Форум на ОКУЛУС

Тема 33817, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     31 июля 2015 (18:23)

Galvanize, нет , девушка

Milasha
Милана
     31 июля 2015 (18:50)

Может ли Плутон частично заменить Марс?

Нет. Марс останется в натале на своем месте.

Венера марс в соединении ужасны, когда марс женский. Подмена ролей в паре мало кому по-душе. Я ощутила то же самое при , когда был мой. Мне тоже было некомфортно от своего хотения и бесконечного проявления инициативы.

Бабам лишь бы секс. Здесь говорят о страсти

Miracle
     31 июля 2015 (20:08)

есть у меня один коллега на работе

его мой (меньше градуса)

его моя (тоже меньше градуса)

на расстоянии искры летят....

Miracle
     31 июля 2015 (20:15)

А вот с одним мужчиной была суперсинастрия,в которой его [Венера] [Соединение] мой [Плутон] ,моя [Венера] [Соединение] его [Уран] , а мои [Луна] и [Солнце] соответственно,были в [Квадрат] и [Секстиль] к его [Плутон] .

Интерес возник у него сразу, у меня позже.А потом так зкарутилось, что пол курса наблюдали некоторые очень ненормальные взаимоотношения между нами

Но я эти отношения и чувства вспоминаю как самые мощные,сильные и тянущие до сих пор и жалею,что из за общественных условностей так ничего и не вышло.Возможно,это был шанс на самую большую любовь в моей жизни...

о, как и у меня, было похоже,

его мой (а еще рядом мой у5)

еще у нас взаимные

в точном и обоих

и мое его

ну и еще кое что

и у него интерес сразу, влюбился мгновенно, я уже потом...

крышку у него сорвало, все, ВСЕ видели окружающие

большая разница в возрасте

и возможно так же это самая большая любовь ... время покажет, но ни ДО ни после ничего подобного не было и... вряд ли будет

Galvanize
born free
     31 июля 2015 (20:44)

Milasha, да а зачем эти страсти , от этих страстей одни проблемы.

Galvanize
born free
     31 июля 2015 (20:50)

Miracle , да и вам нравится такой крышеснос ???? Когда человек страдает из за вас .

Перепелка
     1 августа 2015 (07:13)

У меня была ситуация с моими на Венере мужчины с квадратом к Марсу мужчины. А дабл Венер в оппозиции к соединению Плутонов. Ну и Плутоны квадратили мужской Марс при этом(МЧ ) Не представляю каково мужчине было. Так-то крышеснос, но без страданий(во всяком случае с моей стороны)Перестановок ролей не было. Все планеты изгнаны кроме женского Марса(Мужской Марс в падении)

А какое влияние в случае квадрата Плутона к Венере? В смысле есть понимание кто на кого действует/влияет если обе планеты без особых достоинств?

Milasha
Милана
     1 августа 2015 (09:55)

да а зачем эти страсти , от этих страстей одни проблемы. Были бы одни проблемы, они бы так не манили

Anara
     1 августа 2015 (14:39)

Была ситуация когда я встречалась с мч с моей орб2гр. через знак, но попадал в мой 8 дом. Притяжение конечно было, все быстро и стремительно закрутилось. И была ситуация когда я встречалась с другим мч, вот там да . мч мой , тут то накрыло. Общались мы около 5 лет, и никакого притяжения не было, еще у нас взаимные аспекты . Дискомфорт в его присутсвии я ощущала, думаю он тоже. Позже стал проявлять инициативу, которую я отвергала долгое время. И вот звезды в небе так сложились и я сдалась. и мой проснулся. Внутри меня кипели бури чувств, ревность, я хотела владеть этим человеком. Но не показывала так как моя заквадраченная сатурном не могла себе позволить такую роскошь. Отношения были на расстоянии, даже это было не помеха, страсть кипела. Так наверное бывает раз в жизни. Незабываемо.

Так как марс быстрая активная планета, она и на венеру партнера будет действовать соответственно быстро и стремительно. А плутон очень медленно, но верно будет идти к этому. Просто думаю плутону нужно время. Действительно трансформирует, меняет человека самого но и партнера.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 августа 2015 (19:43)

у меня со всеми одногодками венера моя 180 их плутон и мой соответственно, но как то не хочу я их)) скорее влияет солнце мужское на мой марс - тогда возникает страсть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере