и про работу)

А про иждивение - это вы где увидели? У меня такого нет. За счет государства не живу.Доходы постоянные, но большая часть приходит нестандартным способом. на 23 тыс по профе в Москве не проживешь, а делать карьеру ради 60 - для меня лично не резон, хочу заниматься любимым делом, но боюсь сейчас потратить время/деньги и в итоге не добиться успеха, все таки школа/наборы для рисования не 5 копеек стоят

Образование педагогическое,точней - КРО(коррекционная развивающее обучение), но по профе я не буду работать, это я еще поняла,когда прошла практику, детей люблю, а сидеть на одном месте и проживать день сурка изо дня в день-очень трудно. тянет в творчество очень-очень

Вы уже посмотрели, что значит соединение солнца со звездой голова горгоны?

Де Люс отмечает, что соединение Алголя с Солнцем в кризисном гороскопе даёт насильственную смерть или смертельную болезнь, в экстремальных случаях - обезглавливание, расчленение или человек будет разорван на части. -нагуглила) какие то страшилки решили подбодрить?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июня 2016 (21:31)

Время верное,

Я ни разу не встречал ремени рождения NN:55.

Наверняка рабочим временем будет 22:50.

А вероятность того, что будет 22:55 не более 1%.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
baltazar
     4 июня 2016 (21:33)

Kprado,

понятно, но здесь невозможно нормально рассмотреть Ваш вопрос. Я понимаю это уже второй Ваш форум и сами видите, частности всякие, типа звезды, которая отнюдь не самый важный показатель Вашего гороскопа. Или не очень глубокие ответы. Да и ярлыки всякие незаслуженные.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июня 2016 (21:37)

На время рождения 22:50 нептун во 2 доме,

А на 22:55 нептун в 1 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июня 2016 (21:41)

Ваше призвание для любой карты - это партнерство, общение, поездки, дипломатия.

Наличие соответствующего образования.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере