Форум на ОКУЛУС

Тема 34995, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     3 июня 2016 (15:21)

sunnybright, а можно для ленивых вкратце?

про книгу знаю,находила ее в нете, но что то руки не дошли

arizona
     3 июня 2016 (16:01)

Просто гадалки порчей зачастую называют плохую карму. которая, конечно же, видна в натальной карте. Например, всякие там заморочки с участием Сатурна и Лилит.

Kprado
     3 июня 2016 (16:13)

arizona,а не просто гадалки?

я говорю именно про воздействие, про тех, кто с этим сталкивался, а не о самом понятии слова.

Интересно было бы почитать опыт людей, кто не только астро изучает, но и магию практикует, но я так поняла по сообщениям на первой странице, что тут нет таких?

жаль, но спасибо всем, кто откликнулся

П.С. книгу все таки начала читать я на 38 стр, где там ответы на мои вопросы то?

Snezhana.28
     3 июня 2016 (16:29)

Советую читать ДЭИР только для ознакомления.

Так как там все сложно с этой школой. Есть кстати Спас и Жива. И много других авторов.

Главное осознанно подходить к восприятию информации.

arizona
     3 июня 2016 (18:22)

Я магию не практикую. Ну почти Но могу рассказать, что когда-то давно, когда у меня в жизни все было на букву Х, и оттого тяжело на душе, я ходила к бабке за снятием порчи. После ее сеансов становилось чрезвычайно легко на душе. Однако все это продолжалось недолго, где-то максимум несколько дней. Потом снова наваливалась чернота. Потом я на все то забила и перестала интересоваться, поскольку толку все равно не было. Когда начала интересоваться астрологией (а это случилось много позже), то поняла, что все мои "порчи" прописаны в натале. Оттого и тяжело на душе. Однако вот бабкины охи-вздохи помогали же!

Snezhana.28
     3 июня 2016 (18:35)

При помощи практик можно чистить свою энергетику, но этого действительно хватает не надолго. Думаю что и аспекты в Натале можно проработать. Правда это не так просто. А самый действенный метод -это изменить образ мышления! Тогда и прорабатывается все легко и порчу никто навести не сможет. А порчу навести можно то льёт если уже не все в порядке с человеком. На гармоничного сильного человека ничего не наведёшь.

arizona
     3 июня 2016 (19:00)

Снежана, фигня все эти проработки. Я хотела донести, что порча - в натале, не выковырешь ее оттуда. Это суть электромагнитное поле человека. Как проработать электромагнитное поле? Да никак. Ну врем енно можешь попасть под влияние еще какой-нибудь физики (бабки), но потом все приходит на круги своя.

Snezhana.28
     3 июня 2016 (19:22)

Я понимаю. Но поле человека можно восстановить. И тонкие тела они не описываются электро-магнитной энергией. В квантовую физику надо заглядывать. И то она не все опишет. Тем более торсионные поля физика пока никак не описывает. Человек может сам себя восстановить. Свое биополе, просто это работа не одного дня. Это духовностью надо заниматься.

Аспекты же прорабатываются каким-то образом...

Kprado
     3 июня 2016 (19:23)

arizona

мне кажется, что мы говорим о разных вещах.

С порчей не рождаются. Порча это энергетическое воздействие,осознаваемое воздействие одного чела на другого. И,если Вам эту порчу снимала одна и та же бабка несколько раз - это уже внушение/обман.

Мне кажется, что тема себя тут исчерпала, по скольку, чтобы дать ответ на вопрос - нужно быть практиком и хорошо знать астро. Без первого второе уже не имеет смысла

Snezhana.28
     3 июня 2016 (19:38)

Если у человека нет поражений , то на него порчу не наведешь.

Зависит от духовного уровня развития.

И вообще, надо просто знать строение тонких тел и взаимодействие с различными планами бытия...

Немножко туману напустила)

А вообще на мой взгляд астрология очень точно описывает энергетические взаимодействия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере