Форум на ОКУЛУС

Тема 34997, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2016 (12:04)

Snezhana.28, вам подойдет профессия бухгалтера!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Snezhana.28
     5 июня 2016 (12:10)

jin

Только не бухгалтерия!!!

На самом деле я не настолько усидчива и быстро устаю от однообразия! Вот наука мне нравится.

Особенно, если время от времени какие-то конференции случаются.

Snezhana.28
     5 июня 2016 (12:13)

Правда моя мама бухгалтер (была когда-то и главным), и поэтому для меня эта профессия очень несимпатична.

Kprado
     5 июня 2016 (12:35)

Всем доброго утра

Спасибо, что откликнулись, не ожидала, что так много ответов будет

Прокомментирую некоторые

KassiNi

Вы обязаны работать по образованию, а как вы будете зарабатывать это уже 10 вопрос. Ваша кармическая задача соответствует вашей профессии. Хотите заниматься творчеством, пройдите специализацию к своему образованию.

Да, я изначально шла не для того, чтобы просто корочку получить, но попробовав эту профессию и другие, я поняла, что кайф ловлю только, когда сама всем управляю, все контролирую и при этом могу самовыражаться. Педагогика-работа в школе/спец школах не для меня, почему - в + с , а теперь представьте, Вы как мама, приходите к кро педагогу,а педагог сидит и рыдает постоянно, потому что целый день провел с больными детишками, а болезни разные, есть такие детки, которые и до 10 не доживают, но их отдают в спец школы, чтобы каждый день их обучали одному и тому же, ведь проходит ночь и у них в памяти ничего не сохраняется и это ты видишь каждый и понимаешь, что ты ничего поделать не можешь.Меня это убивает, такая работа явно не для вечно плаксивой в .

Lelya

Звезда эта с солнцем больше говорит, что вы имеете наклонность "сходить с верного пути" в фантазии
-эх, вот вера в себя и желание учиться появилось, после общения с платным астро, про педагогику она ни слова не сказала

Для зарабатывания рисованием или писанием надо или связи в этой области (среди тех, кто решает, не просто так) или талант, который не молчал бы до 23 лет. Маловероятно, что вы без связей и таланта вдруг станете зарабатывать деньги больше 2 тысяч в месяц.
да связи это второстепенно, знакомые есть в этой области и если,что помощь есть и будет, таланта такого,что прям Дали)нет, конечно. но задатки были всегда, что отмечали еще педагогики в школе, мне пророчили тогда три профессии, профессию юриста, педагога и художника.

И нептун в связке с ураном на к2 говорит, что у вас есть наклонность к бредовым идеям по поводу доходов.
обидно

Plutonianka

Не хотите работать в школе, преподаватьте что-угодно и где угодно. Совместите свою деятельность с иностранной культурой. в 1 доме?

Да я и так занимаюсь обучением, но не детей. Нет, у меня Раху в 12 и Кету в 6.

jin

Ваше призвание для любой карты - это партнерство, общение, поездки, дипломатия.

Наличие соответствующего образования.[/quot]

Да, люблю работу, где есть живое общение

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2016 (13:02)

Snezhana.28, тогда очень подойдет сми, профессия корреспондента!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Татьяна М
     5 июня 2016 (13:34)

я не настолько усидчива и быстро устаю от однообразия! Вот наука мне нравится.

Snezhana.28

А в науке как без усидчивости?

СПБ - туристический город. О профессии гида/экскурсовода не задумывались?

Тут и во взаимной рецепции с в помощь - речь образная, изящная, и - поговорить наверное любите?

- историю знаете/интересуетесь?

- какие-нибудь интересные неожиданные исторические факты выкапывать, возможно пикантные , тут же в обители. Либо пытки/казни и прочие прелести.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2016 (13:37)

Всё таки наука менее дисциплинированное мероприятие, чем бухгалтерия!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Snezhana.28
     5 июня 2016 (13:58)

Вот корреспондент уже ближе)

Я очень люблю поговорить!!! И раньше выбирала должности связанные с общением!

А наука мне нравится, так как там постоянно что-то новое, постоянный поток информации

И мозги у меня заточены на анализ

А у меня в , вот в

Там плохо видно наверное

Jin

А мне надо что-то дисциплинированное? Это из-за ? У меня плохо с дисциплиной...

Calabacita
     5 июня 2016 (14:04)

Kprado

Если вас тянет в творчество, вам нужно попробовать пойти позаниматься куда-нибудь, где есть соревновательная среда. Где вам нужно будет к сроку писать наброски и выносить их на суд преподавателей и учеников. То же самое, если это живопись или все что угодно другое. Где к творчеству добавляется дисциплина и тираж. Там вам очень понятно станет, в чем у вас есть задатки, способности и интерес.

Без этого я не советовала бы заниматься творчеством для заработка, если вы изначально не можете не писать или не рисовать, то есть не можете без этого как без воздуха, когда само прет.

Какая я училка сегодня прямо извините, что я не по астрологии отвечаю. Но мне всю жизнь говорили мастера в разных творческих профессиях: не можешь не "писать" - пиши, можешь не писать - не берись. И вам советую к этому прислушаться. Сама я нашла свое творчество, без которого жить не могу и которое само стало деньги приносить, после 30-ти только, хотя перепробовала многое и работа у меня изначально творческая, чтоб ее

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2016 (14:17)

Jin

У меня плохо с дисциплиной...

Не так уж и плохо! Но вопрос стоял о том, что в бухгалтерии требуется больше дисциплины, чем в науке.

Марс в 7 доме, требует чтобы вас кто-то подгонял или пинал. А наука - это, когда мотивация идёт изнутри. Поэтому корреспондент - это ближе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере