Форум на ОКУЛУС

Тема 33817, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     2 августа 2015 (19:52)

Джия, а в каких знаках то? Ну твоя венера я помню) А остальное?

У меня и было с партнером градуса 3 орбис, может побольше. Ну, короче, один раз такое можно, а с моей Венерой может и нужно было пройти.

Больше не хочется, но зато после приоритеты обновились, иной подход к партнерству, к себе в отношениях.

Ну в таких отношениях точно не расслабишься, постоянно есть некое двление в плане контроля себя от попадания в зависимость, от личностной слабости.

Так что я поняла, в чем мне надо над собой работать, но при таких отшениях с постояннм давлением это делать было сложно.

В итоге занимаюсь собой отдельно и жду нормального кайфа от своего Рыбного марса в свое время

Скорпионьи страсти оставлю для сцены пока


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Miracle
     3 августа 2015 (00:07)

У меня [Венера] [Соединение] [Плутон] [Скорпион] и было с партнером [Венера] [Соединение] [Плутон] [Скорпион] градуса 3 орбис, может побольше. Ну, короче, один раз такое можно, а с моей Венерой может и нужно было пройти.

а в чем это выражалось? можно чуть подробнее

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2015 (01:14)

а в чем это выражалось? можно чуть подробнее

ну если в двух словах и из отрицательного - залипание + вынос мозга. ничего катастрофического на уровне событий, никто не умер что называется. Но душевно вытрепало прилично. Там еще Солнце в Скорпе - человеку теоретически привычнее такое испытывать,хотя чужая душа потемки. Мне же с огненными светилами вся эта трясина вообще не по нраву. Но вот поди ж ты проявилось. Собственно поэтому все и закруглилось в итоге, т.к. такое для романов хорошо или когда выход есть такой энергии продуктивный через другие аспекты в других обст-вах, а по жизни это для меня по кр. мере как-то жестковато.

Но каждому свое. Есть люди, которым это комфортно и только такую любовь они и ощущают. А другая их не цепляет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 августа 2015 (01:27)

Еще такой момент, который часто многое портил. Мы ощущали какие-то изъяны или пробелы в личностномдуховном развитии друг друга, ощущали психол. слабость. Если один не мог взять себя в руки по какому-то поводу, другим это ощущалось как преступление против наших отношений. И это при том, что ни о каких перспективах речи не шло.

Что-то похожее на то, когда хищник чует кровь, для него это сигнал к нападению.

И выходило, что идешь к человеку с мыслью о том, что он тебя приголубит и говоря честнее покормит своей энергией, а в ответ только друг друга поедали в таком контакте.

Короче, уровень развития и сила личности должны быть на уровне, чтобы в такое погружаться. Тогда оно того стоит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     3 августа 2015 (17:51)

да а зачем эти страсти , от этих страстей одни проблемы.

Были бы одни проблемы, они бы так не манили

Специально, чтобы мы в проблемы влипали. Если б не манили, кто бы добровольно туда полез? А отрицательную карму надо как-то отрабатывать

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Перепелка
     14 августа 2015 (19:47)

В рамки данной темы вспомнила как я молодому человеку писывала свои ощущения ( в период когда была в него люблена) "Ты передавал мне сигарету и я боялась что если ты вдруг прикаснешься к моим пальцам мне прост разорвет на мельчайшие частицы"

Из темы про брак с тиранами с оппозицией:

https://www.youtube.com/watch?v=OBk3ynRbtsw

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере