Форум на ОКУЛУС

Тема 34995, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 июня 2016 (10:29)

а чем она серьезней другим тем? Может сложней для проработки, это вы хотели сказать? - Ваша манера подачи вопроса говорит о скорее праздном интересе к негативным энергиям

а поскольку у Вас интерес к столь серьезным вещам появился, и Вы как-то с легкостью пишете слово "проработка" касательно элементов "магии" и т.п., то становится очевидно что Вы совершенно не в теме.

А негативные энергии не то что не дремлют, они практически всегда за спиной у каждого и ждут...ждут, когда можно проявиться

именно поэтому эти темы не так уж открыты для обсуждения

mizuhiki
     4 июня 2016 (11:18)

Кхм... если позволите...

Постановка вопроса изначально некорректна. Натальная кара - это список ресурсов,инструментария и потенциальных умений человека,с которыми он вошел в эту свою жизнь.Предсказание исключительно по наталу - это фикция.Можно лишь озвучить факт обладания тем-то и тем-то и наличие силы/слабости в тех или иных областях...

Предположить развитие натива ,его способностей и приобретение им дополнительного инструментария к жизни можно,основываясь на прогрессивных и дирекционных изменениях к наталу.Пример - ребенок пошел в 7 класс школы и по программе обучения освоит такие-то предметы в таком-то объеме..

А порча ,как и иной вред извне - это результат динамического взаимодействия натива с окружающим пространством.Плюс сила или слабрсть подвергающихся воздействию точек.Это транзитные конфигурации,взаимодействующие с натальными точками... А транзиты - они ж в постоянном движении и очень разнообразны.. Чтобы понимать ,где.как и когда собака порылась (был ли маль...,простите порча)- необходимо отслеживать пласт транзитных воздействий на натальную карту и на карту прогрессивную.

Спасибо,если не уснули,читая))))

Kprado
     4 июня 2016 (12:33)

mizuhiki

спасибо за понятное объяснение

Значит,делаю вывод, что все таки можно увидеть порчу, например, в транзитах, значит и можно теоретически предположить, что все уже предопределенно и даже то, что в такой то день один на другого решит бяку сделать.

Теперь осталось попробовать разобраться, что в транзитах это и покажет. Я почитала темы на этом форуме, в транзитах порчу может показать ,ее взаимодействие с 6 домом, например

попробую в будущем отыскать людей, у которых была порча, которую диагностика показала, а не потому, что они так решили, конечно же

baltazar
     4 июня 2016 (13:04)

На самом деле только глядя на Гороскоп и даже делая поверхностный его анализ (а именно так и поступает большинство астрологов, в том числе потому что большинство программ делает узкие и неглубокие расчеты, а вручную это крайне утомительно и могут быть ошибки) невозможно ответить предметно на Ваш вопрос. Поэтому предлагаю взять программу AstroX, которая является мощным астропроцессором внести в него конкретного человека, а далее уже на основе ранжированных астрологических показателей смотреть какая у него генеральная линия, противоречия и т.д.

Также Вы можете связаться со мной по скайпу:

baltazar3456

Я бы показал, как это работает

arizona
     4 июня 2016 (13:12)

О, уже и коммерция подтянулась

mizuhiki
     4 июня 2016 (13:19)

Вы абсолютно правильно меня поняли,Kprado)

Увидеть можно все.И возможную "бяку" тоже - достаточно накидать элективов и покопаться в них...

Главное - это понимание ,ЧТО ,ГДЕ и ДЛЯ ЧЕГО ищем)

Что касается именно аспектов,то во-первых,нужно оценить пораженные области в натале,далее посмотреть прогрессивную ситуацию - нет ли компенсаторных моментов там.И только потом ,во-вторых,смотреть транзиты на тему поражения натальных точек ,Могут быть одновременные поддерживающие моменты от текущей транзитной карты и от прогрессивных/дирекционных аспектов..

Поражение может идти не только по ,даже может воткнуть нож в спину при определенных обстоятельствах в натале помноженных на транзитную конфигурацию.. Именно поэтому так мало действительно стОящих прогнозов и трактовок...Астрологию нужно грызть упорно ,при этом набирать статистику и анализировать очень кропотливо..

Kprado
     4 июня 2016 (16:57)

mizuhiki

В астро, видимо, как и в таро,важно окружение, положение планеты, поняла Вас

А примеров у Вас случаем нет? Было бы интересно взглянуть. Я знаю МЧ на которого точно делалась бяка, но там цель была приворот. Но это было так давно, что точное время не вспомню, чтобы транзиты посмотреть, да и когда ритуал проводился уж точно не узнаю.

Попробую позже найти карты все таки людей..пока ничего для анализа выложить не могу

а тема интересная..мне она,как эзотерику просто интересна тем, на сколько все прописано в судьбе. Ведь я до знакомства с астро считала, что магия меняет жизнь, то бишь ритуалы/воздействие, что изменяет судьбу, но теперь мое мнение поменялось..даже не знаю, как с этим жить

Селянка
астролог
     4 июня 2016 (18:11)

а тема интересная..мне она,как эзотерику просто интересна ...

Без комментариев...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 июня 2016 (10:22)

Без комментариев...

вот, вот, и я о том же

Попробую позже найти карты все таки людей..пока ничего для анализа выложить не могу

- могу себе представить,что Вы выложите

Вы, Автор, хотите увидеть невидимое, а еще и статистику собрать

Любое взаимодействие или воздействие на одного человека ОТ другого лица может выглядеть как угодно в прогностике

и помощь человеку, от того человека, который может помочь /снять тоже выглядит очень многозначительно , и тоже как угодно , но выглядит как взаимодействие однозначно.

и собрав данные (сомнительно,что точные) Вы станете делать выводы

не пережив этого сами на себе, не столкнувшись с этим явлением самостоятельно, не прожив, не поняв, не изучив эти явления, которые Вы называете "порча", "магия" "приворот" и что там еще ... Вы станете как истинный теоретик теоретизировать этими понятиями, приписывая и прочим элементам, используемым в астролитературе как страшилки

и таким образом Вы и близко даже не придвинитесь к этой интересуещей Вас области

и хвала небу, что эта тема закрыта для таких любопытных

Вы не понимаете самого главного - суть этих явлений

а Светлана ведь скинула Вам ссылку

Перепелка
     5 июня 2016 (11:38)

Мне слова "порча" не нравится. Есть в этом что-то непросвещенное. Я за инфо-потоки.

У меня одна знакомая "с глузду съехала" и всё порчи ей казались кругом, короче дошла до того что она тоже должна кому-то(это конкретная вражина на ее взгляд) бяку сделать. Закончилось всё больничкой, не психическим, но и не далекой от этой области неврологией(короче головушка). Так что про порчи нужно для начала правильно думать и таки ответственность на себя брать(респект Лунной Деве).

Если возникает мысль "а не порчу ли на меня навели" стоит сразу думать-где и как мной нарушен естественный ход вещей, какие мои сильные желания, эмоции закрывают естественное движение потоков жизни.

Вторая моя знакомая всё заморачивается на сглазе. Признаться я то же когда-то на этом заморачивалась- подумалось,а не сама ли я себя сглаживаю...было что-то навроде как нейтрально отношусь всё путем, как гордяки начинают выпирать огребаю. А вот сие и показывает. Это я к тому что как выше писали от данности самого человека зависит, а происходящему со мной удалось как-то воспитать мой .

Из последних фишек ходила на диагностику биорезонансную(не люблю я когда анализы на одну болячку рассматривают, хочу про всё сразу)дык они там теперь ауру сканируют. То ли бред, то ли серьезно. Сделали мне распечатку со словами "у Вас нижняя чакра пробита, Вы теряете много энергии по ней" опс....вот блин...но не порча-кривые мысли мои. По сути если так разбираться мне "вселенная" задачку подкинула, но мне она не понравилась и я с ярым рвением начала менять под себя(энергии было завались) и всё начало рушиться....выходит порчу я сама на себя навела, а в карту заглянуть ( на асц со стороны 12го дома, Твикс десц) и разыгралась внутренняя войнушка не на жизнь.

В вопросах порчи сначала стоит посмотреть свои "таланты" искажать и нарушать, а потом уже искать виновных или правильнее "благодарить учителей за бревно в глазу".

Ну а если про помощников по сей теме, то у меня странная наверно позиция: с одной стороны я за помощь человеку, с другой слышала о "законе сохранения энергии" куда оно всё трансформируется?

Кому-то что-то позволено, кому-то даже мелочь с рук не сойдет, у кого-то откровенно задача не добродетельная. А чего там транзиты пытать, если они максимум что могут дать так это высветить то что и так есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере