Форум на ОКУЛУС

Тема 34962, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2016 (11:01)

Я уволился с работы при тр. по , точнее перешёл работать на пол ставки, а потом только по вызову.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2016 (11:01)

Jin), значит я их просто не заметила

Внимательней нужно быть к своей жизни!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Danaeva
     25 мая 2016 (11:14)

Джин, я заметила такую забавную вещь: видишь в карте аспект, ждешь его, предполагаешь события... А когда они происходят, вот прям сейчас, вокруг - напрочь забываешь про карту, аспекты и пр. Как будто два разных измерения, не связываешь одно с другим))) не знаю, может, у других иначе

     25 мая 2016 (11:44)

sparow

"А вот мужа трясло по полной"

когда было бракосочетание?

https://briah.ru/
sparow
     25 мая 2016 (12:04)

когда было бракосочетание?

Lёwka, в прошлой жизни))). В 1996

MargaritaDG
     25 мая 2016 (12:09)

У меня тоже Уран не особо работает, при транзите Урана по Солнцу в 8 (!)доме НИЧЕГО... совсем

sparow он у Вас так долго действовал и за всё это время действительно ничего не почувствовали? А как Вы считаете, что именно могло / должно было произойти в этот момент? Может быть Вы просто не понимаете 8 дом?

У меня пока ходил по 6 дому, "колбасило" именно по этому дому. В конечном итоге он стал окончательно и бесповоротно уходить из 6 дома, сделал к , и я наконец ушла со старой работы (до этого 2 раза пыталась ).

sparow
     25 мая 2016 (12:23)

Может быть Вы просто не понимаете 8 дом?

Солнце в 8 - управитель Асц. Кирпичи на голову не падали (наследство тоже, к сожалению . Все события в это время происходили с мужем и довольно серьезные (правда, у него тоже был транзит урана, но по Марсу).У меня скорее были просто переживания. Я бы сказала, что больше проигрался транзит Урана по Лилит в 7, это даааа. Весила 45 кг от стресса

Что должно было произойти на мой взгляд? Ну, сейчас я бы сразу подумала на развод или на его возможность; угроза физ.здоровью - два; про наследство я бы точно не подумала , но на неожиданные возможные приобретения у меня или мужа могла бы рассчитывать

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2016 (12:59)

Я помню тему, где люди били себя в виртуальную грудь интернета, доказывая, что транзит плутона через асцендент прошёл не заметно.

После споров о том, что это не возможно, всё таки вспомнили, одно маленькое, мелкое такое событие, переезд в другой город


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sparow
     25 мая 2016 (13:27)

Jin, просто от Урана, в силу специфики, ждешь каких-то неожиданных событий, которые в одночасье меняют твою жизнь и переворачивают с ног на голову, а если даже не помнишь....

LYDIE
     25 мая 2016 (13:58)

Анастасия86

Слушайте, а каких событий можно ожидать от транзитного на натальном в 10 доме?

Мне на таком транзите (1-й проход) очень резко и внезапно захотелось сменить профессию, на прямо противоположную, можно так сказать. Для этого решила получить второе высшее образование, уже Вуз выбирала, деньги считала (на образование). ( - Упр. 8,9 домов, стоит в 6 д.)

....Но транзит прошел, и меня "отпустило". И слава Богу ))

На 2-м проходе у меня поменялся начальник, и мы не сработались. И я очень молниеносно уволилась (хотя не собиралась этого делать "прямо сейчас").

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере