Форум на ОКУЛУС

Тема 33817, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Джия
     30 июля 2015 (20:21)

Всем

Во всех мои важных отношениях всегда присутствовал аспект между Марсом и Венерой. Теперь случай, где этого аспекта нет, к моей глубокой печали, зато обоюдное .

Может у кого-то есть на форуме примеры, где встречались оба этих синастрических аспекта для сравнения?

На мой взгляд синастрический аспект Марс/Венера даёт именно гендерную гармонию в отношениях, по крайней мере у меня так было.

Может ли Плутон частично заменить Марс? Страсти-мордасти дают оба, но мне кажется, Плутон не даёт такую гармонию как Марс, или я ошибаюсь?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     30 июля 2015 (20:27)

Джиичка , привет!

Да, Венера-Плутон - это взаимное притяжение, хотение и власть. Даже при гармоничном аспекте есть элемент противостояния и психборьбы, когда кто-то не хочет "сдаться".

А Венера-Марс - это нормальные здоровые человеческие отношения, гендерные, да, при которых еще и Марс зависит от Венеры.

mashina
     30 июля 2015 (21:29)

Новые отношения?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Miracle
     30 июля 2015 (21:31)

у меня был один раз аспект мой его

его любовь изменила всю мою жизнь, причем очень нежно изменила, как теплая лавина....

от аспектов я такое не ощущаю

там было круче!

но там было много других аспектов еще (но НЕ )

хотя сейчас перебрала свои важные отношения,

НИРАЗУ не было не не

хотя у самой в натале

были, зато полно к или от моего к чужим или

Darina
     30 июля 2015 (21:44)

Новые отношения?

тоже обратила внимание, т.к недавно перечитывала какую-ту тему про аспект Луна-Сатурн в синастрии, т.к ищу положительные примеры))и помню Джия писала там что аспект не работает как печать несчастья, все супер, только МЧ строит ее, но ей это нравится.

В итоге проигрался этот аспект или нет?

Galvanize
born free
     30 июля 2015 (22:48)

Все афигевают от аспекта плутона в синастрии , да фигня , плутон медленно движется.Начитаются дешевых романов . вот бабам нравится все эти страсти а потом платят за такие "удовольствия".

Seide
     30 июля 2015 (23:45)

Венера марс в соединении ужасны, когда марс женский. Подмена ролей в паре мало кому по-душе.

Спокойствие
     30 июля 2015 (23:57)

Венера марс в соединении ужасны, когда марс женский.

Seide

Ксения- из личного опыта или со слов?

Из личного опыта Ж 8 дом М партильное - совместимость на 100%, никакой подмены ролей.

Claire
     31 июля 2015 (02:11)

Из личного опыта [Марс] Ж [Скорпион] 8 дом [Соединение] [Венера] М партильное - совместимость на 100%, никакой подмены ролей.

Аналогичная ситуация, только в моем 10 доме, именно в этих отношениях мужская роль была особенно мужской, а моя очень женской.

В отношениях с мужского к моей было очень тоскливо и пресно. Что касается , рассмотрела детальнее две синастрии самых безумных и крышесносных отношений с притяжением и страстью, которые только усиливались со временем, точные минорные аспекты - 30 к моей в 8-м и 45 к ней же. Обе истории закончились драматически.

Ariete
     31 июля 2015 (07:32)

Хорошая сексуальная совместимость

м ж ж


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере