Форум на ОКУЛУС

Тема 34995, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arizona
     3 июня 2016 (19:41)

Снежана, я не говорила, что поле поврежденное, просто оно со своими особенностями. Характеристики пляшут от индивида к индивиду. Т.с.порча - это скорее условность. Но как Вы проработаете сей факт? Поле и поле, уж какое дано. И да, кпрадо, с ней таки рождаются, получается так.

Kprado
     3 июня 2016 (19:56)

arizona

никак не могу согласиться с этим

И да, кпрадо, с ней таки рождаются, получается так.
уверенна, что любой практик меня поддержит

Snezhana.28
     3 июня 2016 (20:19)

Я могу рассказать то, что знаю. Эзотерикой уже лет 10 занимаюсь, а вот астрологией только-только начала.

Lelya
Леля
     3 июня 2016 (20:26)

На мой взгляд, реакция человека на то, что он чего-то не может предсказать по наталу и прогностике, зависит от уровня его знаний и опыта. Чем уровень выше, тем меньше удивительного в карте.

Лексикон, которым человек называет (само)внушение, говорит об уровне интеллекта и общей образованности человека. Чем интеллект выше, тем более рационален взгляд на этот предмет и (само)внушение не называют порчей. Если человек рационален и интеллектуален, но использует слова "порча", то он аферист и таким образом зарабатывает на доверчивости глупцов.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июня 2016 (20:40)

тема настолько серьезная, что как то нелепо ее здесь обсуждать

именно поэтому Вам никто по существу не ответил

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июня 2016 (20:43)

Интересно было бы почитать опыт людей, кто не только астро изучает, но и магию практикует, но я так поняла по сообщениям на первой странице, что тут нет таких? - Kprado, Вы забавная

Kprado
     3 июня 2016 (20:57)

Ирина

а чем она серьезней другим тем? Может сложней для проработки, это вы хотели сказать?

Чисто логически, понимаю, что трудно достать дату/время/место рождения человека на которого было сделано что то. Даже, если практик и астро знает, то вряд ли станет делать ректи для объекта. но надежда умирает последней, поэтому и рискнула тут спросить

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июня 2016 (21:00)

да такие темы были на форуме, поищите, и аспекты там есть и рассуждения

может и ответы найдете

на окулесице скорее всего были

     3 июня 2016 (22:33)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=14566&p=3

https://briah.ru/
K
     3 июня 2016 (22:55)

На форуме часто обсуждались темы "похожести карт", например "психиатров и их пациентов", "преступников и хранителей правопорядка/спецназ/военных" итд.

По вашей теме можно сделать такие же выводы. То, какую позицию "поделанных или делающих" выберет в жизни человек, по карте сказать нельзя. Но можно сказать, что судьба человека будет проходить в таком окружении. Похожее притягивается. То, к чему склонен сам человек (наследство ему такое досталось), то он и притягивает.

Milasha в начале темы дала самый точный, исчерпывающий комментарий

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере