Форум на ОКУЛУС

Тема 34962, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     25 мая 2016 (22:58)

Анастасия86

Не увидела соединений ни с , ни с MC. Всё впереди . Смотрите картинку - ситуация на сегодня по версии ZET.

В середине июня где-то встанет на MC и соединится с

* кстати будет так же тр . Точно на работе ничего не может произойти?

смотреть картинку
Анастасия86
     26 мая 2016 (06:57)

MargaritaDG, дело в том, что был ретро, поэтому он то садился на МС, то сползал. С точного соединения еще не было. Помню, что точным аспект был в середине апреля 15-19 числа, вот в это время мы и познакомились.

Да кто ж его знает, что на работе будет. Пока ничего такого не жду. Важных событий ожидаю в конце 2016.

Мне астрологи сказали, что в конце 2017 у меня будет какой-то перелом в плане личных отношений.

И знаю, что любит давать события на точных аспектах.

Анастасия86
     26 мая 2016 (06:59)

И с МС есть соединение, как нет-МС 24, тоже 24.С на 2 градуса отстает.

MargaritaDG
     26 мая 2016 (11:05)

Анастасия86 Нет соединения ZET округляет. 22 гр. с чем-то, MC 23 гр 46 м. Крутила карту, не видела ранее захода в X дом. Когда он был?

Посмотрим в общем

И знаю, что любит давать события на точных аспектах.

В тоже время эти аспекты могут ощущаться еще долго. Представим, что это всё-таки переезд. Включается - Вы же не помчитесь тут же в другой город ))) Вы начинаете об этом думать.. думаете думаете, а потом возможно решитесь (другие планеты тоже не стоят в стороне). Как-то так

Анастасия86
     26 мая 2016 (13:20)

Не было точного аспекта еще, до градуса с , а с МС был точный аспект 30 апреля 2016.

Я уже задумалась.

Astro17
     26 мая 2016 (14:31)

У меня был недавно первый проход трином транзитного к натальному У7-го. Транзит по 7-му дому. У меня в последнее время повышенная раздражительность, иногда агрессивность. То есть там, где я раньше терпела чужую критику, претензии, подставы и т.п., то на пике этого транзита реакция на все это была бурной, неожиданной. Если меня достали, то я это бурно показывала. На работе старалась избавиться от надоевших бесперспективных заданий. Кое от чего удалось избавиться, именно за счет проявленной внезапно агрессии. Сначала было чувство вины, а теперь я думаю, что и хорошо это все, иначе бы и дальше сидела и тянула что мне давно не надо. В ситуациях не на работе открыто посылала подальше тех, кто меня достал или пытался навязать глупые правила и советы, явно выгодные только им. Старалась ругаться культурно, но все равно все было резко, очень резко.

У начальника на работе транзит точно по шел в тот момент когда у меня к . Были столкновения. Его вообще выносило неожиданно, весь коллектив был в шоке.

Swallow
     26 мая 2016 (19:35)

MargaritaDG

А по 7му дому от Урана у вас есть уже какие-нибудь события?

R
     26 мая 2016 (22:00)

А мой Уран должен по 6 дому летом пройти , знаком кто с таким транзитом , в описании смена работы

MargaritaDG
     26 мая 2016 (22:18)

Белка17

То есть там, где я раньше терпела чужую критику, претензии, подставы и т.п., то на пике этого транзита реакция на все это была бурной, неожиданной.

Это больше похоже на аспект и (или ).

Старалась ругаться культурно, но все равно все было резко, очень резко.

А это уже похоже на аспект с (всё тех же или ), или опять таки..

А вот аспект тр. мог повлиять на отношения, с теми же коллегами, начальником.. мог добавить вам в этих отношениях больше решительности, инициативности. А вот описанное выражение эмоций - это уже кто-то еще из планет постарался.. Мне так кажется Когда это было? Интересно посмотреть аспектики

MargaritaDG
     26 мая 2016 (22:25)

Swallow Пока не заметила ничего особенного, честно говоря. Отношение к отношениям (хм.. )поменялось. Раньше думала, что брак возможен только если любовь с первого взгляда была. Сейчас считаю что это только мешает. Муж и Жена - это в первую очередь партнеры. Нооо может я просто повзрослела, и тут не при чем

Вообще он у меня пока ходит такой непристроенный и одинокий. Вообще он такой слааабенький в моей карте. Никакой по знаку ( ), никакой по дому (III), и даже никаким домом не управляет ( - включенный знак). Даже жалко его стало

Первый транзитный аспект сделает только через год )) ( ). Вот там думаю покажет себя!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере