Форум на ОКУЛУС

Тема 34962, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Seide
     25 мая 2016 (14:01)

После споров о том, что это не возможно, всё таки вспомнили, одно маленькое, мелкое такое событие, переезд в другой город Большая ухмылка

Есть люди, которые защищены с разных сторон родителями, семьей, у которых стабильная работа, муж/жена и дети. Все события тогда воспринимаются как стандартные бытовые неурядицы, не очень сильно бьющие по психике.

А вот такие одиночки в эмиграции, типа меня, все воспринимают как события вселенского масштаба Я транзиты урана и плутона по Марсу никогда не забуду (хотя очень хочется) и слава Богу, все закончилось. Теперь "наслаждаюсь" другими транзитами

Анастасия86
     25 мая 2016 (14:13)

Так а у меня 7 управляет...Я и думаю, не может ли быть на таком аспекте внезапного знакомства...в соляре оно есть. И самое интересное, что и знакомство имеется уже месяц. Очень внезапное. И точно по урану: в интернете, человек в другом городе, общаемся уже месяц, а ощущение, что всю жизнь...

Профессию менять не планирую) вот о переезде всерьез подумываю.

Кому интересно, можете посмотреть: 24.07.1986, 7-00, Тюмень.

Селянка
астролог
     25 мая 2016 (14:20)

У меня совсем недавно была оппозиция тр. с нат. Три раза.

На первом прохождении стиральная машина сломалась.

И все.

Остальное - чисто психологические внутренние проявления.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Natashch
     25 мая 2016 (15:32)

Уран недавно прошёл по в 7 доме, у меня ничего особенного не было, хотя уран одновременно делал к нат. солнцу. Все отразилось только на муже, у него кризис среднего возраста. Сейчас зашёл в 8 дом, уже было несколько касаний с хироном, тоже пока ровно. Психологически - да , есть ощущение огромного внутреннего изменения отношения к жизни и в том числе к партнерам.

MargaritaDG
     25 мая 2016 (16:56)

Анастасия86

уже совсем скоро пойдет по X дому, тут же соединится с , а это может быть переезд в другой город впооолне. Да и смена места работы тоже. Поскольку это произойдет скоро, Вы должны это предчувствовать и Вам видней

+ в прогрессиях переходит в . Из серии была такая яркая, с желанием привлекать всеобщее внимание, а стала (по ) более такая .. сдержанная что ли.. Похоже ведь на серьезные отношения

Хотя может поменяете профессию неожиданно. Скоро, надеюсь, расскажете!

P.S. А аспект (и какой именно аспект) Вы увидели на какую дату?

arman
     25 мая 2016 (18:21)

Viktoria1 Точный аспект был 20 мая 2016 года

Shachel
     25 мая 2016 (18:31)

Знаю несколько примеров транзита по нат. , всегда в той или иной степени проблемы со здоровьем в следствии мышечных спазмов, головокружения, седцебиения и т. д. по списку))) в зависимости от того в каком доме, знаке и с какими аспектами , еще травмы головы, лица, увы. Появляется порывистость, раздражительность. Больше становится электроники, меняют телефоны ит. д, вобще этой темой начинают интересоваться, а главное больше понимать

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2016 (18:48)

У меня на дир , на точном аспекте через икры пошёл электрический ток, вибрация в икрах, не комфортно.

Прог

Я подложил грелку электрическую под икры уснул, проснулся сходил попить водички, пришёл лег на другую кровать, проснулся от того что вся квартира в дыму, очень едком, грелка сгорела и подожгла кресло-кровать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Анастасия86
     25 мая 2016 (20:15)

MargaritaDG,так на МС и давно топчется... Аспект:натальный и транзитный ураны в трине, плюс Сатурн вернулся год назад и сел на натальный уран (а соу 7!)

MargaritaDG
     25 мая 2016 (22:43)

Анастасия86 насколько давно? Т.е. он уже однажды зашел в 10 и вышел? Или просто рядом "топчется"? Просто я посмотрела, что он должен вот-вот зайти, но пока рядом просто. Делала в онлайн программе, позже в зете гляну.

У меня так зашел в 7 дом, потом вышел, и только на окончательном его выходе из 6 дома я почувствовала этот переход..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере