Форум на ОКУЛУС

Тема 34995, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     3 июня 2016 (10:12)

всем

До знакомства с астро я не верила в фатальность, карму. Всегда думала, что мы сами свою жизнь строим, но астро заставила на жизнь взглянуть иначе. И сегодня утром вопрос родился сам

Как же так получается, что на людей наводят порчи/привороты, если все предопределенно, получается и это тоже должно быть прописано в карте?

Бывало ли у Вас на практике такое, что смотрите в карту человека, видите, что у него все гуд должно быть, карьера/здоровье/брак, а по факту он этого нет, он несчастен, болен, нищ?

На вопрос наверное могут ответить не просто астрологи, а люди, которые обладают еще возможностью проводить диагностику с помощью таро или любыми другими способами, чтобы увидеть магическое воздействие на человеке, вот к ним у меня вопрос (если тут такие есть), прописано ли это в карте,либо воздействие способно полностью изменить судьбу и не важно, что человеку предназначено, если сделать порчу на смерть, то никакие указания в карте на долголетие не сработают и он умрет?

Milasha
Милана
     3 июня 2016 (10:24)

Любая "порча" работает также как и гипноз. "Пошевелить" в человеке можно только то, что в нем есть

Kprado
     3 июня 2016 (10:52)

Milasha

Ну в отличии от гипноза, человек знать не знает, что на него что то делают.

Пошевелить" в человеке можно только то, что в нем есть
- то есть Вы считаете, что все таки это прописано в карте?

Лунная Дева
     3 июня 2016 (11:44)

Ну в отличии от гипноза, человек знать не знает, что на него что то делают.

А тогда с чего он решил что на него вообще что-то делают?

воздействие способно полностью изменить судьбу

Вы действительно считаете что кто-то обладает такой силой? Вообще причинами внезапных болезней или неудач во многих сферах жизни может быть что угодно, смешно списывать все на сглаз и порчу. И все эти неудачи должны быть прописаны в натале, а если этого не видно значит нужно лучше смотреть.

Лунная Дева
     3 июня 2016 (11:44)

.

Samantali
     3 июня 2016 (12:00)

Я думаю, что натальная карта, это своего рода инструкция к жизни (с ее возможностями и острыми углами), а уж как воспользуется такой инструкцией человек, зависит только от него.

п.с. в вандализм - верю, в порчу - не верю

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 июня 2016 (12:30)

Kprado

"Бывало ли у Вас на практике такое, что смотрите в карту человека, видите, что у него все гуд должно быть, карьера/здоровье/брак, а по факту он этого нет, он несчастен, болен, нищ?"

Нет.

Пс: в магию/порчу/сглаз не верю.

gippo
     3 июня 2016 (13:01)

мне кажется, что на все должны быть указания в натальной карте. Соответственно если по натальной карте человек долгожитель (предположим, что это точно определили), то у него не может быть таких ситуаций в жизни, чтобы на него сделали порчу на смерть.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июня 2016 (13:36)

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

sunnybright
     3 июня 2016 (15:05)

Автор, почитайте серию книг ДЭИР с самого начала, с первой ступени,там доступно простыми словами объясняют )


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере